30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-22-старт 7.10.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.959
Реакции
108.206
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Добрый вечер minion23
запрещенку не употребляю, тяжеловато дается отказ... на этой недели очень хотелось мороженого....
@Пчелочка Лена принимай отчет за неделю
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.247
Реакции
36.503
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер!
Леночка @Пчелочка
Итоговый отчёт.
Прошел месяц и я прекрасно себя чувствую без кофе, шоколада, сдобы и мороженного. Думала, что для меня это не выполнимо. Надеюсь, в дальнейшем полностью привыкну и совсем откажусь от данных продуктов.
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пчелочка у меня всё хорошо, пью с одной ложкой и сладко... но какой - то нездоровый интерес попробовать, как будет ощущаться с 3 ложками🤭... пипец как сладко, наверное🤔
 

Sashshka

Пророк
Сообщения
9.289
Реакции
27.880
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! В конце недели был на дне рождения...соблазнился блин на кусочек (маленький) домашнего тортика...капец как вкусно было. Прошу понять и простить...Появилась неконтролируемая агрессия...пора начинать успокоительное пить...
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.842
Реакции
53.541
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Пчелочка
Мой отчет: 04.11.2019
Запрещенные продукты не употребляла. Ко всему наш организм привыкает. Нужно только время. Уж если от сигарет реально можно отказаться, то от вредной еды тем более. Абсолютно не хочется чая с сахаром, зеленый и травяной просто замечательны! А насколько творог вкуснее без сахара! Ну а отказ от жареного вообще без проблем.
Так что организм очень заметно перестроился. ( это уже 3-ий марафон подряд).
И мне это нравится:thumbsup:
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
У нас еще понедельник, так что успеваю.
Неделя прошла мирно и даже где-то расслаблено.Самое странно-смешное событие-это исключение меня из фейсбучной группы попросту говоря= бан.
Меня хорошую и никогда не хамящую девочку)))Пострадала из-за того,что не признавала мед пп-продуктом.
Прям не знаю,как жить теперь)))
Я за неделю съела трехлитровую банку капусты,которую заквасила
И да,бывали дни,когда я ела только ее.И я ничего не могу собой поделать.Я фанат квашенной капусты.
Соответсвенно сегодня, я зпаковала еще одну трехлитровую банку- в пятницу можно будет пробу снимать
Ничего такого я не ела.Решила вот вместо хлеба кушать бездрожжевой лаваш.
Питье зеленого чая пока пробуксовывает - видимо я от него отвыкла.Заварила и выпила 2 чайника зеленого чая, потом плюнула и заварила свой любимый черный с бергамотом.
Я вчера съела полпакета жевательных мишек. Не сумела удержаться. Больше сказать мне нечего.
Если мишки были типа такими:
0007740--haribo-gold-bears-600.png

То съедено в районе 175 кал.Это 15 минут интенсивного орбитрека.Ну или можно что-то менее радикальное - пешая прогулка/уборка/
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
У нас еще понедельник, так что успеваю.
Неделя прошла мирно и даже где-то расслаблено.Самое странно-смешное событие-это исключение меня из фейсбучной группы попросту говоря= бан.
Меня хорошую и никогда не хамящую девочку)))Пострадала из-за того,что не признавала мед пп-продуктом.
Прям не знаю,как жить теперь)))
Я за неделю съела трехлитровую банку капусты,которую заквасила
И да,бывали дни,когда я ела только ее.И я ничего не могу собой поделать.Я фанат квашенной капусты.
Соответсвенно сегодня, я зпаковала еще одну трехлитровую банку- в пятницу можно будет пробу снимать
Ничего такого я не ела.Решила вот вместо хлеба кушать бездрожжевой лаваш.
Питье зеленого чая пока пробуксовывает - видимо я от него отвыкла.Заварила и выпила 2 чайника зеленого чая, потом плюнула и заварила свой любимый черный с бергамотом.

Если мишки были типа такими:
0007740--haribo-gold-bears-600.png

То съедено в районе 175 кал.Это 15 минут интенсивного орбитрека.Ну или можно что-то менее радикальное - пешая прогулка/уборка/
Да, надо будет отрабатывать))
Капусту тоже ем))
Мёда нет дома, слава богу, а то бы ела.
Варенья тоже нет. Главное- ничего не покупать и не иметь дома!!!!!
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.776
Реакции
74.445
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх приятрастия вы мои.
Всем привет!
Кроче чуть привесил психанул и купил торт аннушка. А так вроде все стабильно, даже от макарошек из твердых сортов отказался и хлеба ржаного с салом...
Готовлю видео))))

 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всех, кто сдал отчеты - в таблице отметила, завтра вечером составлю и подам список на награждение медалями. Поздравляю всех с окончанием месячника!!!
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Всех, кто сдал отчеты - в таблице отметила, завтра вечером составлю и подам список на награждение медалями. Поздравляю всех с окончанием месячника!!!
☹️☹️☹️Месячник это очевидно мало.Нам надо на три месяца минимум зайти.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.613
Реакции
17.903
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всех, кто сдал отчеты - в таблице отметила, завтра вечером составлю и подам список на награждение медалями. Поздравляю всех с окончанием месячника!!!
УРА!!!
Уже можно запрещенку есть??? :bounce:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу