30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 29. Старт 12.04.2021

Выбираем желаемую дату начала следующего месячника


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.846
Реакции
151.023
Нежральня
Читать »»

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
хотя чей то я, я ж от мороженого отказываться не буду
живем Stickers-Erika5 Рикси, давай быстрее запускайся
Я этот раз не буду отказываться от него, надо много чего попробовать :giggle: кстати какое вкусное?
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, всем. Решил отказаться от сахара. Купил заменитель - такие маленькие таблеточки в чай из тюбика выдавливаешь. Подскажите, это вредный заменитель, не подсядешь вместо сахара на заменитель? Эффект от такой замены может быть ( в плане отсутствия лишних калорий) ?
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, всем. Решил отказаться от сахара. Купил заменитель - такие маленькие таблеточки в чай из тюбика выдавливаешь. Подскажите, это вредный заменитель, не подсядешь вместо сахара на заменитель? Эффект от такой замены может быть ( в плане отсутствия лишних калорий) ?
Приглашаю тебя и всех остальных в новый месячник по отказу от пищевых пристрастий https://ne-kurim.ru/forum/threads/m...astij-30-start-17-05-2021.63755/post-12024497

Стартуем 17.05!)
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, всем. Решил отказаться от сахара. Купил заменитель - такие маленькие таблеточки в чай из тюбика выдавливаешь. Подскажите, это вредный заменитель, не подсядешь вместо сахара на заменитель? Эффект от такой замены может быть ( в плане отсутствия лишних калорий) ?
Купи эритрит или стевию
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу