30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-12-старт 5.03.2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наш месячник даже на меня действует - я заметила, что хлеб не покупаю, вообще никакого хлеба не ем, вес пока меньше не стал, наоборот, ну, у меня второй день отказа от сигарет, заедала, наверное, но за сутки +600 гр. (или задержка жидкости, не знаю пока).
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Можно ли поправиться от мандаринов
Набрать вес можно от любого продукта, вплоть до салатных листьев, если не знать меры, хотя зелень, как и остальная растительная пища, дает минимальную угрозу фигуре. Главная причина, по которой женщины задаются вопросом, можно ли поправиться от мандаринов– сахара:
2,4 г фруктозы на 100 г продукта
6 г сахарозы;
глюкозы меньше, чем в апельсинах – 2,1 г на тот же вес.
Дневная норма последнего элемента будет покрыта, если съесть чуть меньше чем 500 грамм мандаринов, почему и появляются подозрения, что этот фрукт при диете приносит только вред. По факту же опасности в нем не больше, чем в уже упомянутом апельсине, хотя последний более низкокалорийный, но потолстеть не дадут оба, если не есть их килограммами. Пара штук на десерт – отличная замена конфетам, которая не помешает похудению.
Я один раз на яблоках разжирела. Там фруктозы полно. И они калорийные.
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я никогда не думал,что все эти диеты и ограничения так тяжело соблюдать.
Ага. Я вот раньше просто не ела и худела. А сейчас блин считаю калории, белки жиры углеводы... И не худею. Непонятно
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отчёт за неделю:
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки: нет
2. Изменения самочувствия: не заметила
3. Изменения настроения: отличное!
4. Как отвлекались (если отвлекались): никак, уже в привычку вошло не употреблять такие продукты
5. Чем заменяли (если заменяли): фрукты, протеиновые коктейли
6. Вывод: все отлично!
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ага. Я вот раньше просто не ела и худела. А сейчас блин считаю калории, белки жиры углеводы... И не худею. Непонятно
Главное создать дефицит калорий, а что ты ешь не столь важно :ku:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Главное создать дефицит калорий, а что ты ешь не столь важно :ku:
Да ясен пень...у меня вроде и дефицит есть только вес все равно не уходтит.может нужно ещё уменьшить?(
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Процесс пошел, сегодня встала на весы, 1кг нет. Довольная, как удав. Но я еще в комплексе с отказом занялась очисткой организма, весна - самое время. Ну и плюс утром тренировка с Джиллиан.
131006659628.jpg
 
Последнее редактирование:

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера отравился эклером,дочь вечером съела два,один оставила на столе я его съел в обед.И через 3 часа меня накрыло причем в спорт зале.Ощущения как будто выпил много спиртного и последствия те же.Я думаю у меня на долго отвращение к подобного рода сладостям будет.
 

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235
Ага. Я вот раньше просто не ела и худела. А сейчас блин считаю калории, белки жиры углеводы... И не худею. Непонятно
у меня также, раньше недельку не поел по вечерам, худенькая, а сейчас . блин. не ешь, не пьешь, лишний вес колом стоит, я со следующей недели в спортзал записалась, но там не с тренером, а так. групповые занятия, попробую, понимаю, что баловство, но лучше. чем ничего)
 

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235
Вчера отравился эклером,дочь вечером съела два,один оставила на столе я его съел в обед.И через 3 часа меня накрыло причем в спорт зале.Ощущения как будто выпил много спиртного и последствия те же.Я думаю у меня на долго отвращение к подобного рода сладостям будет.
это у нас уже организм от слаостей отвыкает, мозг просит и хочет, а организм уже. видимо. отказался, а ладости эти промышленные, действительно тяжелые для организма видимо, поэтому с непривычки и отравление
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это у нас уже организм от слаостей отвыкает, мозг просит и хочет, а организм уже. видимо. отказался, а ладости эти промышленные, действительно тяжелые для организма видимо, поэтому с непривычки и отравление
Наверно,так и есть,у крема был привкус органики.
 

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235
А у меня тяга так и сохраняется, продолжаю самую настоящую борьбу с собой, голод еще какой-то напал, есть охота, ну я и ем , конечно хоть не сладости, еще и окружающие, как назло, вокруг едят, блин, шоколадки. сегодня муж ввял утром пикник шоколадку купил, говорю, ты зачем так делаешь? знаешь, же что я мучаюсь, пожимает плечами, говорит, ну мне-то хочется, детям в саду чокопай раздали, в магазин зайти тоже сложно, кругом одни соблазны, ну ничего, выдержим!!! А потом как отпустит и прощай целлюлит , болячки и ЗАВИСИМОСТЬ))) помаше им рукой)
 

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235
Доброе утро! Процесс пошел, сегодня встала на весы, 1кг нет. Довольная, как удав. Но я еще в комплексе с отказом занялась очисткой организма, весна - самое время. Ну и плюс утром тренировка с Джиллиан.
Посмотреть вложение 588085
здорово!!!! Умничка, что все в комплексе. я со след недели тоже в спортзал)
 

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу