30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 33. Старт 08.11.2021

Когда запускаем следующий месячник?


  • Всего проголосовало
    17

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ай, ладно .. давайте толстеть к февралю, зато к лету результат будет заметней:D.
Начнем с печенек?:676866858::676866858::676866858:
IMG_20211221_234129.jpg
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты в прорубь ныряешь:eek:
Нееееет:eek::eek::eek:.
Меня каждый год друзья с собой берут, я им обещаю, прихожу, смотрю на все это безобразие и говорю, что сегодня я охранник, типо вещи сторожу:cool:
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нееееет:eek::eek::eek:.
Меня каждый год друзья с собой берут, я им обещаю, прихожу, смотрю на все это безобразие и говорю, что сегодня я охранник, типо вещи сторожу:cool:
Я же говорю, стою в шубку кутаюсь:D:D:D
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Нееееет:eek::eek::eek:.
Меня каждый год друзья с собой берут, я им обещаю, прихожу, смотрю на все это безобразие и говорю, что сегодня я охранник, типо вещи сторожу:cool:
надо запомнить, а у меня каждый год день женщины или головная боль:rofl:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Ну перед этим я ещё ною что я жирная и мне стыдно:cry:. А они ржут надо мной, потому что весят 80 и 120:D.
пусть ржут, лучше в шубку кутаться - вывод один - надо марафон, надо... с пиццей я разобралась, но на выпечку подсела, стряпаю и стряпаю:facepalm:
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
лучше умный холодильник или вообще без него жить.

Все мои хорошие, пошла спать и жду марафон, всем доброй ночи:kiss:
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пусть ржут, лучше в шубку кутаться - вывод один - надо марафон, надо... с пиццей я разобралась, но на выпечку подсела, стряпаю и стряпаю:facepalm:
У меня тоже бывает периодами, начинаю тортики стряпать через день (сама вообще не любитель сладкого, только изредка), а так как есть их сейчас некому уже год, то объедаюсь сама уже через нехочу и как рукой снимает :D
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
У меня тоже бывает периодами, начинаю тортики стряпать через день (сама вообще не любитель сладкого, только изредка), а так как есть их сейчас некому уже год, то объедаюсь сама уже через нехочу и как рукой снимает :D
у меня с пирожками так, и то ж, как рукой снимает, аж дней на 5:rofl:
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.087
Реакции
107.088
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи:676866858:.
Сладких снов:kiss::kiss::kiss:
Ну вот Инна, всё сделала, везде сбегала и думаю напишу. Я даже не подозревала, что мне нужны антидеприсанты ( одного диагноза уже хватает ) , очень тоже их боялась. Даже когда выписали, думала не пить, но один человек просто уговорил. Вот и пью уже второй месяц . И поняла, что были нужны. И ночью к холодильнику не бегаю и так стало легче, а то всё рыдала и рыдала. Ну конечно их врач должен назначить, сам ведь не придумаешь пить просто так. А ещё одна девушка из здорового образа жизни хром посоветовала . Он регулирует аппетит и снижает тягу к сладкому. Вот тоже начала пить.
Посмотрим, вроде действительно так не тянет.
 

Inna5170620

Авторитетная личность
Сообщения
765
Реакции
1.372
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот Инна, всё сделала, везде сбегала и думаю напишу. Я даже не подозревала, что мне нужны антидеприсанты ( одного диагноза уже хватает ) , очень тоже их боялась. Даже когда выписали, думала не пить, но один человек просто уговорил. Вот и пью уже второй месяц . И поняла, что были нужны. И ночью к холодильнику не бегаю и так стало легче, а то всё рыдала и рыдала. Ну конечно их врач должен назначить, сам ведь не придумаешь пить просто так. А ещё одна девушка из здорового образа жизни хром посоветовала . Он регулирует аппетит и снижает тягу к сладкому. Вот тоже начала пить.
Посмотрим, вроде действительно так не тянет.
Леночка, привет:kiss:.
Спасибо, что написала:676866858:.
У меня практически все знакомые (пара человек исключение), с моим диагнозом, сидят на этих антидепрессантах. Мне мой врач говорит, что если я после лечения достаточно быстро восстановилась и критического ничего нет, то принимать их не стоит, сложно слезть потом (а не дай бог опять лечение придется проходить). У меня такие психологические качели бывают, сама в шоке иногда:eek:. Могу придти на работу в отличном настроении, а через пять минут впасть в бешенство (хотя явных причин для этого нет), через пол часа могу чувствовать себя самым счастливым человеком на свете, и резко впасть в истерику, прямо рыдать на взрыд. А потом сижу и думаю - чего рыдала?:( не знаю, может это с бросанием курить связано, а может я уже кукухой двинулась:ku:.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу