30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 26 старт 2.11.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.007
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Понедельник день отчета!
@Утро

Все идет хорошо, очень тянет на хлеб (съел один кусочек ржаного) блин забыл оказывается его вкус)))

Много занимаюсь в зале отвесы идут))

Я с вами)

Овен
Вы, конечно, не хотите никого обидеть, но сегодня вам вряд ли это удастся. Постарайтесь, по крайней мере, чтобы это был не слишком близкий и нужный вам человек.
Телец
Позвольте себе побыть щедрым. Небольшие затраты сегодня могут принести вам большую пользу в обозримом будущем. Или в необозримом.
Близнецы
Удачный день. Хотя с первого взгляда и не скажешь. На вас лежит ответственная миссия объяснить это окружающим, не дав им впасть в состояние легкой депрессии.
Рак
Движущей силой сегодняшних событий будет либо ваш собственный альтруизм, либо чье-то кумовство. Предпочтительнее первый вариант, ибо тогда вы сможете происходящее проконтролировать.
Лев
Сегодня работа в разумных количествах может быть полезна для вашего здоровья. Тем более что к вечеру может наступить долгожданный момент, когда вы почувствуете, что доделали-таки все, что хотели.
Дева
Постарайтесь убедиться в том, что вы не упускаете один из самых лучших шансов в своей жизни, и лишь потом начинайте действовать. Если не можете разобраться сейчас - лучше подождать до завтра.
Весы
Сегодня вам наверняка захочется перемен. Можете без опаски менять все, что заблагорассудится, но на одну область, а именно, на сферу личных привязанностей руку лучше не поднимать.
Скорпион
Вы думаете о ком-то, и этот кто-то полностью занимает вашу голову, не оставляя места для насущных проблем. Придется все-таки несколько потеснить этого монополиста.
Стрелец
Сегодня вам или кому-нибудь из ваших родных может придти в голову шальная мысль попереставлять мебель. Не надо!!!
Козерог
Сегодня у вас откажет та функция, которая отвечает за умеренность. Вы с большой вероятностью либо слишком много скушаете, либо выпьете, либо... э-э-э, перестараетесь, стремясь получить удовольствие несколько иного плана.
Водолей
Сегодняшний день будет удачен для всякого рода встреч и разговоров - от приятных дружеских бесед ни о чем и сплетен, до деловых переговоров.
Рыбы
Сегодняшний день будет легок и приятен. Рекомендуемые занятия - прогулки, вечеринки, и прочая и прочая. Ответственных решений лучше не принимать, хотя они вряд ли и понадобятся.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Утро, отчёт.
Итак, за две недели месячника у меня две жизни сгорели, о чем я уже писала ранее. Я довольна все равно. Сначала я не планировала отказываться от сладкого (промышленного), потом решилась. Не так уж и сложно. Даже срывов могла бы избежать. Моя проблема в том, что я не уверена, что хочу прожить всю жизнь без сладкого. Вот как. На колбасу и молоко вообще не смотрю. Легко их не употреблять. Хлеб тем более. По чипсам тоскую. Но приняла решение, что молоко будет в моей жизни в будущем.
Короче, я с вами. Последняя жизнь ищо!
 

HelgaCat

Котики, ну куда же без них?
Сообщения
3.197
Реакции
10.946
Не курю с
18.06.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Не ем (почти ничего, только яблоки, виноград, кофе (без сахара) и супчик или салатик вечером).
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
отчет: еще минус одна жизнь. Как уже писала раньше поругалась с весами, каждый день чуть ли не по килограмму прибавляют мне, ну и куртка потуже стала. Сыпь на лице прошла, появилась на ногах. Завтра еще отработаю и в отпуск до конца месяца (пирожков точно не будет).
 

HelgaCat

Котики, ну куда же без них?
Сообщения
3.197
Реакции
10.946
Не курю с
18.06.2020
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет 😁 а че так грустно все :eek:
Почему грустно? Я или курю и худею, или не жру - и худею. Курить не хочется... Тортики, мороженки и т.п. не употребляю вообще. Фрукты, овощи, сыр, молочка, немного мяса - достаточно) Отказалась-то всего лищь от сахара, хлеба и колбасы
 

АннаAnna

Титан
Сообщения
18.676
Реакции
46.301
Не курю с
13.01.2018
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! @Утро Выбываю:cry: У меня на прошедшей неделе минус 3 жизни.
По всем отказным моим пунктам. :cry:
 
Сообщения
9.421
Реакции
33.271
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сглазила, на лице опять сыпь появилась. Может, это от маски? Обработала огуречным лосьоном + цинковая мазь. Отработала, с завтрашнего дня отпуск до конца месяца.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.852
Реакции
42.951
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу