30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 28 старт 09.03.2021

Желательная дата начала следующего месячника


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Галла

Пророк
Сообщения
4.394
Реакции
18.060
Спасибо Оленька. Сегодня нажарю картошечки, а завтра шаурмы и пиццы натрескаюсь. Что я зря что ли себя в рамках держала. Надо возвращать потерянное :rofl: .

А если серьезно, то у меня жор остановился вроде как, три раза переплюнула:cool:
Ну вот, жду окончания рабочего дня, шаурму хочу :facepalm:
 
Реакции: Kisa

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :kiss: . Прости меня, Кисуля, закрутилась и не отчиталась. Все дни круто отказывалась от покупных сладостей и семечек. Сладости и свои испекла, а вот семечки очень манили и соблазняли. Но я - кремень, ни-ни. Так что прости и отметь на последок:wub:. Жду следующий марафон и спасибо за прошедший, очень мотивирует:676866858:. А это отчет, сама пекла
20210321_100744.jpg
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Привет :kiss: . Прости меня, Кисуля, закрутилась и не отчиталась. Все дни круто отказывалась от покупных сладостей и семечек. Сладости и свои испекла, а вот семечки очень манили и соблазняли. Но я - кремень, ни-ни. Так что прости и отметь на последок:wub:. Жду следующий марафон и спасибо за прошедший, очень мотивирует:676866858:. А это отчет, сама пеклаПосмотреть вложение 1398825
Привет 🤗
Медальку попозже тебе попрошу.
Следующий месячник начнется в понедельник. Уже запись идёт. Тут:
 
  • Love
Реакции: tavi

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Привет :kiss: . Прости меня, Кисуля, закрутилась и не отчиталась. Все дни круто отказывалась от покупных сладостей и семечек. Сладости и свои испекла, а вот семечки очень манили и соблазняли. Но я - кремень, ни-ни. Так что прости и отметь на последок:wub:. Жду следующий марафон и спасибо за прошедший, очень мотивирует:676866858:. А это отчет, сама пеклаПосмотреть вложение 1398825
Очень вкусно, красота 😻
 
  • Love
Реакции: tavi

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Шаурма это вредно, хоти картоху жареную)
Я сама её готовлю. И мне кажется, она не вредней жаренной картохи. Я подсела на запеченную правда сейчас. Круто, мне же здесь этот вариант подсказали. Так вот. Покупаю лаваш, смазываю соусом (сыр, чеснок, майонез - если хочу не острую добавляю морковь), лист салата, отварная курица или индейка, огурец/помидор, пекинская капуста, но не всегда и болгарский перец. всё это дело заливаю своей аджикой/лечо. И заворачиваю конверт. Вкусняшка
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сама её готовлю. И мне кажется, она не вредней жаренной картохи. Я подсела на запеченную правда сейчас. Круто, мне же здесь этот вариант подсказали. Так вот. Покупаю лаваш, смазываю соусом (сыр, чеснок, майонез - если хочу не острую добавляю морковь), лист салата, отварная курица или индейка, огурец/помидор, пекинская капуста, но не всегда и болгарский перец. всё это дело заливаю своей аджикой/лечо. И заворачиваю конверт. Вкусняшка
Ну спасибо, пойду поем)))
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу