30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-22-старт 7.10.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
тут про мед есть тоже- в чем его фишка точки зрения влияния на организм, при похудении.А тут я так понимаю,кроме меня есть похудальщики.
Классное видео! Все по полочкам...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты ролик выше смотрел, низя его как и сахар вернее разницы нет что есть по сути...
Да, посмотрел только что...вреден мед! :) В обед пойду прогуляюсь - растрачу немного калорий...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Удивило в видео что кофе с молоком 200 калорий!? А я его много пью - раз 5 в день...такс..переходим на воду...
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удивило в видео что кофе с молоком 200 калорий!? А я его много пью - раз 5 в день...такс..переходим на воду...
Это не из-за кофе а из-за молока вообще именно молоко это не диетический продукт. а наоборот природа его задумала для роста быстрого, так что вот))
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не из-за кофе а из-за молока вообще именно молоко это не диетический продукт. а наоборот природа его задумала для роста быстрого, так что вот))
Ну молочко я пожалуй себе в рационе оставлю...
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тут про мед есть тоже- в чем его фишка точки зрения влияния на организм, при похудении.А тут я так понимаю,кроме меня есть похудальщики.
Очень познавательная информация 👍 будем худеть правильно:wub:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это не из-за кофе а из-за молока вообще именно молоко это не диетический продукт. а наоборот природа его задумала для роста быстрого, так что вот))
Вот и я исключила молоко, оно препятствует похудению. Вызывает отечность и слизь в организме.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Удивило в видео что кофе с молоком 200 калорий!? А я его много пью - раз 5 в день...такс..переходим на воду...
Кофе с молоком, то полбеды😂200 ккал, это 20 мин очень интенсивного орбитрека, в крайнем случае.У меня были регулярные капучинки +трюфальешки(классические и из белого шоколада с полунычною начинкою) 🤣🤣🤣это на 450-500ккал смело тянуло.Как вспомню, так и вздрогну.А снеки "Бамбук" от АВК с начинкой "пломбир" к чаю по вечерам))))А два противня пирожков с яблоком и капустой в выходные иногда.
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кофе с молоком, то полбеды😂200 ккал, это 20 мин очень интенсивного орбитрека, в крайнем случае.У меня были регулярные капучинки +трюфальешки(классические и из белого шоколада с полунычною начинкою) 🤣🤣🤣это на 450-500ккал смело тянуло.Как вспомню, так и вздрогну.А снеки "Бамбук" от АВК с начинкой "пломбир" к чаю по вечерам))))А два противня пирожков с яблоком и капустой в выходные иногда.
Походу быстро разнести должно было))
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Походу быстро разнести должно было))
Я много трачу калорий.Хожу в зал+ ежедневная высокая активность.Я редко ленюсь, хотя часто про это мечтаю😂и пока курила, все было ок, я была подтянутой.А когда бросила, быстро набрала и похудение идёт мегачерепашьими шагами.Пришлось вникать во все эти пп...
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я много трачу калорий.Хожу в зал+ ежедневная высокая активность.Я редко ленюсь, хотя часто про это мечтаю😂и пока курила, все было ок, я была подтянутой.А когда бросила, быстро набрала и похудение идёт мегачерепашьими шагами.Пришлось вникать во все эти пп...
А я когда бросил курить/пить - наоборот худеть начал (спортзал, бегал по утрам, бросил жрать что попало), а вот сейчас расслабился и за пару месяцев набрал лишка через чур)
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
8.931
Реакции
26.894
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Увидел йогурт в холодильнике, если бы не посмотрел видос сегодня - схавал бы, а так лежит...перед сном схожу творога куплю и с медком его заточу...чтобы пчел не обижать ))
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
бросил жрать что попало
Это ключевой момент.Я как бросила курить стала больше есть- потому что стала лучше обонять.Вкусовые ощущения обострились.
Это потому что на самом деле бросила не особо желая бросать.И да, чувствовала себя несчастной.Я и сегодня,спустя ровно 9 месяцев (сегодня мини-юбилей как раз) время от времени себя так чувствую, типа ну бросила и что?Я уже писала ( тут где-то) что мне снятся сны иногда,что я курю, меня не напрягают курильщики.Я могу стоять рядом и у меня нет дискомфорта.А совсем недавно, я ходила в пивной ресторан, и там курила кальян.О
yahoo.gif
это было непередаваемое ощущение,Сухофрукты, чернослив и какие-то медовые нотки.На утро ожидала разрывающейся головы-но нет, все ок.
Увидел йогурт в холодильнике, если бы не посмотрел видос сегодня - схавал бы
Вовремя как
smile81.gif
у этого лысого чувака несколько таких видео (про еду) и океан видео про тренировки, ну и все остальное.Просто часовые видео не совсем удобны для просмотра.Ну и юмор у чудака местами не але.Но в целом он годен,да.
Как запретили? Когда?
У нас запретили было нимесил в пакетиках, хотя я смотрю в интернете- в аптеках он есть ( что на самом деле не говорит ни о чем,он может быть,но его не продадут).Во всяком случае в ближайших ко мне аптеках его нет.Я украинка,Киев.
Еда стала еще не вкусней
майонезная зависимость?я как-то было на кетчуп подсела...Но, с отказом от колбас и сосисок и кетчуп не покупаю.
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я всё с майонезом ела
а какой % жирности?Просто у нас, к примеру если жирность 15-30% это "майонезный соус", а именно майонез там уже жирность повыше 67% вроде ну или около того.
по этому все теперь не вкусное =))) но это хорошо!
конечно хорошо это как минимум обретение пищевой свободы))))
я найз в таблетках беру.

я вообще таблетки не люблю пить, все время забываю это сделать,даже при том,что голова разваливается.Табекс только принимала скурпулезно- и то,только потому,что у меня стояли уведомления на прием таблеток и когда приходило время его принимать раздавалась сирена неотложки
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Курила также, только одну марку и никогда не стреляла
Я несколько марок,но подолгу,по несколько лет.Начинала с More,тогда были такие сигаретки.С ментолом.Про них еще есть песТня, родом из 90-х
Потом было красное мальборо,мальборо лайт ,лаки страйк красный,честер лайт и завершилось это Сapri Bianco.Тоже не стреляла,мне почему-то это виделось весьма унизительным.
хм..это жирный майонез.Я всегда легкий брала,хотя "легкость" майонеза относительна конечно.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я и сегодня,спустя ровно 9 месяцев (сегодня мини-юбилей как раз) время от времени себя так чувствую, типа ну бросила и что?Я уже писала ( тут где-то) что мне снятся сны иногда,что я курю, меня не напрягают курильщики.
Поздравляю с мини-юбилеем
166982067.gif

А я безмерно счастлива, что наконец- то бросила...
Сегодня мне приснился сон ( второй раз), что я курила свои любимые Гламур, тоненькие, с ментолом, с таким наслаждением. Курила только эту марку. И когда заканчивались, у мужа никогда не брала, просто не курила. Проснулась ночью и уже не смогла уснуть. Столько воспоминаний нахлынуло. Но курить уже точно не буду :nah_disagree:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу