Месячник по отказу от пищевых пристрастий 15 - старт 16 июля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю.
Отлично сыроедила по пятницу. Съела резиновый сникерс.Больше не буду- не вижу смысла.
В субботу и воскресенье была с моими любимыми людьми на даче. Решила поэкпериментировать с шашлыками надеясь на эффект сникерса- но чуда не произошло! Шашлыки были волшебные, ароматные с шикарной корочкой и ароматом дыма. Да- это вкусно! Так как это происходит не чаще раза в год- пусть, зато были офигенные два дня:))))))
Завтра продолжаю сыроедение, в среду- чистка- сутки на воде. Надо почиститься:)))))
Всем прекрасного настроения и побольше дней в окружении близких:)
Немного лета:
6KRpaPiWdog.jpg
eWA_spIJzoo.jpg
kvtBd2u1p4k.jpg
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сорвался вчера. Дочь мороженое не доела, буквально кусочек, очень жалко было выкинуть. Потом, конечно, накатывало во все тяжкие, раз уж все равно срыв, но арбуз меня выручил. Ну и отварную говядину я с сегодня себе разрешил, начал вчера. Раз уж все равно срыв)
В общем вот.
А самое главное вот
 
У

Удалённый пользователь 35379

Сорвался вчера. Дочь мороженое не доела, буквально кусочек, очень жалко было выкинуть. Потом, конечно, накатывало во все тяжкие, раз уж все равно срыв, но арбуз меня выручил. Ну и отварную говядину я с сегодня себе разрешил, начал вчера. Раз уж все равно срыв)
В общем вот.
А самое главное вот
Знакомо.Я прошу своих этот кусочек доесть,чтобы не сорваться.Но у меня нет маленьких.Еще тяжко,когда что-нибудь вкусное готовишь.Например,колбаски с брусничным соусом.Вчера с трудом сдержалась.Это немного похоже на накаты.
 

Дёся

sube a mi piso
Сообщения
19.065
Реакции
56.671
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знакомо.Я прошу своих этот кусочек доесть,чтобы не сорваться.Но у меня нет маленьких.Еще тяжко,когда что-нибудь вкусное готовишь.Например,колбаски с брусничным соусом.Вчера с трудом сдержалась.Это немного похоже на накаты.
Точно точно.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет за неделю: сахар и соль продолжаю ограничивать, вес еще -100 гр. Не отвлекалась, не заменяла, настроение было плохое, с работы уволилась - получше стало.
 
У

Удалённый пользователь 35379

отчет за неделю: сахар и соль продолжаю ограничивать, вес еще -100 гр. Не отвлекалась, не заменяла, настроение было плохое, с работы уволилась - получше стало.
А фрукты настроение не повышают?Или их тоже нельзя?Мне после отказа от сахара все фрукты кажутся очень сладкими(ну за исключением кислых)
Понятно,что работа основная причина,но все же ...
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А фрукты настроение не повышают?Или их тоже нельзя?Мне после отказа от сахара все фрукты кажутся очень сладкими(ну за исключением кислых)
Понятно,что работа основная причина,но все же ...
на фрукты денег не хватает
 

ОльгаК

Оракул
Сообщения
3.753
Реакции
13.042
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отчет за неделю: сахар и соль продолжаю ограничивать, вес еще -100 гр. Не отвлекалась, не заменяла, настроение было плохое, с работы уволилась - получше стало.
Так вот он - секрет хорошего настроения)))
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Всем привет!
@Пчелочка , отчёт:
Ничего ненужного не ела, настроение в норме, заменяю фруктами. Отвлекает сильно работа, некогда даже печеньку съесть.
Вывод: все пороки от безделья.
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Почему-вылетел?Читай правила в начале темы.Делай работу над ошибками и продолжай.У тебя ведь первый срыв?
А вон как можна .Так типа пару раз проколоться :D
Тогда я продолжу борьбу , дабы не стать слонопатамом :)
И что бы исправить свой поступок, выдумал вот такой стишок:

Мой милый друг, кристальный , белый.
Пишу тебе из заточенья.
Я ограничил к вам влеченье,
Не с горяча ль вот так вот сделал? :bye:

Меня вы строго не судите,
Мои вчерашние подружки:
Мороженое, торты, плюшки.
Ко мне во сне не приходите. :cry:

Я с вами чудно веселился.
Я вас любил и нежно лопал,
Но как то в джинсы не вселился,
В бассейн в шортиках потопал.:oops:

Я там касаткою ныряю,
руками волны подымая.
Ногами дрыгаю как жаба,
всё вас родимые сжигаю. :giggle:

А может вовсе не друзья мы?
И сладкий вкус лишь замануха?
Не нравятся слонопатамы,
Не мне и не тебе братуха. :D
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Привет всем. отчет за прошлую неделю: булки и иже с ними не ем. Сегодня взвесилась: минус 2 кг. УРАААААААААААА!!!!
Эх, мне бы так....я после шашлыков и взвешиваться то боюсь:cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу