Месячник по отказу от пищевых пристрастий 15 - старт 16 июля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У

Удалённый пользователь 35379

[QUOT

Похудеть можно и зайдя с другой стороны... вот столько еды (по калорийности) употребляет велогонщик в день на гонке Тур-де-Франс (24 сникерса - впечатляет!). Просто садись на велосипед и катайся, ограничивая себя по калориям и все получится. Заодно здоровья прибавится, т.к. это отличная кардиотренировка. Вот я только что без напряга, на расслабоне, закатил 47 км за 2 ч. 32 мин. со средней скоростью 19 км/ч и мой пульсометр сообщил, что истрачено 2140 ккал. Если я их не восполню едой, откуда организм их позаимствует? ;)
Вот так килограммы и уходят.
Я очень люблю велик,по 40км ,конечно, не наматывала раньше,каталась в своё удовольствие.Но он на даче,а я сейчас не могу его забрать,пока даже на целый день куда-то уехать не могу.
 
У

Удалённый пользователь 35379

Если был "фартук" - то кожа безнадежно обвиснет без вариантов
Если пузо небольшое - то все нормально сбрасывается
Пузо как раз появилось ,но у меня и после родов оно не отвисло,а сейчас оно гораздо меньше.Буду надеятся на лучшее:playfull:
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, отчет за прошлую неделю: выпечку не ем и не хочется, стараюсь обходить отделы со свежей выпечкой, жара пока помогает.
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Пчелочка
Вред сладостей для взрослого человека.
Каждый из нас хоть раз в жизни баловал себя вкусными продуктами – конфетами, пирожными или мармеладом. После употребления их в пищу получаешь восторг, эйфорию и ощущения умиротворения. Но чрезмерное употребление такой пищи чревато разрушительными последствиями для организма взрослого человека. Быстрорастворимые сахара в больших количествах способны нарушить работу органов и систем довольно сильно. Чтобы не допустить развития серьезных патологий, стоит знать, к чему может привести бесконтрольное употребление сладостей. Сахарный диабет. Болезнь возникает как ответ на постоянную нагрузку поджелудочной железы. При чрезмерном употреблении сладкого поджелудочная железа начинает вырабатывать большое количество гормона инсулина, который усиленно перерабатывает глюкозу. Получается замкнутый круг. Тем не менее, больным сахарным диабетом всегда советуют иметь при себе сладкую конфету, чтобы после инъекций инсулина восстановить баланс сахаров в крови. Кариес и другие заболевания полости рта. Сладкая пища – наилучший источник питания микроорганизмов. Если постоянно употреблять конфеты и сладкие напитки, то кариес обеспечен. Чтобы предотвратить размножение бактерий, перед приемом очередной порции сладостей почистите зубы, а после прополощите рот или погрызите морковь. Большое количество сладкой пищи приводит к развитию патогенной микрофлоры в кишечнике. Под воздействием сладкой среды микрофлора активно размножается и начинает пагубно воздействовать на стенки кишечника, вызывая расстройства пищеварения. В тяжелых случаях неконтролируемый прием сладостей становится причиной развития язвенного колита. А колит без надлежащего лечения может спровоцировать раковую опухоль. Возникновение сильных аллергических реакций. Дело в том, что современные сладости, особенно пользующиеся популярностью, изготавливаются с добавлением различных химических соединений – красителей, консервантов, загустителей. Они очень вредны для органов и тканей, могут спровоцировать аллергию, нарушения работы органов. В некоторых случаях употребление таких добавок может стать пусковым механизмом для образования раковых клеток. Проблемы с кожей. Патогенная микрофлора, появляющаяся при переизбытке мучного и конфет, вызывает на коже высыпания и гнойничковые образования. Постоянно подпитываемые «вредностями», бактерии только усиливают воспаления на коже. С ними не справятся аптечные средства и народная медицина. Только пересмотр рациона и специальная диета способны избавить от этой проблемы. Вдобавок к этому, чрезмерное количество простых сахаров замедляет образование коллагена и гиалуроновой кислоты, тем самым ускоряя процессы старения в клетках дермы.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
@Пчелочка , всё в силе. Сахар, мазик не употреблял.
104468737_sahar_vredno.gif
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
@Пчелочка , отчёт:
На этой неделе очень хотелось курить, поэтому я ела все, что можно и нельзя, лишь бы не сорваться. Шоколад, шаурма, печеньки, колбаса ( фу, чет не понравилась вообще). Сейчас все в норме. Работу над ошибками провела, постараюсь не заедать накаты, но на тот момент решила из двух зол выбрать меньшее. Статьи про вредности будут чуть позже.
Ты видео о том как кто бросил смотри на Ютубе- осень помогает при накатах.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Третий день сыроедения. Непонятная бодрость на уровне"надо что-то делать, куда идти, что-то перетащить". Я даже не в верена, что мне нужно столько энергии. Всем советую попробовать;)
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.728
Реакции
139.380
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Они так и не питаются. Это просто сравнительная таблица, сколько и каких продуктов надо сожрать, чтобы компенсировать затраты энергии.
Ну это ты понимаешь, я понимаю, что они и в страшных снах такое не едят. Просто многие ( я реально таких знаю), которые насмотревшись таких вот картинок, воспринимают буквально и начинают жрать всякие бургеры и усиленно заниматься спортом. А потом блюют кровью в скорой и не понимают, что не так. Либо питаются более менее правильно, но превышают калорийность, не осознавая, что даже если 5 раз в неделю ходить в зал, они все равно не достигнут такого уровня физической нагрузки, как проф. спортсмены. И вообще, зачем вот это все? Почему бы реальный рацион не показать спортсмена этого? Это же просто пропаганда фастфуда, люди подсознательно думают, что будут жрать, как слоны и кататься на велах и чудом похудеют. Ну, это моё мнение. Вот. :D
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.859
Реакции
58.839
Дневник
Читать »»
Ты видео о том как кто бросил смотри на Ютубе- осень помогает при накатах.
Не, это мне не помогает. Мне помогает только вид отрезанных конечностей с гангреной, всякие фотки раковых опухолей и прочая красота. :cold: А ещё ценники на сигареты ( :( ) хорошо так отбивают желание покурить.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Не, это мне не помогает. Мне помогает только вид отрезанных конечностей с гангреной, всякие фотки раковых опухолей и прочая красота. :cold: А ещё ценники на сигареты ( :( ) хорошо так отбивают желание покурить.
:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу