30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 31. Старт 21.06.2021

Когда запустим новый месячник?

  • 13 сентября

    Голосов: 0 0,0%
  • 20 сентября

    Голосов: 0 0,0%
  • В октябре

    Голосов: 0 0,0%
  • Никогда, я жрун

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Я выбываю из месячника.
Решила не издеваться над собой. Фаст фуд не ем и пока не планирую, а вот с мороженкой хочется летом почаще встречаться. Тем более мороженое я ем без сахара, так что решила, что пока не буду издеваться над собой.
Всем, кто в строю, желаю удачно добраться до финиша!
Ты-то как могла :eek::frantics:
 

Anastasia Mamedova

Пророк
Сообщения
4.144
Реакции
7.180
Не курю с
19.08.2021
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olsha269

Писатель
Сообщения
590
Реакции
1.616
Не курю с
17.12.2018
Лет курения
6
Метод
#некурим
Всем привет)
Сегодня воскресенье — день отчета :rolleyes:
Как ваши дела?
Добрый день) Извините за задержку.
У меня всё хорошо. Ела 11 дней только овощи и фрукты, похудела мало(( Видимо возраст сказывается 🤷‍♀️ но 4кг все равно улетели)
 

Платон

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.655
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
39
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброго всем вечера.
Отчёт: с 5 по 11 июля
Запрещенное не употреблял
Настроение, и самочувствие как всегда все хорошо.
Заменяю фруктами.
Отвлекаюсь спортом , ходьба плавание 3 раза в неделю.
Двигаемся дальше .
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Опять с отчетом задержалась, простите.

Нарушила один раз, с подружкой сидели за винчиком и шоколадкой закусывали. Она ее из Голландии привезла и угостила, решила не отказываться. Не люблю голландский шоколад, да ещё и с изюмом. Горький белорусский люблю, 90%
Зря жизнь потратила...

Жара у нас и сладкого не хочется, ничего не хочется, арбузами питаюсь.

На весах минус почти 3 кг с начала старта, я довольна.

Минус две жизни у меня в зачёте, " скажи кукушка, сколько мне осталось..."(с)

Всем хорошего дня :kiss:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
@Riksi, Привет, Катюш, держи отчет : неделя прошла ровно, запрещенку заменяла зеленым чаем с лимоном, настроение в порядке, самочувствие нормальное, но из-за жары напала лень )))
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет)
У меня к вам есть предложение, от которого вы не можете отказаться
Может сделаем перерыв после финиша? Ну допустим в пару недель? Отдохнем, нажремся, лето же)
:rolleyes:
Просто этот месячник провальный получился, вот думаю, может дело, как обычно, в погоде))
 

Svenzi

again
V.I.P
Сообщения
33.191
Реакции
79.678
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет)
У меня к вам есть предложение, от которого вы не можете отказаться
Может сделаем перерыв после финиша? Ну допустим в пару недель? Отдохнем, нажремся, лето же)
:rolleyes:
Просто этот месячник провальный получился, вот думаю, может дело, как обычно, в погоде))
я за сентябрь
сейчас жара-мороженное
потом отпуск и мороженное)))
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я за сентябрь
сейчас жара-мороженное
потом отпуск и мороженное)))
Всем привет :wavespin: . Мне без разницы когда начнется новый месячник. В любом случае я это делаю для себя и если за этот месяц я отказалась от каких- то продуктов и научилась в чем-то себя ограничивать это не значит что с окончанием месячника я все верну обратно. Не помню где прочитала, что если хочешь добиться какой-то большой цели нужно разбить ее на много маленьких и тогда если вдруг терпишь поражение в достижении какой-нибудь маленькой цели, ты не чувствуешь себя неудачником и ничтожеством, а собираешься и пытаешься достичь ее снова. И с каждым маленьким успешным шажочком появляется большая вера в себя, и в конце, оглядываясь назад, ты чувствуешь себя ПОБЕДИТЕЛЕМ! Если месячник отложиться на пару недель или пару месяцев, мне не важно, я просто за это время добавлю себе пару маленьких шажков. Я за достижимые цели и уверенность в себе. Всем хорошего настроения:dance:.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.217
Реакции
88.653
Дневник
Читать »»
Всем привет :wavespin: . Мне без разницы когда начнется новый месячник. В любом случае я это делаю для себя и если за этот месяц я отказалась от каких- то продуктов и научилась в чем-то себя ограничивать это не значит что с окончанием месячника я все верну обратно. Не помню где прочитала, что если хочешь добиться какой-то большой цели нужно разбить ее на много маленьких и тогда если вдруг терпишь поражение в достижении какой-нибудь маленькой цели, ты не чувствуешь себя неудачником и ничтожеством, а собираешься и пытаешься достичь ее снова. И с каждым маленьким успешным шажочком появляется большая вера в себя, и в конце, оглядываясь назад, ты чувствуешь себя ПОБЕДИТЕЛЕМ! Если месячник отложиться на пару недель или пару месяцев, мне не важно, я просто за это время добавлю себе пару маленьких шажков. Я за достижимые цели и уверенность в себе. Всем хорошего настроения:dance:.
Инна Я в следующую паузу пойду с тобой :running:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем)
Кто дошел до финала молодцы, поздравляю! Вы герои (вас 10 человек из 26 :facepalm: )
Жду финальный отчет :rolleyes:
Остальных не просто так позвала: судя по голосованию следующий месячник начнется в сентябре ;)
приятного летнего жора отдыха :dance:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет всем)
Кто дошел до финала молодцы, поздравляю! Вы герои (вас 10 человек из 26 :facepalm: )
Жду финальный отчет :rolleyes:
Остальных не просто так позвала: судя по голосованию следующий месячник начнется в сентябре ;)
приятного летнего жора отдыха :dance:
Спасибо за добрые пожелания! ❤️ Удачи всем! И героям поздравления!🌹
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет :wavespin: . У меня все идёт по плану. Запрещенку не употребляла, чувствую себя отлично:playfull:. Всем лёгкого лета:bounce:. @Riksi
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу