30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 30. Старт 17.05.2021

Когда начнем следующий месячник?


  • Всего проголосовало
    20

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Прошел неделю без срывов.
Итого за 4недели похудел на 4,5%( это 5 кг ). Влез в джинсы и костюм на размер меньше :) буду продолжать не есть сахар и не ужинать :)
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023

Всем привет!
Прошел неделю без срывов.
Итого за 4недели похудел на 4,5%( это 5 кг ). Влез в джинсы и костюм на размер меньше :) буду продолжать не есть сахар и не ужинать :)
Не тошнит от голода вечером?🥺
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Riksi Всем привет, отчет - запрещенку не употребляла, самочувствие отличное, конечно, иногда хотелось всё послать к чертям, но это случалось редко )) А так всё хорошо, буду продолжать в том же ритме
 

Платон

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.655
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
39
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!
1. Не употреблял.
2. Самочувствие хорошее
3.настроение без изменений тоже хорошее
4. Спортом отвлекался.
5. Не заменял
6. Тихим сапом гору можно подвинуть.
.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»


Не тошнит от голода вечером?🥺
Привет! Не, я нормально без ужина. Может это субъективно, но когда привыкаешь, особо не хочется есть по вечерам. Вопрос недели на привыкание, а потом достаточно комфортно себя чувствуешь.
Не совсем правда уверен, что это полезно для здоровья, поэтому когда сброшу вес до комфортного состояния, наверное, на траву по вечерам перейду или стакан кефира. Если же есть, то начинаю полнеть.
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет)
мы тут финишируем, поэтому чем быстрее все сдадим финальный отчет, тем быстрее получим медаль :bounce:
Ааа, мамма-мия))) Отчет: Я забыла какие были пункты, но счастья полные штаны) желания вообще нет пить кофе, купила такой тихий ужас что пью пару раз в неделю максимум, макарошки не ем но грущу... а че делать.
 

Монпасьешка

Авторитетная личность
Сообщения
760
Реакции
2.345
Лет курения
19
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет! Не, я нормально без ужина. Может это субъективно, но когда привыкаешь, особо не хочется есть по вечерам. Вопрос недели на привыкание, а потом достаточно комфортно себя чувствуешь.
Не совсем правда уверен, что это полезно для здоровья, поэтому когда сброшу вес до комфортного состояния, наверное, на траву по вечерам перейду или стакан кефира. Если же есть, то начинаю полнеть.
Я заметила если поздно не кушать, то утром голодный как волк. Хороший повод позавтракать, я на интервальном голодании конечно и мне не понять, у меня завтрак в 12-13 )
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.389
Реакции
18.040
Всем привет)
мы тут финишируем, поэтому чем быстрее все сдадим финальный отчет, тем быстрее получим медаль :bounce:
Добрый день! :smile_coffee: Отчёт. Нарушила все возможное. Съела две конфетки, пирожок жаренный и тортик. :) Не дотерпела до конца.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день! :smile_coffee: Отчёт. Нарушила все возможное. Съела две конфетки, пирожок жаренный и тортик. :) Не дотерпела до конца.
А не могла 1 конфетку съесть?
Ты 4 жизни прям проела? 🤔
 

Джастина

Гордость форума
Сообщения
2.926
Реакции
11.341
Не курю с
30.09.2015
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, запрещенку не ела
По-началу было трудно, но потом привыкла
Иногда очень хочется чего-то сладенького
Настроение не очень
Ем зел.горошек, селедку для настроения
Говорят, это поднимет настроение
Еще немного спорта: пока ходьба, трен.зал, массаж
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу