30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий-22-старт 7.10.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
я не хочу, хочу просто отвыкнуть. Это все-волишь еда.
Ну у меня такой же подход, по отношению к печенюхам.Но я заодно и от шоколада (мною очень любимого) отказалась.
три дня вообще ничего кроме воды, вот это перебор на мой взгляд...
Это для цнс тяжело наверное
Но.Я знаю даму в районе 55+ .Она выглядит как пионерка с почти всех сторон,кожа не та конечно,но фигура девичья.Устраиваете себе по три дня на божьем духе, как ваш знакомый.Раз в несколько месяцев.Но она по ее словам в эти дни сидит дома и занимается только тем,что ей нра- читает люимые книги,смотрит любимые фильмы.Не готовит/не убирает и тд...
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер Stickers-Spotty14
@Пчелочка сдаю отчет за неделю.
Запрещенку не употребляю, хотя эта неделя прошла тяжело, очень хотелось схомячить сырокопченой колбасы и орешков с вареной сгущенкой... выдержала, но настроение упадническое... наверно завтра куплю горького шоколада и подниму себе настроение :bounce::bounce::bounce:
Все так и летом проще было не употреблять запрещенку. А сейчас, то ли из за осени с ее настроением, то ли в предверии зимы, организм настойчиво просит чего то вкусненького. :furious:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.661
Реакции
53.022
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не Вовчик... с этим засада... с момента бросания сижек плюс 8... много minion19
Я третий колобок 😂 ужас...тоже +8. Из них 3 кг сбросила, но остальные держатся насмерть. Борюсь с ними :starwars: кто кого победит?
 

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Пчелочка добрый вечер. Извиняюсь за опоздание... Когда пью чай или кофе вкус становится слаще, рука продолжает тянутся за второй ложкой, но реже. Надеюсь войдёт в автоматизм.
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

КсюХ@

༆𝕺𝖐𝖘𝖆𝖓𝖆༆
Сообщения
3.510
Реакции
7.896
Не курю с
23.08.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет...
Я сорвалась, всю запрещенку слопала в один день....:cry:
Ты, наверное, сразу много задач перед собой поставила, а я по-тихоньку решила для начала сахар до минимума сократить.
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.437
Реакции
15.308
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Свет, а ты не хочешь снова в марафон ЗОЖ+ ПП N5? Ты же была в 4-ом.
Привет! Я в режиме тишины участвую. Спасибо за приглашение :kiss:

Привет! Совсем без соли нашему организму никак. Я как то одно время была на бессолевой диете 7, но врач сказал, что долго тоже нельзя и потом разрешили подсаливать после приготовления. Я и привыкла так делать, тем более, что себе готовлю еду часто отдельно.
Я совсем от соли не отказываюсь. Не солить совсем не могу, готовлю всем.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
@Пчелочка, с солью всё в порядке, за водку - жизнь :wub:

Отличного всем, дня!

SZYMxIX5vsY.jpg
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Всем привет.Героически отказалась от покупки шовдаря сегодня зашла в большой супермаркет.А там как раз его (шовдарь) красиво в витрине располагали, вообщем мой (теперь не вдыхающий никотина) нос учуял его дивный аромат :facepalm:
Не, я купила как и положено худеющему зайцу, свою традиционную курку.Но.Симптомы мне не понравились.Я над конфетами теперь так не трясусь.Мне повезло: я купила сегодня кило хороших твердых грунтовых помидор-сливок.Вселенная видимо прочитала мое нытье о помидорах пару дней назад
Ем творог на вечер, и с тоской пытаюсь себе напомнить как хорошо,что теперь тебя не пилят на предмет курения.
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
#ОТЧЕТ
Все ок из мучного ел морковные котлеты(((
но там мука не внутрь идет, а только обваливаются чтобы не развалились. Ваще мизер.
А так морковь и яйцо
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Всем привет.Героически отказалась от покупки шовдаря сегодня зашла в большой супермаркет.А там как раз его (шовдарь) красиво в витрине располагали, вообщем мой (теперь не вдыхающий никотина) нос учуял его дивный аромат :facepalm:
Не, я купила как и положено худеющему зайцу, свою традиционную курку.Но.Симптомы мне не понравились.Я над конфетами теперь так не трясусь.Мне повезло: я купила сегодня кило хороших твердых грунтовых помидор-сливок.Вселенная видимо прочитала мое нытье о помидорах пару дней назад
Ем творог на вечер, и с тоской пытаюсь себе напомнить как хорошо,что теперь тебя не пилят на предмет курения.
Что такое шовдарь и с чем его едят.
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Всем привет!
#ОТЧЕТ
Все ок из мучного ел морковные котлеты(((
но там мука не внутрь идет, а только обваливаются чтобы не развалились. Ваще мизер.
А так морковь и яйцо
Так они же сладкие?!?
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу