30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-11-старт 15 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня я поняла что даже от сока надо отказаться!!! Выпила вчера 2 стакана апельсинового сока и опять на весах +!!!:cry:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я поняла что даже от сока надо отказаться!!! Выпила вчера 2 стакана апельсинового сока и опять на весах +!!!:cry:
Аня ты наверное как и я..Увидела шоколад, подышала супом плюс 200 грамм))):facepalm::facepalm:А чтобы сбросить вес, вкалываешь как лошадь))
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Отчет за вторую неделю: ( 28.01):
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - нет
2. Изменения самочувствия - первое время слабость
3. Изменения настроения - первое время пониженное
4. Как отвлекались (если отвлекались) - чтение,инет
5. Чем заменяли (если заменяли) - семечки, орехи
6. Вывод - выгляжу лучше, организму легче.
 

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Аня ты наверное как и я..Увидела шоколад, подышала супом плюс 200 грамм))):facepalm::facepalm:А чтобы сбросить вес, вкалываешь как лошадь))
Мне вообще тогда жрать нельзя ниче! Гречку с кефиром только. А потом и не смотреть вообще на фрукты и тд(((
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
4EFD5335-5A45-476A-A761-695FA00C77B5.jpeg
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.218
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А какой? Я стевию купила, в чай вроде нормально, а в кофе как-то совсем не вкусно, противно даже.
А я купила ксилит, ибо ну ооочень тоскливо совсем без ощущения сладости во рту. Творог и кофе ем с ксилитом, не пойму почему, но у него очень низкий гликемический индекс, что главное. Теперь без сахара не страдаю.
Удалось отказаться совсем от : хлеба, макарон, каш, булок, конфет , тортов. Ем много полезной пищи, творог делаю сама, в результате - талия - минус 4 см, легкость, силы.
Сегодня опять маникюрилась, маникюрша не верит, что всю жизнь у меня были ломкие, слоящиеся, кошмарные ногти. Теперь - крепкие и здоровые. Даже шеллак им нипочем. Считаю состояние ногтей показателем состояния всего организма. Вот . Т.е результаты радуют.
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А я купила ксилит, ибо ну ооочень тоскливо совсем без ощущения сладости во рту. Творог и кофе ем с ксилитом, не пойму почему, но у него очень низкий гликемический индекс, что главное. Теперь без сахара не страдаю.
Удалось отказаться совсем от : хлеба, макарон, каш, булок, конфет , тортов. Ем много полезной пищи, творог делаю сама, в результате - талия - минус 4 см, легкость, силы.
Сегодня опять маникюрилась, маникюрша не верит, что всю жизнь у меня были ломкие, слоящиеся, кошмарные ногти. Теперь - крепкие и здоровые. Даже шеллак им нипочем. Считаю состояние ногтей показателем состояния всего организма. Вот . Т.е результаты радуют.
Кстати да, оба раза когда бросала курить ногти становились крепкими и прекращали слоиться. Когда курим полезные вещества хуже усваиваются организмом - это известный факт. А если бросить курить и начать правильно питаться, то это вообще двойная польза:thumbsup:
 

РИШКА

Старожил
Сообщения
363
Реакции
971
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
31
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!Я ,к сожалению, самоустраняюсь,не получается в этот раз отказ от сладкого и мучного!!(((
Буду пробовать в следующий раз.
Всем удачи и выдержки!
 
А

АлександраC

А какой? Я стевию купила, в чай вроде нормально, а в кофе как-то совсем не вкусно, противно даже.
Я всегда пила чай без сахара, а вот в кофе каждый день добавляла сахар, правда тростниковый сахар. Белый никогда не употребляла.
Взяла "сукралозу" пока что.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
творог делаю сама,
Расскажи, пожалуйста, как ты делаешь творог сама? Я по моему один раз пыталась сделать, но у меня не получилось..Я бы тоже хотела делать ..
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Ann_FoXy

V.I.P
Сообщения
6.192
Реакции
19.546
Не курю с
13.12.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Со вчерашнего дня сижу на гречке. Заметила такую вещь: после отказа от сладкого гораздо проще сидеть на гречке. Раньше был соблазн - сладкое, а сейчас его нет. До конца месячника буду сидеть на гречке с кефиром.
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу