30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 20 - старт 1.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте! Возможно ещё присоединится к вам?
У меня огромная проблема с пристрастием к хлебу и вообще ко всему мучному.
Тренировки естественно не дают ощутимых результатов.
Постоянно наедаюсь до отвала на ночь и это стало для меня серьёзной проблемой
Да, можно, в таблицу внесу, только отчет тогда сдай за неделю прошлую, просто напиши, ела или нет, если ела - тогда киношку нам покажь, будем считать, что с первого числа участвуешь, на прохождение дается три жизни. Не сдашь отчет - минус одна жизнь, ела запрещенку - еще минус одна жизнь. Но даже если съела, то жизнь можно восстановить, проведя работу над ошибками - смотришь фильм о вреде того продукта, от которого отказываешься, и сюда выкладываешь его, чтобы мы тоже посмотрели. Ну как-то так примерно.
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: за неделю нарушения были у меня, нарушила 2 раза, первый раз была очень голодная и злая (на сменщицу, доказывала, что у нее недостача, кое-как доказала - полдня выходного законного прошло, а я с утра нежрамши, вот купила в соседнем киоске закрытую пиццу и еще что-то, там на куске теста сосиска, сверху сетка из майонеза, не помню как называется, но дорого и то, и другое), второй раз купила 4 пирожка не жареных, печеных, маленьких, в магазине, тоже голодная была, дома с чаем слупила за один присест, но наелась зато. Больше не буду. В выходные сижу на салате из помидоров (но с хлебом и майонезом), на работе только чай сладкий, без ничего (сегодня 2 стакана чая и полстакана воды - пить очень хотелось). Фильм поищу в выходные.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, можно, в таблицу внесу, только отчет тогда сдай за неделю прошлую, просто напиши, ела или нет, если ела - тогда киношку нам покажь, будем считать, что с первого числа участвуешь, на прохождение дается три жизни. Не сдашь отчет - минус одна жизнь, ела запрещенку - еще минус одна жизнь. Но даже если съела, то жизнь можно восстановить, проведя работу над ошибками - смотришь фильм о вреде того продукта, от которого отказываешься, и сюда выкладываешь его, чтобы мы тоже посмотрели. Ну как-то так примерно.

Привет! Спасибо! Участвую, с правилами согласна!
Ела и ещё как!
Сегодня ограничиваю себя вечером. Был лёгкий ужин.Котлеты пароаювые и картофельное пюре с зеленью. 2 кусочка ржаного хлеба.
Завтра постараюсь обойтись без хлеба.
Фильм есть. И очень жуткий :eek:
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот почему я хочу полностью, но постепенно отказаться от дрожжевой выпечки
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1) Вес 73 кг.
2)Цель-отказаться хотя бы на месяц от хлеба и х.б. изделий.
3) С правилами согласна
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, можно, в таблицу внесу, только отчет тогда сдай за неделю прошлую, просто напиши, ела или нет, если ела - тогда киношку ноам покажь, будем считать, что с первого числа участвуешь, на прохождение дается три жизни. Не сдашь отчет - минус одна жизнь, ела запрещенку - еще минус одна жизнь. Но даже если съела, то жизнь можно восстановить, проведя работу над ошибками - смотришь фильм о вреде того продукта, от которого отказываешься, и сюда выкладываешь его, чтобы мы тоже посмотрели. Ну как-то так примерно.
Вообще то я мечтаю сама научиться стряпать хлеб на домашней закваске, БЕЗ ДРОЖЖЕЙ.
Как изначально готовили на Руси. Хлеб печь умею, просто возни много, а в продаже сложно найти действительную качественную муку, неочищенную от зародышей зерна. Я перелопатила уже кучу инфо.
Остаётся только приобрести электромельницу, зерно ржаное купить не проблема, а вот в инет магазинах купить свежую муку практически нереально, т.к. такая мука имеет очень маленький срок годности.ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!
Так что выход один-отказаться от магазинской муки. и изделий из оной
Пипец задачка! Аж самой страшно стало!
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люблю хлебцы, нашла рецепт домашних хлебцев. Попробую ими заменить хлеб из магазина. Т.к. по себе знаю, что мне будет тяжеловато
Тем более работала в пекарне, сама видела, как готовят хлеб
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
47.016
Реакции
66.974
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Всем привет. Я трезвый!
В соседней ветке прочитал о Пищевой зависимости. И решил прям на ходу бросить есть, отказаться ещё и от пирожных, мороженого, тортов и шоколада!
Это плюс к моим Чипсы, жареная картошка, майонез.

Все ли продукты вызывают пищевую зависимость?

Путём экспериментов над животными, выяснено, что пищевую зависимость, в принципе, может вызвать любой продукт. Однако быстрее всего это делают те, в составе которых имеются:

- рафинированные углеводы (в первую очередь — рафинированный сахар);
- насыщенные животные жиры;

- продукты, подвергшиеся в процессе производства высокой степени переработки;

- жировые экстракты;
- кофеин;

- продукты с пищевыми красителями;

- продукты с вкусо-ароматическими добавками;

- продукты со стабилизаторами;

- соль — все слишком солёные продукты.Особенно опасны продукты, содержащие одновременно жиры и рафинированные углеводы. В эту группу входят пирожные, торты, мороженое, шоколад и другие кондитерские изделия.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще то я мечтаю сама научиться стряпать хлеб на домашней закваске, БЕЗ ДРОЖЖЕЙ.
Как изначально готовили на Руси. Хлеб печь умею, просто возни много, а в продаже сложно найти действительную качественную муку, неочищенную от зародышей зерна. Я перелопатила уже кучу инфо.
Остаётся только приобрести электромельницу, зерно ржаное купить не проблема, а вот в инет магазинах купить свежую муку практически нереально, т.к. такая мука имеет очень маленький срок годности.ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!
Так что выход один-отказаться от магазинской муки. и изделий из оной
Пипец задачка! Аж самой страшно стало!
Я тоже как то озадачилась приготовлением своего хлеба без дрожжей. Не так радикально, конечно, чтобы и муку самой молоть. Пробовала несколько рецептов, но почему то не пошло. Может мука ржаная попалась плохая. В общем забросила это дело. Но думаю вернуться. Если есть инфа, поделись,пожалуйста.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем!
Dobroe-utro-sreda_2.jpg
 

Светлана789

Демиург
Сообщения
23.323
Реакции
58.464
Не курю с
29.07.2021
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Несколько дней срыва... вчера стресс на работе и опять срыв((((
Что ж сегодня беру себя в руки и продолжаю жить без сахара... фастфуд не ела даже в срыве, хотя мысли посещали, но выбрала все же сахар
 

Ольг@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
205
Всем привет и хорошего дня) Запретное не ем и не пью. Сегодня с утра чай зелёный, потом много работы) в обед два стакана томатного сока и вареное яйцо, хорошечно прям стало)) На ужин запланировала рыбу и шпинат. Обертываюсь через день, результатом поделюсь в воскресенье перед отчетом. Очень надеюсь, что организм уже начнёт понимать что я его кормить как раньше не буду) На работе все лопаются пирожки. Желание придушить тётю пирожочницу пока присутствует))) Поставщики приезжают с конфетами, раздаю коллегам. Лучше овощей бы привозили))) Искушение вообщем пока со всех сторон.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет и хорошего дня) Запретное не ем и не пью. Сегодня с утра чай зелёный, потом много работы) в обед два стакана томатного сока и вареное яйцо, хорошечно прям стало)) На ужин запланировала рыбу и шпинат. Обертываюсь через день, результатом поделюсь в воскресенье перед отчетом. Очень надеюсь, что организм уже начнёт понимать что я его кормить как раньше не буду) На работе все лопаются пирожки. Желание придушить тётю пирожочницу пока присутствует))) Поставщики приезжают с конфетами, раздаю коллегам. Лучше овощей бы привозили))) Искушение вообщем пока со всех сторон.
А как делаешь обертывания? У меня вес падает, а пузико не хочет терять свои объемы, совсем по чуть-чуть...:mad: физру сейчас не делаю, спину прихватило. Тоже хочу обертывания сделать.
 

Ольг@

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
205
А как делаешь обертывания? У меня вес падает, а пузико не хочет терять свои объемы, совсем по чуть-чуть...:mad: физру сейчас не делаю, спину прихватило. Тоже хочу обертывания сделать.
Купила кофе " Жокей " молотый, разный бывает " классический" " по восточному" и.т.п. он не дорогой, от 128 руб., большой пачки мне хватает на 4-5 обертываний. В миску кофе, глину голубую, чуток перца красного молотого ( только с перцем аккуратнее, главное не переборщить) ложку меда и водички тёплой, все перемешиваю и намазываю. Нанесла эту смесь обмотала пищевой плёнкой и занимаюсь своими делами час, полтора. Затем смываю. Как то так) Эффективно ещё ламинариями. Покупала в аптеке ламинарии слоевища заливала водой чтобы набухли, смешивала с маской для похудания от флорисан, наносила и под плёнку, я редко такую смесь наношу, аллергия на йод. Вода хорошо уходит, кожа выравнивается, объем уходи)
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.807
Реакции
53.400
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Несколько дней срыва... вчера стресс на работе и опять срыв((((
Что ж сегодня беру себя в руки и продолжаю жить без сахара... фастфуд не ела даже в срыве, хотя мысли посещали, но выбрала все же сахар
В помощь от стресса;)
1239729551_054.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу