Месячник по отказу от пищевых пристрастий 15 - старт 16 июля

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
@Пчелочка , отчет недельный и итоговый:
#картошкефринет ft. #сладкиебулкинежру
Как раз сегодня закончилось глобальное потепление климата и стоят комфортные +17 градусов. Из-за этой жары так и не удалось ощутить все прелести отказа от картошки фри, почувствовать себя, так сказать, победителем ну и все такое прочее.:p Весь месяц мне ее просто не хотелось, как ни прискорбно. Как-то неудачно с погодой в этом плане вышло.:unsure: Ну да ладно. Самочувствие с настроением норм, отвлекался тем, что отслеживал изменения. Заметил вот что: может из-за отказа от сладких булок, может по неведомым для меня причинам, но выросло потребление хлеба. Причем существенно. Мне это не нравится. Хлеб - он всему голова конечно, но что-то надо с этим делать. Следующий месячник будет посвящен ему, и будет месячник, похоже, совсем не такой простой как этот. За сим ненадолго попрощаюсь и пожелаю всем успехов в движении на пути к ЗОЖ.:rolleyes:
Ах да, замена для картошки фри подходит самая простая.:)
Pic17.jpg
 
У

Удалённый пользователь 35379

Приветики,друзья!Смотрю,как резво все отчитываются)
Я тож за этим.Неделя прошла спокойно,про сахар не вспоминала,пирожные на прилавке кажутся ужасно жирными и приторными,хотя в мечтах иногда возникает какой-нибудь идеальный кусочек торта.За месяц минус 5кг,но не только благодаря отказу от сахара и кондитерки.Десять дней на молочке и овощах,осталось ещё пять. Очень хочется фруктов,но пока можно только яблоки,киви и грейпфрут.Покушаю,когда можно будет.Большое спасибо капитану за работу и членам команды за чувство плеча.Прийду ещё.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю, а так же финальный: Всё прошло лучше чем я думал, под конец сорвался и съел 2 пачки печенья и выпил немного какао, но это абсолютно неважно, все это время я копил не потраченные на сладкое деньги, и это оказалось почти 5к за месяц, даже не думал что сжираю сладкого на такую сумму, вообщем в этом месяце потратил только 10 часть от суммы, дальше буду продолжать в том же духе. :giggle:
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Пчелочка
Привет всем! Вчера отписал недельный отчет тут
Сейчас итоговый
В первую очередь - спасибо за проект. Всегда веселее делать что-то вместе. Поэтому Месячник добавлял сил и ответственности.
В качестве результата гордо заявлю, что похудел на 1 кг. Вроде немного, но я худею давно и сейчас попал на плато, так что каждый килограмм достается с трудом
Заявленный отказ от сахара и мучного продолжу самостоятельно, но если будет возможность - снова приму участие.
Всем спасибо за совместно проведенный месяц!
Лена, тебе отдельное спасибо за терпение!
Всем добра. здоровья. удачи и позитива!
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
мой отчет (и по совместительству он же итоговый): на этой неделе минусов в весе не было:unsure:, сахар и соль также продолжаю ограничивать. Не заменяла, давление, кстати, стало почти нормальное (максимум ловила 160/110), настроение иногда было плохое. Продолжу дальше ограничивать, от соли было отказаться легче во многих моментах, с сахаром такая фишка не прокатывает пока (то есть, если я могу варить пельмени вообще без соли, то чай без сахара пить не могу - это я пример привела).
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Пчелочка,
мой отчет (и по совместительству он же итоговый): на этой неделе минусов в весе не было:unsure:, сахар и соль также продолжаю ограничивать. Не заменяла, давление, кстати, стало почти нормальное (максимум ловила 160/110), настроение иногда было плохое. Продолжу дальше ограничивать, от соли было отказаться легче во многих моментах, с сахаром такая фишка не прокатывает пока (то есть, если я могу варить пельмени вообще без соли, то чай без сахара пить не могу - это я пример привела).
Лена,попробуй чай пить с парочкой кураги,мне помогло от сахара отказаться.Только я не чай,а кофе не могла пить не сладкий.Сейчас кофе как-то сам собой отпал-пью зелёный чай.
 

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.051
Реакции
56.624
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Забыл про самое главное.
@Гал-ка в меня не верила, и не пускала сюда, а я все таки смог! И с не слабыми такими, ограничениями себя!!!
Огромное всем спасибо за весёлую компанию! Обязательно ещё вместе от чего нибудь по отказываемся
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Забыл про самое главное.
@Гал-ка в меня не верила, и не пускала сюда, а я все таки смог! И с не слабыми такими, ограничениями себя!!!
Огромное всем спасибо за весёлую компанию! Обязательно ещё вместе от чего нибудь по отказываемся
Я оберегала же. Я переживала за своих Счастливчиков со взлетки-5. Ты молодец Денис, я тобой горжусь!))
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
@Пчелочка отчет за неделю.
Я заболела и серьезно- бронхит. Ухожу на больничный.
Вот сейчас, болея, очень хочется здорового питания. Сыроедение отменилось- нужна теплая пища, но за время сыроедения овощи и фрукты заняли лидирующие позиции в моем питании:) И на них и останутся.
Эксперименты с мясом я думаю прекратить навсегда. Ну не могу не провести параллель между шашлыками и болезнью.
Да, кстати, у кого бывают накаты на покурить- не курите- мои легкие сейчас отдают с мокротой черные смолы- это зрелище малоприятное, но очень полезное. Лично я больше курить не буду.
Всем здоровья, правильного питания и новых вершин!:)))))))
Хочу еще месячник по питанию:))))))))))))
 

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.051
Реакции
56.624
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Пчелочка отчет за неделю.
Я заболела и серьезно- бронхит. Ухожу на больничный.
Вот сейчас, болея, очень хочется здорового питания. Сыроедение отменилось- нужна теплая пища, но за время сыроедения овощи и фрукты заняли лидирующие позиции в моем питании:) И на них и останутся.
Эксперименты с мясом я думаю прекратить навсегда. Ну не могу не провести параллель между шашлыками и болезнью.
Да, кстати, у кого бывают накаты на покурить- не курите- мои легкие сейчас отдают с мокротой черные смолы- это зрелище малоприятное, но очень полезное. Лично я больше курить не буду.
Всем здоровья, правильного питания и новых вершин!:)))))))
Хочу еще месячник по питанию:))))))))))))
Ты ещё обещала приглядывать за мной) на пути к сыроедению)
 

Vadim0812

Самозабаненные
Сообщения
13.970
Реакции
40.700
Не курю с
05.08.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Всем привет. Мой финальный отет:
Один срыв за месяц, я считаю успехом. Состояние эмоциональное из-за отсутсвия майонеза и сахара существенно не менялось, хотя нет, менялось пару раз. :D
В общем продолжу борьбу с сахором, мазик надеюсь в прошлом.
Запланировал добавить еще отказ от соли. Вот это жесть будет...
Так что буду рад, если меня позовет Пчелка в следующий месячник отказа от престрастий.) Всех участников благодарю за компанию.:wavespin:
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, отчет за неделю и итоговый: все хорошо, булки и иже с ними не ела, за что и похудела на 2 кг., спасибо за компанию.
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Пчелочка отчет за неделю.
Я заболела и серьезно- бронхит. Ухожу на больничный.
Вот сейчас, болея, очень хочется здорового питания. Сыроедение отменилось- нужна теплая пища, но за время сыроедения овощи и фрукты заняли лидирующие позиции в моем питании:) И на них и останутся.
Эксперименты с мясом я думаю прекратить навсегда. Ну не могу не провести параллель между шашлыками и болезнью.
Да, кстати, у кого бывают накаты на покурить- не курите- мои легкие сейчас отдают с мокротой черные смолы- это зрелище малоприятное, но очень полезное. Лично я больше курить не буду.
Всем здоровья, правильного питания и новых вершин!:)))))))
Хочу еще месячник по питанию:))))))))))))
Выздоравливай!
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Финальный отчёт.
Я не ем майонез... :facepalm:Так я говорю уже целый месяц. Несколько раз в день. В начале проекта думала- дотерплю до окончания и всё! :banghead:Наемся от души!!! Буду есть всё подряд с ним, с таким вкусненьким... Но вот ведь ПРИВЫЧКА!!! Я привыкла! Я не ем его!!!УРА!!!:dance: Хочется сказать, что майонез в прошлом. Но, пока, ещё не в далёком, поэтому я хотела бы закрепить это в следующем проекте.
@Пчелочка, позови меня с собой!!!:kiss::kiss::kiss:
 

SUNSET

За каждым закатом, всегда наступает рассвет
Сообщения
4.314
Реакции
18.699
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Пчелочка, мой отчет:
Не ела ничего запрещенного, не заменяла и совсем не скучала без булок и сахара.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу