30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 20 - старт 1.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Есть
1. Потерпеть, попить воды, чай, кофе без всего и пораньше лечь спать;
2. Напиться кефира с клетчаткой живот забьет и голод приглушит;
3. Чем то занять себя: прогулка, спорт, доутомиться, придти домой и заснуть.

Привычка 21 день вырабатывается потом все само собой пойдет. Вот как-то так))))
Клетчата это.... Например?
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Отчитаюсь за сегодня: сладкого не ела, конфету отдала коллеге, но пришлось есть бутеры с соусом (возможно майонезом). Но мне этого не хотелось совсем, так что завтра не буду есть это опять..
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Здрася всем похудательное ,удалите меня плиз ,мне ща восточных сладостей навезли ,я ими не злоупотребляю ,но и соскучился по ним
Да лан!!! Съешь их и успокойся )
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.797
Реакции
53.369
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
IMG-20190704-WA0000.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.797
Реакции
53.369
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня утром не смогла отказать себе, любимой... выпила чай с сахаром и лимоном:facepalm:встала на весы утром, они меня очень обрадовали, ну я и отметила эту приятность. А какой он вкусный был:thumbsup: но больше ни-ни.
 
Последнее редактирование:

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.797
Реакции
53.369
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
По правилам месячника "При употреблении запрещенного продукта найти в интернете и выложить документальный фильм из серии "осторожно, еда" и подобные проекты о вреде таких продуктов, можно картинки, анекдоты, стихотворения и пр." Выкладываю статью о неполезности чая с сахаром:nah_disagree:
Чем вреден чай с сахаром ?
Что же происходит, когда мы добавляем в чай этот «сладкий яд»? Меняется ли от этого состав любимого всеми напитка?
Во-первых, наверное, многие уже поняли, что слишком большое количества сахара (более 3-х чайных ложек на чашку) ухудшает вкус черного чая и притупляет его аромат.
Во-вторых, сладкий чай не способствует стройности. В двух ложечках сахара содержится примерно 60 калорий. Учитывая, что мы пьем в день около трех чашек чая, то суточный калораж при употреблении сего напитка возрастает почти на 200 ккал, что равноценно одному полноценному приёму пищи, состоящему, например, из куска курицы и порции брокколи.
Доказано, что если перестать добавлять в чай сахар, то за месяц, не прикладывая больше никаких усилий, можно похудеть на 1,5 – 2 килограмма!
Карикатура про чай и сахар

В-третьих, сахар, растворённый в жидкости, имеет способность поглощать витамин В1, который жизненно необходим для нормального функционирования нашей нервной системы.
Поэтому, если вы не представляете себе жизнь без сладкого черного чая – добавьте в него ложечку меда – это сохранит необходимые нам витамины и внесёт в его вкус немного сладости. Ещё лучше – пить чай вприкуску с черносливом или курагой. Такое чаепитие не уступит по вкусу чаю с шоколадными конфетами, но оно в разы полезнее: содержащиеся в сухофруктах микроэлементы, такие как калий, кальций, магний, под воздействием теплого чая лучше усваиваются нашим организмом.
 

Ольг@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
205
Всем доброго утра)) наконец-то Пятница) Вчера, кроме окрошки, кофе без сахара и зелёного чая ни чего не ела. Сегодня с утра пью напиток чайный "herbarium" по названием "Приятная легкость", ни чего так напиток пить можно. Сегодня думала на винегрете день проведу, а нет, сегодня испытание. Переговоры на работе перенесли на обед, в не формальную так сказать обстановку, с употребление пищи(( Как прошла моя пытка отпишусь вечером. Всем хорошего дня)
 

Ольг@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
205
Здрася всем похудательное ,удалите меня плиз ,мне ща восточных сладостей навезли ,я ими не злоупотребляю ,но и соскучился по ним
Чуток попробуй, а остальное раздай, так сказать с глаз долой)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу