30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 34. Старт 10.01.2022

Когда запустим следующий отказник?

• Всего проголосовало
    25

Ольхен

Живи и ошибайся. В этом жизнь.
Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Реакции
227.516
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Реакции
26.345
Не курю с
16.04.2022
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как ты это сделала? Может поделишься опытом с двоечниками и троечниками?:unsure:
Самым тяжелым для меня оказался отказ от чая, очень его не хватало. Но сейчас уже и норм. Я отказалась от фасфуда, но перешла на пельмени😂 не очень полезно, но условия соблюла🤷‍♀️ по сладкому как ни странно вообще не переживаю. Я не похудела, много ела😌. Но за этот месяц избавилась от привычки перекусывать фастфудом и очень довольна этим)))
Такие дела💪

АнкаЯ

Бегу по небу
Команда форума
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
154.672
Не курю с
28.06.2022
Метод
Табекс
Отчёт финальный.
В целом все хорошо прошло. Только одно нападение конфет вроде 🥺
А в прошлый раз я только отчиталась, как прилетела злая волшебница @Гингема и наслала на меня заклинание: нападение червячков мармеладных:cold:
Поэтому к сожалению ещё минус жизнь ((

Riksi

Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Реакции
176.958
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

АнкаЯ

Бегу по небу
Команда форума
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
154.672
Не курю с
28.06.2022
Метод
Табекс
я тебя поэтому и вычеркивала, ну) а потом для троечниц тоже решила оставить)
То есть ты решила участников приучить к доброте? И что мне потом с лоботрясами делать???
1lis33

Вера Я

В волшебстве есть система!
V.I.P
Наставник
Реакции
22.259
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АнкаЯ

Бегу по небу
Команда форума
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
154.672
Не курю с
28.06.2022
Метод
Табекс

Алёна909

Оракул
Реакции
12.426
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции
497
Отчёт финальный.
В целом все хорошо прошло. Только одно нападение конфет вроде 🥺
А в прошлый раз я только отчиталась, как прилетела злая волшебница @Гингема и наслала на меня заклинание: нападение червячков мармеладных:cold:
Поэтому к сожалению ещё минус жизнь ((
Я таких вкусных заклинаний не насылаю. Вот если б настоящих съела:rolleyes:

Svetlyc

Пророк
Реакции
31.424
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!!
Мой финальный отчёт: марафон прошла идеально, без срывов и огрехов. Надеюсь и дальше так же продолжать жить без вредных сладостей)))

Реакции
6.320
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем!

Наконец финальный отчёт. Финальное взвешивание немного расстроило, совсем чуть-чуть. Но вчера объелась мармелада, так как мне сказали, что еще одну жизнь мне прожрать можно)) дочка не ест, пропадает лежит :giggle:

На самом деле, нетрудно жить без сахара ( сахаросодержащих продуктов) и мучного, разве что, разок в неделю можно позволять, это не критично. Алкоголь мне пару раз палки в колёса поставил, но это в прошлом. Картофель как не хотелось, так и не хочется. В итоге минус 5 кг за весь марафон. Было бы побольше, если б не вчерашний мармелад)) Кстати, замечательно уходит живот на таком питании. Как раз то, что мне надо. Буду дальше продолжать в таком духе, уже привыкла)

Жду следующую нежральню))

Screenshot_20220201-135209_VK.jpg

Фарида

Патриот
Реакции
1.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!

Наконец финальный отчёт. Финальное взвешивание немного расстроило, совсем чуть-чуть. Но вчера объелась мармелада, так как мне сказали, что еще одну жизнь мне прожрать можно)) дочка не ест, пропадает лежит :giggle:

На самом деле, нетрудно жить без сахара ( сахаросодержащих продуктов) и мучного, разве что, разок в неделю можно позволять, это не критично. Алкоголь мне пару раз палки в колёса поставил, но это в прошлом. Картофель как не хотелось, так и не хочется. В итоге минус 5 кг за весь марафон. Было бы побольше, если б не вчерашний мармелад)) Кстати, замечательно уходит живот на таком питании. Как раз то, что мне надо. Буду дальше продолжать в таком духе, уже привыкла)

Жду следующую нежральню))

Посмотреть вложение 1544926
Ой Нинуль а что за диета поделись. Я вот тоже просидела на интервальном 8/16. И совсем не похудела

Реакции
6.320
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой Нинуль а что за диета поделись. Я вот тоже просидела на интервальном 8/16. И совсем не похудела
Привет, Фарида, рада тебя видеть :kiss:

Это не диета, это отказ от всего мучного и рафинированного сахара (и продуктов, в чей состав он входит). Заменила природным сахаром (мед, сироп кленовый и топинамбура) пару-тройку чайных ложек в день. Так же никакого джанк фуда (фаст фуд, полуфабрикаты) и алкоголя. Если б не косячила, результат был бы ещё лучше) но мы же не машины, иногда хочется) Также не ела картофель.

Смысл в том, чтобы отказаться от "откровенных", вредных углеводов. От которых и растут пузы)) углеводы ела в виде фруктов с низким ГИ, типа мандаринов, яблок, груш, овощей, гречи (немного).

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)