30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 32. Старт 06.09.2021

Когда следующий месячник?


  • Всего проголосовало
    10

Катерина Ш

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
На взлет
Сообщения
35.208
Реакции
24.295
Не курю с
14.07.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!!
Катюша @Riksi
Запрещёнку не употребляла.
Самочувствие отличное.
Настроение супер.
Последние дни было вообще не до еды:D
 

Talessa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
166
Капец, я не продержалась даже суток. Вчера дома пришла с работы и на ходу на кухне налила стакан молока и откусила кусок кекса. Успела опомниться, когда уже глотала. Остальной кекс отдала собаке. Попросила домашних убрать выпечку так, чтобы она не лежала "под рукой". Сложили всё в корзинку и поставили на холодильник.
Но бороться не бросаю. Может хоть чуточку получится выработать привычку не тянуться безсознательно к сладостям и выпечке. :(
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Капец, я не продержалась даже суток. Вчера дома пришла с работы и на ходу на кухне налила стакан молока и откусила кусок кекса. Успела опомниться, когда уже глотала. Остальной кекс отдала собаке. Попросила домашних убрать выпечку так, чтобы она не лежала "под рукой". Сложили всё в корзинку и поставили на холодильник.
Но бороться не бросаю. Может хоть чуточку получится выработать привычку не тянуться безсознательно к сладостям и выпечке. :(
Да ладно, просто забылась, с кем не бывает)
 

Talessa

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
166
Да ладно, просто забылась, с кем не бывает)
Вот я и хочу выработать привычку не тянуть первую попавшуюся булочку в рот как быстрый перекус перед тем, как начну готовить что то на обед/ужин. У меня дома куча сыновей, которые очень любят выпечку, лопают её в огромных количествах и ведь не поправляются. Поэтому вкусное дома всегда есть. И это прямо мой бич.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.345
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Вот я и хочу выработать привычку не тянуть первую попавшуюся булочку в рот как быстрый перекус перед тем, как начну готовить что то на обед/ужин. У меня дома куча сыновей, которые очень любят выпечку, лопают её в огромных количествах и ведь не поправляются. Поэтому вкусное дома всегда есть. И это прямо мой бич.
Выработаешь. Проиграно одно сражение а не бой)
stickers_Persik12
 

PennyLane

Гуру
Сообщения
14.932
Реакции
26.441
Лет курения
13
Дневник
Читать »»

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.582
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Везёт. У меня наоборот. Курить вообще не хочется (ггг, правда я и не курила никогда). А вот без вкусненького я страдаю. Сегодня в столовой так на пирожки с творогом смотрела и слюной аж захлебывалась. Интересно, я хоть неделю продержусь?
Потому и не хочешь, что не курила, соответственно не имеешь зависимости:rofl:
От еды все равно такого не будет, никотин то наркотик, он вызывает зависимости именно биохимическую, еда (любая) такого не может. Еда это просто из разряда хочется/перехочется.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.076
Реакции
107.056
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Сладости не употребляла. Четыре ночи отстояла от Жора. С каждым разом вроде легче. Сегодня буду продолжать. Всем тёплого и уютного вечера!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет, простите за опоздание
отчет:
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки
кофе - да, туговато в такие серые дождливые дни пока без него в себя приходить, но я уменьшаю кол-во
сладкое - да, но всего пару раз за неделю (уже не каждый день)
2. Изменения самочувствия - уменьшился аппетит
3. Изменения настроения - пока непонятно, вроде как было
4. Как отвлекались (если отвлекались) - сон
5. Чем заменяли (если заменяли) - фруктами
6. Вывод - за эту неделю надо полностью отказаться от сладкого и свести кофе к указанному в анкете кол-ву
 

Платон

Старожил
Сообщения
454
Реакции
1.655
Не курю с
03.05.2021
Лет курения
39
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
отчет:
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - нет
2. Изменения самочувствия - нет
3. Изменения настроения все хорошо
4. Как отвлекались (если отвлекались) -спорт
5. Чем заменяли (если заменяли) - медом
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.076
Реакции
107.056
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ночами держусь, но закусываю поздно вечером. Пора завязывать и с этим. Сегодня было очень трудно , но сдержалась. Сладкого не ем. Заменяю фруктами.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Ночами держусь, но закусываю поздно вечером. Пора завязывать и с этим. Сегодня было очень трудно , но сдержалась. Сладкого не ем. Заменяю фруктами.
Приветики) вот видишь, какая ты умница 😍
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу