30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-12-старт 5.03.2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.528
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А у меня тяга так и сохраняется, продолжаю самую настоящую борьбу с собой, голод еще какой-то напал, есть охота, ну я и ем , конечно хоть не сладости, еще и окружающие, как назло, вокруг едят, блин, шоколадки. сегодня муж ввял утром пикник шоколадку купил, говорю, ты зачем так делаешь? знаешь, же что я мучаюсь, пожимает плечами, говорит, ну мне-то хочется, детям в саду чокопай раздали, в магазин зайти тоже сложно, кругом одни соблазны, ну ничего, выдержим!!! А потом как отпустит и прощай целлюлит , болячки и ЗАВИСИМОСТЬ))) помаше им рукой)
У меня тяги сильной нет. Муж и конфеты доедает, и печеньки лопает, а я равнодушно смотрю. Единственное, есть чувство голода легкого, но я ем мандарины и яблоки. А сладости в магазине - сплошная химия. Так что и жалеть не о чем:dance:
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.398
Реакции
80.069
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не переживай, все наладится, может. еще спорт добавить, а время ужина поднять наверх маленько?
Ужинаю я в 5 -5.30 вечера, как с работы приду. Потом больше не ем, да я потом и не хочу. Спорт у меня 3 раза в неделю йога в зале, и я много хожу дополнительно. Я худею что называется-с детства))).И сейчас по моим прикидкам как я питаюсь-занимаюсь я должна худеть. Но не худею.Ладно хоть не набираю так сильно как в прошлый раз. Грешу на возраст, и гормональные изменения))) В след. месяце к эндокринологу иду.
 

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235
У меня тяги сильной нет. Муж и конфеты доедает, и печеньки лопает, а я равнодушно смотрю. Единственное, есть чувство голода легкого, но я ем мандарины и яблоки. А сладости в магазине - сплошная химия. Так что и жалеть не о чем:dance:
да, да, это точно, видимо, нужно просто еще терпеливо подождаь, все наладится и в голове тоже)
 

bereza1603

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
235
Ужинаю я в 5 -5.30 вечера, как с работы приду. Потом больше не ем, да я потом и не хочу. Спорт у меня 3 раза в неделю йога в зале, и я много хожу дополнительно. Я худею что называется-с детства))).И сейчас по моим прикидкам как я питаюсь-занимаюсь я должна худеть. Но не худею.Ладно хоть не набираю так сильно как в прошлый раз. Грешу на возраст, и гормональные изменения))) В след. месяце к эндокринологу иду.
молодец!!! как я тоже хочу ужинать в такое примерно время. и потом не хотеть, значит, все у тебя правильно, может, не взвешиваться просто, чтоб не переживать и организм тогда скинет этот кг
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.398
Реакции
80.069
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
молодец!!! как я тоже хочу ужинать в такое примерно время. и потом не хотеть, значит, все у тебя правильно, может, не взвешиваться просто, чтоб не переживать и организм тогда скинет этот кг
Так и решила! Эти 2 месяца некурения я взвешивалась каждый день, ну что б под контролем держать. Больше не буду, сплошное расстройство. 1 раз в неделю и хватит.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.528
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так и решила! Эти 2 месяца некурения я взвешивалась каждый день, ну что б под контролем держать. Больше не буду, сплошное расстройство. 1 раз в неделю и хватит.
Так и рекомендуют, взвешиваться 1 раз в неделю. Потому что вес в течении дня гуляет туда-сюда. И не расстраивайся, все будет хорошо, и вес сдвинется с мертвой точки. Я когда бросила, набрала 5 кг, хотя ела не очень много и на даче работала. А он рос сам по себе, пухла, как шарик. Потом 2 кг ушло, а вот с оставшимися 3 кг борюсь до сих пор. Прилипли намертво. Вроде стали уходить, но уехала, перестала спортом заниматься, и они вернулись благополучно. Сейчас вот вернулась к занятиям, убрала все сладкое, мучное и.... "лед тронулся". Так что, терпение и труд - все перетрут:wavespin: Главное - не сдаваться:kiss:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.528
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро и позитива Всем!
822509.jpg
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так и решила! Эти 2 месяца некурения я взвешивалась каждый день, ну что б под контролем держать. Больше не буду, сплошное расстройство. 1 раз в неделю и хватит.
Я в январе решил сбросить вес,возобновил усиленные тренировки в зале и набрал почти 2 кг.И потом вес пошел вниз с 20 февраля.Не расстраивайся и все будет так как ты захочешь
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.398
Реакции
80.069
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в январе решил сбросить вес,возобновил усиленные тренировки в зале и набрал почти 2 кг.И потом вес пошел вниз с 20 февраля.Не расстраивайся и все будет так как ты захочешь
Спасибо! Может действительно силовая йога так влияет?..ведь по объемам за месяц участия в скульптуре тела у меня по 2-з см ушло. Да и по ощущениям и по одежде ведь чувствуется что вроде как подтянулась. А вес стоит. Не прибавляется, но и не уходит
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Кто отказался от соли? Поделитесь опытом. Отсутствие сахара заедаю солёным. Не очени мне нравится эта тенденция.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.528
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Кто отказался от соли? Поделитесь опытом. Отсутствие сахара заедаю солёным. Не очени мне нравится эта тенденция.
Кто то отказывался, но она вышла из месячника, сказала, что соль сильнее ее:facepalm:А как это - вместо сахара -соль? Диаметрально противоположные вкусы:eek:
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто то отказывался, но она вышла из месячника, сказала, что соль сильнее ее:facepalm:А как это - вместо сахара -соль? Диаметрально противоположные вкусы:eek:
Нет, я не добавдяю соль в чай вместо сахара. Просто начала больще есть солёных продуктов (селёдка, сыры, колбасы и тд).
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.840
Реакции
53.528
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нет, я не добавдяю соль в чай вместо сахара. Просто начала больще есть солёных продуктов (селёдка, сыры, колбасы и тд).
А я то думаю, и что это я на сыр подсела:eek: колбасу то не люблю, да и не сыроманка была, по великим праздникам могла кусочек съесть, а сейчас частенько сыр ем. Думала, что в организме чего то не хватает, вот он и просит. Теперь ясно, но не злоупотребляю, в нем калорий то тоже хватает.:oops:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за неделю:
1. Употреблялили запрещённые продукты/напитки - нет. Соблазн был (и до сих пор есть!), но я держусь.
2. Изменения самочувствия - сильно не заметила. Главное до зверского голода не доводить, когда метешь все подряд.
3. Изменения настроения - нормально.
4. Как отвлекались (если отвлекались) - спорт, прогулки, рукоделие
5. Чем заменяли (если заменяли) - ничем. Просто калорийное плотное питание
6. Вывод - жизнь без сладкого возможна . Просто не сильно вкусная :D
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я кстати привык тоже считать калории.И такого дикого голода как в начале уже нет.Ужин у меня состоит из 180 гр обезжиренного творога и кружки кефира с ложкой меда,не знаю правильно ли это или нет?Зал каждый день 3 км. бег ,20 минут велотренажер и силовая минут на 40.Съел эклер,вернее печенье точка и тут же поплатился за это.
 

Foreman

Оракул
Сообщения
3.546
Реакции
14.287
Не курю с
10.01.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчёт за неделю:
1. Употреблялили запрещённые продукты/напитки - нет. Соблазн был (и до сих пор есть!), но я держусь.
2. Изменения самочувствия - сильно не заметила. Главное до зверского голода не доводить, когда метешь все подряд.
3. Изменения настроения - нормально.
4. Как отвлекались (если отвлекались) - спорт, прогулки, рукоделие
5. Чем заменяли (если заменяли) - ничем. Просто калорийное плотное питание
6. Вывод - жизнь без сладкого возможна . Просто не сильно вкусная :D
Мне больше всего не хватает семечек и всяких орехов
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне больше всего не хватает семечек и всяких орехов
Я пока от сладкого только отказалась, а не от орехов семечек )) вообще по гликемическому индексу семечки вообще низкий показатель имеют, немного то можно :thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу