30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 28 старт 09.03.2021

Желательная дата начала следующего месячника

• Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Riksi

Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Реакции
177.306
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати пойду посплю часик :running:

Галла

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
9.404
Спасибо Оленька. Сегодня нажарю картошечки, а завтра шаурмы и пиццы натрескаюсь. Что я зря что ли себя в рамках держала. Надо возвращать потерянное :rofl: .

А если серьезно, то у меня жор остановился вроде как, три раза переплюнула:cool:
Ну вот, жду окончания рабочего дня, шаурму хочу :facepalm:

Реакции: Kisa

Riksi

Команда форума
V.I.P
Реакции
177.306
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

tavi

Патриот
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :kiss: . Прости меня, Кисуля, закрутилась и не отчиталась. Все дни круто отказывалась от покупных сладостей и семечек. Сладости и свои испекла, а вот семечки очень манили и соблазняли. Но я - кремень, ни-ни. Так что прости и отметь на последок:wub:. Жду следующий марафон и спасибо за прошедший, очень мотивирует:676866858:. А это отчет, сама пекла
20210321_100744.jpg

Kisa

Fire Walk With Me
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
92.243
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет :kiss: . Прости меня, Кисуля, закрутилась и не отчиталась. Все дни круто отказывалась от покупных сладостей и семечек. Сладости и свои испекла, а вот семечки очень манили и соблазняли. Но я - кремень, ни-ни. Так что прости и отметь на последок:wub:. Жду следующий марафон и спасибо за прошедший, очень мотивирует:676866858:. А это отчет, сама пеклаПосмотреть вложение 1398825
Привет 🤗
Медальку попозже тебе попрошу.
Следующий месячник начнется в понедельник. Уже запись идёт. Тут:

• Love
Реакции: tavi

Kisa

Fire Walk With Me
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Реакции
92.243
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет :kiss: . Прости меня, Кисуля, закрутилась и не отчиталась. Все дни круто отказывалась от покупных сладостей и семечек. Сладости и свои испекла, а вот семечки очень манили и соблазняли. Но я - кремень, ни-ни. Так что прости и отметь на последок:wub:. Жду следующий марафон и спасибо за прошедший, очень мотивирует:676866858:. А это отчет, сама пеклаПосмотреть вложение 1398825
Очень вкусно, красота 😻

• Love
Реакции: tavi

Галла

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Реакции
9.404

G.a.l.i.n.k.a!

🎖
Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Модератор раздела Дневники
Реакции
79.792
Лет курения
27
Шаурма это вредно, хоти картоху жареную)
Я сама её готовлю. И мне кажется, она не вредней жаренной картохи. Я подсела на запеченную правда сейчас. Круто, мне же здесь этот вариант подсказали. Так вот. Покупаю лаваш, смазываю соусом (сыр, чеснок, майонез - если хочу не острую добавляю морковь), лист салата, отварная курица или индейка, огурец/помидор, пекинская капуста, но не всегда и болгарский перец. всё это дело заливаю своей аджикой/лечо. И заворачиваю конверт. Вкусняшка

Riksi

Команда форума
V.I.P
Реакции
177.306
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сама её готовлю. И мне кажется, она не вредней жаренной картохи. Я подсела на запеченную правда сейчас. Круто, мне же здесь этот вариант подсказали. Так вот. Покупаю лаваш, смазываю соусом (сыр, чеснок, майонез - если хочу не острую добавляю морковь), лист салата, отварная курица или индейка, огурец/помидор, пекинская капуста, но не всегда и болгарский перец. всё это дело заливаю своей аджикой/лечо. И заворачиваю конверт. Вкусняшка
Ну спасибо, пойду поем)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)