30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-12-старт 5.03.2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, отчет за неделю (5-11 марта) неделя не удалась(
1. Употребляла миндальные орешки в йогурте и пару кусочков вареной колбасы
2. Нет
3. Нет
4. Никак
5. Фрукты
6. вывод - без строгого контроля мне пока никак
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Миндальные орешки в йогурте, вроде как полезно, орехи ведь... но на самом деле получается огромное количество жира и углеводов, лучше съесть простой миндальный орешек чем такое :furious:
миндаль-в-йогурте.png
Screen Shot 2018-03-12 at 10.42.37 AM.png
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Миндальные орешки в йогурте, вроде как полезно, орехи ведь... но на самом деле получается огромное количество жира и углеводов, лучше съесть простой миндальный орешек чем такое :furious:
Посмотреть вложение 587017 Посмотреть вложение 587018
Не это незя..орехи то можно без всего горсточку махонькую ИТ там жиров полно...пусть насыщенных ..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Форма недельного отчёта:
1. Употребляли ли запрещённыепродукты/напитки
Не помню))) нет наверное, или совсем чуть чуть
2. Изменения самочувствия не заметила
3. Изменения настроения нет
4. Как отвлекались (если отвлекались) ела что-то другое
5. Чем заменяли (если заменяли) кофеем с молоком и сахаразамом
6. Вывод. Рано делать вывод. Но без сладкого жить можно
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.509
Реакции
80.167
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не это незя..орехи то можно без всего горсточку махонькую ИТ там жиров полно...пусть насыщенных ..
А я сегодня как раз орехов нажралась:( фундук и кешью, захотелось аж до дрожи, даже боюсь представить сколько там калорий в этой куче было
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я сегодня как раз орехов нажралась:( фундук и кешью, захотелось аж до дрожи, даже боюсь представить сколько там калорий в этой куче было
Я себе орехи запретила строго. Изза них вес встал. Хотя кешью обожаю
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.509
Реакции
80.167
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235
Всем привет!!А мне уже полегче, с утра, сейчас представляю пироженку с кремом внутри и меня не тянет её съесть, кажется, что она жирная и тошнотворная))может, уже отпускает потихоньку
 

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235
А я творог обезжиренный зерненный мешаю с обезжиренным мягким и положки варенья)))) офигенно вкусно и не калорийно
Надо попробовать, спасибо за идею, даже читать вкусно)
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Орехи это как масло. Полезно но чуть чуть только
А по чуть чуть не получается так как они как семечки.У меня за 100 грамм кедровых орешков-40 минут бега.
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!А мне уже полегче, с утра, сейчас представляю пироженку с кремом внутри и меня не тянет её съесть, кажется, что она жирная и тошнотворная))может, уже отпускает потихоньку
Такое же чувство было,к сладкому чаю
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.509
Реакции
80.167
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!!А мне уже полегче, с утра, сейчас представляю пироженку с кремом внутри и меня не тянет её съесть, кажется, что она жирная и тошнотворная))может, уже отпускает потихоньку
Такое же чувство было,к сладкому чаю
Ну как так то
истерика.gif
а у меня совсем тяга не проходит. И мне хочется съесть все пироженки и конфетки которые попадут в поле зрения. Я сладким чаем глушу что бы не тянуть в рот всякую гадость сладкую
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А по чуть чуть не получается так как они как семечки.У меня за 100 грамм кедровых орешков-40 минут бега.
Знаю.у меня 100-200 грамм кешью уходит легко. А это мой дневной лимит калорий....хоть оббегайся хоть обпрыгайся, жиров там немереннно.поэтому я эти магазины ,где продают орехи,обхожу стороной с закрытыми глазами...я вообще обожаю восточные сладости, орехи... думаю как вес приблизится к идеальному сожру пахлавы с кешью килограмм пять:D
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как так то Посмотреть вложение 587315 а у меня совсем тяга не проходит. И мне хочется съесть все пироженки и конфетки которые попадут в поле зрения. Я сладким чаем глушу что бы не тянуть в рот всякую гадость сладкую
Попробуй когда хочется сладкого мандарины,только не торопясь.У меня штук шесть за день уходит.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Привет всем...я немного поспокойнее стала к сладкому, но немного. То есть Киевский торт целиком я могу сьесть. С удовольствием. Превеликим)))) купила себе за ту неделю два ьвороджка Савушкин я их обожаю с кокосом но там калл 91 это не очень много...ну лучше чем торт. А ещё....ещё нашла сайт где пекут шикарные торты на заказ...очень хочу заказать))))короче сладкое я всё ещё нежно люблю
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаю.у меня 100-200 грамм кешью уходит легко. А это мой дневной лимит калорий....хоть оббегайся хоть обпрыгайся, жиров там немереннно.поэтому я эти магазины ,где продают орехи,обхожу стороной с закрытыми глазами...я вообще обожаю восточные сладости, орехи... думаю как вес приблизится к идеальному сожру пахлавы с кешью килограмм пять:D
Не влезет столько!:eek:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.536
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Попробуй когда хочется сладкого мандарины,только не торопясь.У меня штук шесть за день уходит.
Вот и я подсела на мандарины и яблоки, сладкого не хватает. Чай с сахаром не хочу, пирожные тоже, а организм хочет, видимо. Самочувствие какое то непонятное.
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я подсела на мандарины и яблоки, сладкого не хватает. Чай с сахаром не хочу, пирожные тоже, а организм хочет, видимо. Самочувствие какое то непонятное.
Можно ли поправиться от мандаринов
Набрать вес можно от любого продукта, вплоть до салатных листьев, если не знать меры, хотя зелень, как и остальная растительная пища, дает минимальную угрозу фигуре. Главная причина, по которой женщины задаются вопросом, можно ли поправиться от мандаринов– сахара:
2,4 г фруктозы на 100 г продукта
6 г сахарозы;
глюкозы меньше, чем в апельсинах – 2,1 г на тот же вес.
Дневная норма последнего элемента будет покрыта, если съесть чуть меньше чем 500 грамм мандаринов, почему и появляются подозрения, что этот фрукт при диете приносит только вред. По факту же опасности в нем не больше, чем в уже упомянутом апельсине, хотя последний более низкокалорийный, но потолстеть не дадут оба, если не есть их килограммами. Пара штук на десерт – отличная замена конфетам, которая не помешает похудению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу