30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-11-старт 15 января

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Manon

Старожил
Сообщения
452
Реакции
1.380
Не курю с
13.12.2017
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю:

1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - Ела после 10, да. Но и ложилась всю неделю не раньше 4 утра. Другое дело, что после 12 тоже ела((
2. Изменения самочувствия - нехорошо как-то. Утром не встать, даже после того, как уже проснулась. И сонная весь день до вечера. К вечеру оживаю, еще и тренировки вечером - вся жизнь ночью и происходит.
3. Изменения настроения - Не очень настроение. Апатия какая-то и лень. Очень тяжело заставить себя делать хоть что-то.
4. Как отвлекались (если отвлекались) - Наоборот все. Днем не ем, потом что есть на что отвлекаться - работа, дела всякие, спорт. А ночью перед телевизором - самое то.
5. Чем заменяли (если заменяли) - Все то же: орбит, зеленый чай
6. Вывод - силы воли у меня нет. Надо изменить обстоятельства. Через пару дней улечу на пару недель в Питер. Буду одна, без соблазна смотреть с мужем в ночи сериалы. Не буду покупать вкусную еду домой. Постараюсь ложиться раньше. Нет еды под рукой - нет проблемы.
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Похудеть можно только при дефиците калорий.
А дальше уже сладкое, соленое...все не важно, если вы сжигаете больше чем едите)
Это то понятно, надо меньше жрать:(
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это то понятно, надо меньше жрать:(
А для меня работает: надо больше двигаться))
Потому что жру вроде и немного,но когда отсутствует спорт - вес стоит на месте:cry:
 

Nasten_ok

Пророк
Сообщения
7.661
Реакции
28.158
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня день рождения у коллеги...
Дайте мне сил:D
IMG_20180206_095022.jpg
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Понравился мне мой вчерашний разгрузочный день. Не заморачивалась - сварила пакет овощной смеси и ещё полпакета брокколи туда же. Не солила, ела как суп целый день. Сегодня -0.8кг.
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.853
Реакции
10.837
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Пчелочка добрый вечер!:) У меня в табличке за третью неделю желтеньким отмечено. Это что означает? Отчет я сдавала:wub:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Пчелочка добрый вечер!:) У меня в табличке за третью неделю желтеньким отмечено. Это что означает? Отчет я сдавала:wub:
совершенно верно, ты сдала отчет, в отчете указано, что ты согрешила разок, поэтому желтеньким, у кого нет греха - те зеленые, если нет отчета - пока пустая клетка, будет красная. Чтобы исправить цвет отметки - работа над ошибками (фильм, картинка, комикс, стихотворение - что угодно, на выбор, на тему вреда того продукта, которым согрешила), и я меняю цвет на зеленый.
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.853
Реакции
10.837
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
совершенно верно, ты сдала отчет, в отчете указано, что ты согрешила разок, поэтому желтеньким, у кого нет греха - те зеленые, если нет отчета - пока пустая клетка, будет красная. Чтобы исправить цвет отметки - работа над ошибками (фильм, картинка, комикс, стихотворение - что угодно, на выбор, на тему вреда того продукта, которым согрешила), и я меняю цвет на зеленый.
аааа, все понятно теперь))) спасибо за подробное разъяснение)) буду исправляться :wub:
 

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.853
Реакции
10.837
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Пчелочка прошу понять и простить))) Вот, исправляюсь :cool:
"Самые вредные продукты питания"
 
Последнее редактирование:
А

АлександраC

Понравился мне мой вчерашний разгрузочный день. Не заморачивалась - сварила пакет овощной смеси и ещё полпакета брокколи туда же. Не солила, ела как суп целый день. Сегодня -0.8кг.
У меня сегодня само собой как-то получилось, что был только салат, яблоки и апельсины, немного сыра. Посмотрю завтра утром)), будет ли результат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу