30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 33. Старт 08.11.2021

Когда запускаем следующий месячник?


  • Всего проголосовало
    17

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.087
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!
@Riksi Катя. Держалась и в пятницу , субботу сорвалась . Сладостей наелась вечером и ещё там всякого углеводного. Но вот кофе пью не больше двух чашек. Стала лучше спать . Вес уменьшился тоже .
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Riksi . Всем приветики:wavespin:. Запрещенку не ела и не пила. Заменяла работой:frantics:. Не похудела, но и не потолстела:bounce:. Идём дальше
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_20211114_211656.jpg
Всем, отказавшимся от сладкого посвящается:676866858::676866858::676866858:
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.847
Реакции
151.032
Нежральня
Читать »»

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Скажу правду, на этой неделе не слишком придерживалась поставленных целей, ела много сладкого, я им нервы заедаю. С понедельника уже конкретно беру себя в руки, до нового года хочу сбросить несколько кг.
 

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.334
Реакции
9.614
Тащу отчет. Всё смогла, все жизни сберегла. У меня есть один день-исключение - дотянула до последнего дня недели его, вот сегодня и купила себе морожко и кекс. :wavespin:
В целом искушений было много, на работе все какие-то торты ели, но продержалась. Настроение нормальное. Был какой-то день, когда очень хотелось сладкого - погрызла изюма с чаем.:smile_coffee:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну наверное здесь столько не дают и я по правилам вылечу из месячника(((
тут можно поесть 3 раза запрещенку и остаться в месячнике) +твоя законная шоколадка один раз в неделю)
 

elena_elena44

Оракул
Сообщения
3.389
Реакции
7.294
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
тут можно поесть 3 раза запрещенку и остаться в месячнике) +твоя законная шоколадка один раз в неделю)
ну если вспомнить, у меня было два шоколадных батончика и торт вчера, на день рождения сына)) и сейчас сладкие гренки на ужин, ну это я так, сынулю поддерживаю:rofl::rofl:
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.892
Реакции
132.126
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня норм, но увы, минус жизнь.
Взяла кофе в автомате, вроде и нажала кнопку "без сахара", а все равно с сахаром налил.
Ну и забила, мне кофеин был жизненно необходим, выпила, хоть мне совсем с сахаром не вкусно, но больше монеток в кошельке не было.
А так отсутствие сахара не напрягает - у меня же и сухофрукты, и мед (до него еще очередь не дошла, но сам факт, что в любой момент могу - греет)), и фрукты-ягоды в разрешенных остались, сейчас покажу, какой вкусняшкой спасаюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу