30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 34. Старт 10.01.2022

Когда запустим следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    25

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.408
Реакции
275.107
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Понемного,но начинаю привыкать. Мерзкий вкус конечно,но уже терпимо))
Так и не смогла ((( эх...надо было только сахар убрать, глядишь вдвоем мерзкий кофе пить не так противно)))
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.408
Реакции
275.107
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поняла, что отказаться от чего-то в еде так же трудно, как и избавляться от вредных привычек, как наркоман, весь день про кофе думаю и настроение скачет из-за этого. Так я только в одном ограничилась, а люди худеют! Да Вы ГЕРОИ!!!!
 

Ylika

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
493
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
А мне хочется лечь и есть...
 

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неудобно лежа есть)
..очень удобно все ок. даже комфортно на животе а перед глазами ноут ...но лежа много еды очень много влазит. опыт есть....и набирать вес -можно очень быстро. я когда в больнице лежал ..я стоя ел. .и половину отдавал..;) - второе просто не лезло...а дома сам себе хозяин...холодильник полный и жрать нечего :) хочется не борща не котлет а что то вкусненькое...;) и много ..сладенького...раньше банки сгущенки. .мало было...к алкоголю так просто относился...а курить....настоящий наркоман был...по сигаретам...3 пачки вдень...я сам в шоке как так много курить...можно...
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.100
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
..очень удобно все ок. даже комфортно на животе а перед глазами ноут ...но лежа много еды очень много влазит. опыт есть....и набирать вес -можно очень быстро. я когда в больнице лежал ..я стоя ел. .и половину отдавал..;) - второе просто не лезло...а дома сам себе хозяин...холодильник полный и жрать нечего :) хочется не борща не котлет а что то вкусненькое...;) и много ..сладенького...раньше банки сгущенки. .мало было...к алкоголю так просто относился...а курить....настоящий наркоман был...по сигаретам...3 пачки вдень...я сам в шоке как так много курить...можно...
Я раньше тоже тоннами сладкое ела. На вес правда не отражалось, но поняла, что это ненормально питаться только вкусняшками, да и зубы страдали. Это как сигареты, трудно соскачить. Но если перебороть себя и какое-то время ограничивать, то не так плохо все потом и даже отвыкаешь и многое кажется очень сладким) каждый раз думаю ну зачем столько сахара положили:giggle: а начинала я с того, что тупо никуда не добавляла сахар и покупала только темный шоколад и разные орехи
 

Ylika

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
493
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Всем привет!!!:wavespin:
Продолжаю пить мерзкое(без сахара) кофе.
Я перестала пить кофе с сахаром, когда мне знакомый сказал, что напрасно я кофе порчу (он же меня и "приучил" к кофе за пару лет до этого - я лет до 23 вообще кофе не пила). С тех пор пью без сахара - не порчу продукт. Представить уже не могу, как пить черный кофе с сахаром. Если только капучино или с сиропом сладким. Но это как поел, а не кофе попил.
 

Ylika

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
493
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
..очень удобно все ок. даже комфортно на животе а перед глазами ноут ...но лежа много еды очень много влазит. опыт есть....и набирать вес -можно очень быстро. я когда в больнице лежал ..я стоя ел. .и половину отдавал..;) - второе просто не лезло...а дома сам себе хозяин...холодильник полный и жрать нечего :) хочется не борща не котлет а что то вкусненькое...;) и много ..сладенького...раньше банки сгущенки. .мало было...к алкоголю так просто относился...а курить....настоящий наркоман был...по сигаретам...3 пачки вдень...я сам в шоке как так много курить...можно...
:thumbsup:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.666
Реакции
108.772
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!:wavespin:
Продолжаю пить мерзкое(без сахара) кофе.
А мне с сахаром невкусное. Вот видишь как Оля. Когда бросала сахар и отвыкла. Если кто нечаянно в гостях ложит , ой как невкусно. А сладости очень люблю, но пока всё хорошо, не употребляю и мучное тоже.
 

Фарида

Патриот
Сообщения
1.113
Реакции
1.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я держусь 3 дня в режиме 8/16, интервальне голодание. Пока норм, часов в 9 вечера оченьхочется есть, вчера съела орех с черносливом, надо как-то отрегулировать
 

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
ДОМАШНИЕ ГРЕЧЕСКИЕ ЙОГУРТЫ ЖИРНОСТЬ 10% С БАНАНОМ ШОКОЛАДОМ И КЛУБНИЧНЫМ ДЖЕМОМ

мммм невозможно устоять @nachtigal
DSC_0027.jpg
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Продолжаю пить 1 кружку кофе 3 часа =))) в голове постоянно мысль "ну и зачем ты в это ввязалась?"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу