30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-22-старт 7.10.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bugaz

Дружелюбный
Сообщения
3.070
Реакции
10.694
Не курю с
14.06.2023
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пометьте ОТЧЕТ: спишите мне одну жизнь, в субботу трескал запрещенку, отмечал свой день рождения, сейсчас ни ни 😁
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Пометьте ОТЧЕТ: спишите мне одну жизнь, в субботу трескал запрещенку, отмечал свой день рождения, сейсчас ни ни 😁
Честный ты наш, с прошедшим!!!🤪🥳😇
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчёт за неделю:
Неделя прошла удачно, ничего из заявленных продуктов отказа не употребляла. Первые два дня было особенно тяжко, постоянно боролась с желанием что-нибудь схомячить из запрещенки. И когда в пятницу приходили гости, они так нахваливали торт, что еле сдержалась)) но сдержалась!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пометьте ОТЧЕТ: спишите мне одну жизнь, в субботу трескал запрещенку, отмечал свой день рождения, сейсчас ни ни 😁
Привет! Выложи сюда информацию про вредность запрещенки, которую стрескал и жизнь у тебя восстановится 😂
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Отчёт за неделю:
Неделя прошла удачно, ничего из заявленных продуктов отказа не употребляла. Первые два дня было особенно тяжко, постоянно боролась с желанием что-нибудь схомячить из запрещенки. И когда в пятницу приходили гости, они так нахваливали торт, что еле сдержалась)) но сдержалась!
Молодец👍
Вот по чем я скучаю, так это по кусочку тортика. Конфеты и шоколад я и так практически не ела, а вот тортиками увлекалась, люблю их, а если еще и собственного приготовления. Может на НГ и съем кусочек🍰 а сейчас ни...ни 🤐
 

Metsy

Енот-полоскун
V.I.P
Сообщения
9.825
Реакции
35.086
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Молодец👍
Вот по чем я скучаю, так это по кусочку тортика. Конфеты и шоколад я и так практически не ела, а вот тортиками увлекалась, люблю их, а если еще и собственного приготовления. Может на НГ и съем кусочек🍰 а сейчас ни...ни 🤐
Пасибки! Я тоже не равнодушна к тортикам в последнее время, но и к тому же обожаю белый пористый шоколад)))
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Всех отметила в таблице (кто сдавал отчет), остальные отчеты жду до конца вторника 💋 .
1. Запрещенные напитки не употребляла. Соль 50% от привычной дозы. Блюда не недосаливала, что то не солила вообще.
2. Самочувствие отличное, конечно же в комплексе другими мероприятиями :)
3. Настроение в основном хорошее, был день-лень, делать не хотелось вообще ничего. Не физически, не психически.
4. Соль не заменяла ничем, хотелось вроде кислого, но не было. Водку заменить нечем :wub:, т.к. от алкоголя отказалась на 10 дней.
5. Без соли жить можно, вроде привыкаю, но пока ощущаю острый недостаток во время еды. Вчера захотелось соленой рыбы, в морозилке была пелядь, не смогла есть, совсем маааленький кусманчик. По водке не скучала почему то)))
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Постепенно привыкаю начинать моё утро с чашечкой вкусного зелёного чая:thumbsup: Про кофе даже и не вспоминаю. Тоже самое со сдобой и другой выпечкой из белой муки, очень легко обхожусь без всего этого. А вот по шоколадкам и конфеткам с мороженым настоящая ломка. Ну очень меня мучает их отсутствие в моём рационе. Вроде ж и заменила их на чернослив, банановые чипсы и самодельный домашний йогурт с ягодами и фруктами. А, ещё творог с мёдом, как замена мороженому. Ну вот, как-то так:unsure:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Пчелочка, а почему мой отчет не защитан, я же успела, и на неделе писала, я ни-ни :nah_disagree: да-же замены не ищу, вот: https://ne-kurim.ru/forum/threads/m...trastij-22-start-7-10-2019.59293/post-9320565
Вчера не заходила на форум вечером, на работе целый день была, сегодня вечером всех в таблицу внесу (шанс для опоздавших отчитаться).
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1. Запрещенные напитки не употребляла. Соль 50% от привычной дозы. Блюда не недосаливала, что то не солила вообще.
2. Самочувствие отличное, конечно же в комплексе другими мероприятиями :)
3. Настроение в основном хорошее, был день-лень, делать не хотелось вообще ничего. Не физически, не психически.
4. Соль не заменяла ничем, хотелось вроде кислого, но не было. Водку заменить нечем :wub:, т.к. от алкоголя отказалась на 10 дней.
5. Без соли жить можно, вроде привыкаю, но пока ощущаю острый недостаток во время еды. Вчера захотелось соленой рыбы, в морозилке была пелядь, не смогла есть, совсем маааленький кусманчик. По водке не скучала почему то)))
Я сейчас еду во время приготовления не солю. А подсаливаю во время еды, совсем чуть-чуть. Она вроде и не чувствуется, но и еда не такая пресная кажется. А в кашу утром ягоды добавляю, они отлично заменяют соль.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Я сейчас еду во время приготовления не солю. А подсаливаю во время еды, совсем чуть-чуть.
Так и советуют делать. Боюсь местные жители не оценят вкус еды совсем бес соли, хотя пока едят молча :D
А в кашу утром ягоды добавляю, они отлично заменяют соль.
Утром я теперь не ем, так что эта проблема отвалилась сама собой.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Теперь привыкаю к столовской пище. Помню когда пришла впервые в нашу столовую, как мне всё показалось несоленым :nah_disagree: Первое к чему тянулась рука, это соль, теперь только перчу. Первые две ложки/вилки кажутся пресными, потом нормалёк ;)
Водку не пила!




dobrogo-dnya-i-prekrasnogo-nastroeniya-krasivye-kartinki-humoraf.ru-69.jpg
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
здесь писать, ел-не ел, пил-не пил. Приду вечером - занесу всех в таблицу.
Краткость -сестра таланат. А я тут растекаюсь мыслью по древу
Вы мне там хоть кашляйте.Деликатно.Шоб простыни не лабала почем зря
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу