30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 33. Старт 08.11.2021

Когда запускаем следующий месячник?


  • Всего проголосовало
    17

Селена13

Властелин
Сообщения
48.084
Реакции
107.079
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Леночка, привет:kiss:.
Спасибо, что написала:676866858:.
У меня практически все знакомые (пара человек исключение), с моим диагнозом, сидят на этих антидепрессантах. Мне мой врач говорит, что если я после лечения достаточно быстро восстановилась и критического ничего нет, то принимать их не стоит, сложно слезть потом (а не дай бог опять лечение придется проходить). У меня такие психологические качели бывают, сама в шоке иногда:eek:. Могу придти на работу в отличном настроении, а через пять минут впасть в бешенство (хотя явных причин для этого нет), через пол часа могу чувствовать себя самым счастливым человеком на свете, и резко впасть в истерику, прямо рыдать на взрыд. А потом сижу и думаю - чего рыдала?:( не знаю, может это с бросанием курить связано, а может я уже кукухой двинулась:ku:.
Знаешь Инна, тоже самое было пока не работала и не пила антидеприсанты. То ржу до слёз, то рыдаю через пять минут. Но причины мне казалось, что были и для смеха и для слёз. . Как стала пить таблетки ,почти сразу и на работу устроилась. И как раз вот же сейчас беситься и плакать причин такая куча , но ищу ко всем минусам параллельный плюс и совсем нормально. Правда смеюсь сейчас тоже очень редко, но и грустной не хожу. Вообщем как то уравновесилось может всё.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Я соласна и завтра начать. В течении часа была съедина: мандаринка, шоколадка, хурма, попытался влезть холодец, но селедка в майонезе зашла лучше и все это заедается мороженым:facepalm: а ещё питьевой йогурт мелькал. Интересно, как мой желудок это перенесёт:facepalm:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сгласна и завтра начать. В течении часа была съедина: мандаринка, шоколадка, хурма, попытался влезть холодец, но селедка в майонезе зашла лучше и все этг заедается мороженым:facepalm: а ещё питьевой йогурт мелькал. Интересно, как мой желудок это перенесёт:facepalm:
Аналогично) вчера вообще только кефир и айран к вечеру смогла выпить, ввиду жуткого похмелья. Подумала, вот он, старт, проснулась с такой лёгкостью. Но жор напал за сегодня и за вчера, по ходу дела...:giggle:
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Аналогично) вчера вообще только кефир и айран к вечеру смогла выпить, ввиду жуткого похмелья. Подумала, вот он, старт, проснулась с такой лёгкостью. Но жор напал за сегодня и за вчера, по ходу дела...:giggle:
Я вчера доедала всё, что приготовила накануне:facepalm: страшно перечислять:cool:, а то все медали месячника поотбирают
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Аналогично) вчера вообще только кефир и айран к вечеру смогла выпить, ввиду жуткого похмелья. Подумала, вот он, старт, проснулась с такой лёгкостью. Но жор напал за сегодня и за вчера, по ходу дела...:giggle:
От чего планируешь отказаться?
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
От чего планируешь отказаться?
Эм, я вообще подумала поэкспериментировать с веганством. Хочу отказаться от продуктов животного происхождения, также мучного, картофеля. Так как надо худеть. Сладкое и фрукты в первой половине дня. Интересно 30 дней прожить в таком режиме.
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Эм, я вообще подумала поэкспериментировать с веганством. Хочу отказаться от продуктов животного происхождения, также мучного, картофеля. Так как надо худеть. Сладкое и фрукты в первой половине дня. Интересно 30 дней прожить в таком режиме.
Интересно, я от мучного и сладкого, а вот мясо.. это не. Я спокойно проживу месяц без сладкого, но мясо надо
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Интересно, я от мучного и сладкого, а вот мясо.. это не. Я спокойно проживу месяц без сладкого, но мясо надо
А я не сладкоежка) мясо больше люблю, но прожить без него вполне могу. Вегетарианю периодически, это легко для меня, но меня так на углеводах начинает бомбить, что бросаю. Сейчас хочу скорректировать подход)
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
А я не сладкоежка) мясо больше люблю, но прожить без него вполне могу. Вегетарианю периодически, это легко для меня, но меня так на углеводах начинает бомбить, что бросаю. Сейчас хочу скорректировать подход)
Ждем старт и прочь булки, пирожки и пиццу;)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.084
Реакции
107.079
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я соласна и завтра начать. В течении часа была съедина: мандаринка, шоколадка, хурма, попытался влезть холодец, но селедка в майонезе зашла лучше и все это заедается мороженым:facepalm: а ещё питьевой йогурт мелькал. Интересно, как мой желудок это перенесёт:facepalm:
Кефирчиком запей Галя , он полезен для желудка :( Шутка. У меня тоже похоже.
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Селена13

Властелин
Сообщения
48.084
Реакции
107.079
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я питьевой йогурт брала, кефир не нашла, какой хочу
Надо брать себя в руки с этой едой. Но с Нового года не вышло. Вот вспомнила, весы забыла. Значит ещё неделю буду есть.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27
Надо брать себя в руки с этой едой. Но с Нового года не вышло. Вот вспомнила, весы забыла. Значит ещё неделю буду есть.
У меня батарейка на весах вышла из строя, я решила, что значит тому и быть, нечего меня расстраивать
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эм, я вообще подумала поэкспериментировать с веганством. Хочу отказаться от продуктов животного происхождения, также мучного, картофеля. Так как надо худеть. Сладкое и фрукты в первой половине дня. Интересно 30 дней прожить в таком режиме.
Предлагаю завтра открыть запись, а старт на 10 января)
А то у вас такой энтузиазм, аж страшно)))
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.448
Лет курения
27

Селена13

Властелин
Сообщения
48.084
Реакции
107.079
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу