30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-18-старт 15.01.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Всем приветы! Съела несколько печенек, расплатилась аллергической реакцией, покраснениями и высыпаниями на коже. :facepalm:Это предел, все больше никаких срывов
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне хлеб и без варенья вкусный :rolleyes:. Кабы я воздерживалась от "пищевого мусора" (полуфабрикаты, фастфуд, попкорн, чипсы...) это одно. Такие продукты не каждый день в доме бывают. Моя любоФФ - хлеб, который всему голова! У каждого и всегда он есть на кухне. Совсем отказываться, избегать и бояться его укусить, считаю глупо. Лучше помириться с мозгами и научиться дозированно кушать.
Пересмотри клип "На лабутенах", когда она там в джинсы влезть не может. Мотивирует. ;)
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем приветы! Съела несколько печенек, расплатилась аллергической реакцией, покраснениями и высыпаниями на коже. :facepalm:Это предел, все больше никаких срывов
Привет!
Ну чего ж ты так? Пей таблетки теперь :(
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да от них толку не будет уже, сейчас минимум неделю буду с красными пятнами на лице ходить. :nah_disagree:
есть такой Каламин лосьон. От различных почесушек и покраснений (даже во время ветрянки, вместо зелёнки). Белого цвета, хорошо смывается.
Пересмотри клип "На лабутенах", когда она там в джинсы влезть не может. Мотивирует. ;)
:nah_disagree:не замотивирует. Потому что знаю, как есть хлеб в большом кол-ве и не полнеть ;) Но за поддержку, огромное спасибо! :kiss:
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да от них толку не будет уже, сейчас минимум неделю буду с красными пятнами на лице ходить. :nah_disagree:
Всё же на самотёк не следует пускать, медикаменты нужны! Но больше не ешь вредного!!! :kiss:
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я сегодня герой! Вот только что, несколько минут назад спасла себя от штрафа в нашем месячнике - чуть было не купила лейз по привычке ))) Буфетчица за прилавком даже испугалась за меня, говорит - смотрю, на чипсы взгляд бросила, денежку протягивает, я уже было тянусь достать пачку, и тут бац! Глаза на пол-лица от ужаса округлились :eek:, ручонка задрожала, нервно купюру скомкала в кулачке, губы предательски дрогнули, как от горя неимоверного, а во взгляде столько страха, что думаю - всё, сейчас расплачется горючими слезами!
Не знаю - верно ли меня продавец описала :D, но на короткий миг я реально испугалась, что сейчас бы купила бы чипсы и съела бы, даже не вспомнив о запрете! И как только вспомнила, на меня как ушат воды вылили - фффууух, не купила, хваланебу! )))
Но выброс адреналина был - вах-вах-вах! ;)
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Всё же на самотёк не следует пускать, медикаменты нужны! Но больше не ешь вредного!!! :kiss:
Не ем два дня уже, ага. Пью таблетки против аллергии. Вроде полегчало. Ну, сама виновата, никто не заставлял. Я же знаю, на что у меня реакция, но так трудно бывает от пары конфеток отказаться иногда. Особенно, когда холодно и хочется горячего чая или кофе.
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
А я сегодня герой! Вот только что, несколько минут назад спасла себя от штрафа в нашем месячнике - чуть было не купила лейз по привычке ))) Буфетчица за прилавком даже испугалась за меня, говорит - смотрю, на чипсы взгляд бросила, денежку протягивает, я уже было тянусь достать пачку, и тут бац! Глаза на пол-лица от ужаса округлились :eek:, ручонка задрожала, нервно купюру скомкала в кулачке, губы предательски дрогнули, как от горя неимоверного, а во взгляде столько страха, что думаю - всё, сейчас расплачется горючими слезами!
Не знаю - верно ли меня продавец описала :D, но на короткий миг я реально испугалась, что сейчас бы купила бы чипсы и съела бы, даже не вспомнив о запрете! И как только вспомнила, на меня как ушат воды вылили - фффууух, не купила, хваланебу! )))
Но выброс адреналина был - вах-вах-вах! ;)
:rofl:Мы, как наркоманы, блин. Я иногда в кондитерский отдел в магазе захожу, потрогаю конфетки, печеньки понюхаю и иду за творожком.))) Ты молодец, так держать! :thumbup:
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не ем два дня уже, ага. Пью таблетки против аллергии. Вроде полегчало. Ну, сама виновата, никто не заставлял. Я же знаю, на что у меня реакция, но так трудно бывает от пары конфеток отказаться иногда. Особенно, когда холодно и хочется горячего чая или кофе.
Да, я понимаю! Очень хорошо представляю, как хочется "запрещённого"! Мне порой приходится на кашке без соли сидеть, уууу, как же это уныло! ))) Венсеремос!
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я сегодня герой!
ещё какой герой!!! ВОвремя опомнилась ;)
так трудно бывает от пары конфеток отказаться
вот от сладостей я б не смогла отказаться. Только под страхом ухудшения здоровья. Не наглею со сладостями, меру знаю, но вообще без этого не проживу.Горький шоколад forever!!! @Kaygo Танюшка, прости засранку за пропаганду запрещёнки :unsure:
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пчелочка , отчет:
Еще одна неделя без сладкого в плюс. Соблазны в виде булочек с обсыспкой, пирожков с повидлом, шоколадных конфет и т.п. были гордо проигнорированы. Движемся дальше, настроение отличное! :)
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
вот от сладостей я б не смогла отказаться. Только под страхом ухудшения здоровья. Не наглею со сладостями, меру знаю, но вообще без этого не проживу.Горький шоколад forever!!! @Kaygo Танюшка, прости засранку за пропаганду запрещёнки :unsure:
Да я б сама ни в жизнь не отказалась, если б не аллергия. Теперь вот учусь меру соблюдать.
 

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем добрый день. Запрещённых продуктов не ела. На работу беру из дома. Ещё сделала себе такую обманку, нарезала яблочки тонкой соломкой, и, если что, по соломке в рот тяну... IMG_20190201_134902.jpgподелюсь также своим подвигом. Мужу беляши и пирожки сделала, а сама только запахи глотала!
 
Последнее редактирование:

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветики!

1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки
2. Изменения самочувствия
3. Изменения настроения
4. Как отвлекались (если отвлекались)
5. Чем заменяли (если заменяли)
6. Вывод.

Отчёт
1. Нееееее, не употрелбяла на этой неделе :nah_disagree:
2,3 Изменений в самочувствии и настроении нет.
4. Пока не отвлекаюсь, мысли контролирую. Иначе могу забыться и доесть кусочек хлеба за ребёнком.
5. Ничем не заменяла.
6. В общем-то, не сильно страдала на этой неделе от отказа.
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.876
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Всем приветы!
@Пчелочка, отчет:
1. Запрещенное больше не ем, лечу аллергию.
2. Самочувствие нормальное
3. Настроение тоже в норме.
4. Не особо отвлекаюсь, просто стараюсь не думать о конфетах.
5. Ем фрукты.
Вывод: просто пора осознать, что либо жрешь все подряд и чувствуешь себя плохо, либо отказываешься и все в порядке.
 

Юль4ик

Оракул
Сообщения
3.499
Реакции
10.797
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Kaygo Тань, я вот сказать хочу. У меня раньше ни на что не было аллергии. А потом, внезапно появилась именно на шоколад Киндер (ребёнку покупали всякие там яйца шоколадные, просто их шоколад). И у меня, и у дочки аллергия на них. С тех пор нет-нет, да и вскочит и зачешется после других шоколадок. Аллерген в организм занесён, механизм запущен :cry:
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем со стальной силой воли!!!
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - *гордо* нет!
2. Изменения самочувствия - никаких изменений.
3. Изменения настроения - ну, как и раньше, грустно от расставания с любимыми... ;)
4. Как отвлекались (если отвлекались) - или давала стрекача от полок, или покупала что-то другое вкусненькое.
5. Чем заменяли (если заменяли) - аха, пришлось организЬму бросить успокоительное в виде глазированных в шоколаде с карамелью вафельков.
6. Вывод - если на след.день после окончания месячника я не полечу со счастливым визгом за чипсами - это будет успех!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу