30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 17. Старт 15 октября.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.191
Реакции
27.718
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот думаю, что поскольку полностью не получается отказаться, так хоть для начала через день есть вкусняхи и порции сокращать ?
А ты почему решил отказаться?
Толстеть начинаю...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.191
Реакции
27.718
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.191
Реакции
27.718
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.191
Реакции
27.718
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:eek: ой


Я буду реже и меньше, поскольку вряд ли смогу отказаться совсем, по крайней мере сейчас точно не смогу:unsure:
А я по чуть чуть не могу... крышу сразу рвет и жру жру... лучше вообще не есть
 

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.191
Реакции
27.718
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Nainen

Писатель
Сообщения
611
Реакции
2.108
Не курю с
19.07.2018
Лет курения
38
Метод
Табекс

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.191
Реакции
27.718
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Более того.. Через день :D
Но меня наверное погонят из темы, потому что тут подразумевается полный отказ.
:wub:
Да никто тебя не погонит... половина точно хомячит втихаря...
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.376
Реакции
22.599
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.191
Реакции
27.718
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У

Удалённый пользователь 35379

Отчет за неделю:сыр бри,купленый для меня мужем в пятницоо лежит в холодильнике,срок годности у нкго до 01.12,так что есть шанс продержаться этот месяц.С фруктами тоже эту неделю укладывалась в норму,то ли наелась,то ли стало прохладно,и больше хочется горячего и мясного.
Самочувствие хорошее.Последний килограмм,который никак не удавалось добить-сдался.Оставшиеся две недели задача стабилизировать вес.
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Привет, коллеги по соблазну :kiss:
Мой отчет за неделю 2:
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - нет, и я молодец :cool:
2. Изменения самочувствия - нет тяжести в животе, значительно лучше чувствую себя без мучного (а если бы еще не обжиралась другими продуктами, вообще было бы супер - легкость и энергичность). Кстати мне настолько лучше без булок и т.п., что уже закрались подозрения, а не аллергия ли у меня на глютен?! :(
3. Изменения настроения - когда живот не болит - настроение, конечно же, лучше. Тем более я старательно стараюсь наполнять свою жизнь различными удовольствиями кроме печенек.
4. Как отвлекались (если отвлекались) - как я уже сказала, я очень стараюсь получать от жизни удовольствия любыми способами, кроме вредных для меня (вредное это - курение, алкоголь, переедание, лежание на диване).
5. Чем заменяли (если заменяли) - заменяла другими удовольствиями, а из еды открыла для себя морковь. Морковь - это бомба! :thumbup: Она сладкая, свежая, дешевая, полезная (ну или как минимум не такая вредная как пироженки). Также сейчас очень сладкие и сочные (особенно если на рынке выбирать, там выбор большой) - капуста и перцы. Не морковь конечно, но тоже вполне себе вкусненько. В общем приучаю себя брать на работу баночку с очищенными сырыми овощами. Также уже получается пить воду, но пока максимум 6 стаканов в меня влазит (ну хоть что-то, раньше было от 0 до 1).
6. Вывод - в общем диагностирую у себя расстройство пищевого поведения. Чувство сытости меня не останавливает, могу жрать до предела. Один раз было я съела 3 тарелки грибного супа (густого) - было плохо, но не долго. Еще пару раз обожралась мясом тушеным с грибами, овощным рагу, салатом из свеклы. Но были и чудесные дни без зажеров. Это дни, когда чувствовала себя легкой и счастливой, потому что была занята делами и хобби.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.191
Реакции
27.718
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня продержался без сладкого и мучного, зафиксировал свой вес и по идее около кило в неделю должно улетать... посмотрим...
Есть конечно мешающие факторы - теща пирог притащила редиска...специально зараза сделала зная что терплю( что за человек!? Или не человек вовсе...
 
У

Удалённый пользователь 35379

Сегодня продержался без сладкого и мучного, зафиксировал свой вес и по идее около кило в неделю должно улетать... посмотрим...
Есть конечно мешающие факторы - теща пирог притащила редиска...специально зараза сделала зная что терплю( что за человек!? Или не человек вовсе...
Первое время все близкие таким образом"сочувствуют"Не поддавайся.Попристают-попристают,потом отстанут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу