30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-19-старт 18.03.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Morkovka

Рыжая-бесстыжая)
Сообщения
3.854
Реакции
10.844
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Отчет за прошедшую неделю:
запрещенного не употребляла. Про хлеб вообще забыла. Кофе периодически хочется, но уже полегче. А вот сладостей хочется все время :furious:
Продолжаю есть хлебцы (оочень редко), перешла на цикорий и кстати вместе с кофе и чай почти не пью. Сладости заменяла сухофруктами, фруктами, медом в небольших количествах.

Общий отчет: есть над чем поработать, надо как то избавляться от своего пристрастия к сладкому. Нашла классный аккаунт в инстаграме с ПП вкусняшками, буду пробовать спасаться ими. Уж не знаю что получится.. За этот месяц пробовала несколько раз сделать подобные вкусняшки, но все было какое то невкусное. Наверное просто рецепты неправильные.
Все таки благодаря месячнику удалось взять под контроль употребление хлеба и кофе. Буду и дальше стараться не злоупотреблять. Всем спасибо за компанию! И всем удачи в вашей борьбе с пищевыми пристрастиями :kiss::kiss::kiss:
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я понимаю, нужен ещё и итоговый отчёт. Вот он.
Отчет за весь месяц:
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - нет
2. Изменения самочувствия - особо сильных изменений не заметила.
3. Изменения настроения-настроение отличное!
4. Как отвлекались (если отвлекались) - никак
5. Чем заменяли (если заменяли) - продолжаю есть конфеты длядиабетиков,без сахара."Живые конфеты"и мёд с водой по утрам и на работе перекусовала ананасом или киви.
6. Вывод -я молодец ,что месяц смогла прожить без вредных продуктов. Буду продолжать так и дальше !
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Morkovka, отчет принят, работа над ошибками тоже. В четверг вечером выдам всем (кто отчеты все сдал) медали. tatyana.lakki@, Князь Мышкин жду ваши отчеты за прошлую неделю до завтрашнего вечера.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Князь Мышкин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
686
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Медали получат за 1 месячник: Карик, Nainen, Asorti, Svzeni, Serafimka (а также @tatyana.lakki@ и @Князь Мышкин в том случае, если сдадут таки отчет за прошлую неделю)
За 2 месячника: Юль4ик, АннаAnna, Ева25
за 4 месячника: Qbee, ilvyz, Morkovka
:running: выдавать.
Всем привет! Неделя прошла просто отлично! Запрещенные продукты не употреблял и чувствую себя просто прекрасно. Дальше выше! Очень рад что придерживался диете и смог не сорваться. Всем добра!
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Неделя прошла просто отлично! Запрещенные продукты не употреблял и чувствую себя просто прекрасно. Дальше выше! Очень рад что придерживался диете и смог не сорваться. Всем добра!
Вручила медаль
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Медали получат за 1 месячник: Карик, Nainen, Asorti, Svzeni, Serafimka (а также @tatyana.lakki@ и @Князь Мышкин в том случае, если сдадут таки отчет за прошлую неделю)
За 2 месячника: Юль4ик, АннаAnna, Ева25
за 4 месячника: Qbee, ilvyz, Morkovka
:running: выдавать.
Благодарю! Я даже удивилась, что так быстро все прошло...
 

Asorti

Пророк
Сообщения
9.140
Реакции
23.809
Не курю с
03.09.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ева25

Пророк
Сообщения
4.303
Реакции
17.657
Не курю с
03.01.2022
Лет курения
26
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Надо подумать - от чего нужно отказаться. Вернее, то что мне пора уже отказаться от сладкого очевидно, но вот готова ли я... Вопрос!minion28
Да... Тяжело мне дался этот месяц без конфет... Я вроде по сигаретами так не страдала... И сегодня с таким удовольствием схомячила шоколадку! minion15вот завтра глянем на весы...
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да... Тяжело мне дался этот месяц без конфет... Я вроде по сигаретами так не страдала... И сегодня с таким удовольствием схомячила шоколадку! minion15вот завтра глянем на весы...
А я уже и отвыкла от своих семечек. Пока даже не буду и начинать обратно. Прекрасно и без них обойдусь. Вот. И буду чувствовать, что я - молодец!Stickers-Spotty25
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу