30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 34. Старт 10.01.2022

Когда запустим следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    25

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.740
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.852
Реакции
42.947
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как ты это сделала? Может поделишься опытом с двоечниками и троечниками?:unsure:
Самым тяжелым для меня оказался отказ от чая, очень его не хватало. Но сейчас уже и норм. Я отказалась от фасфуда, но перешла на пельмени😂 не очень полезно, но условия соблюла🤷‍♀️ по сладкому как ни странно вообще не переживаю. Я не похудела, много ела😌. Но за этот месяц избавилась от привычки перекусывать фастфудом и очень довольна этим)))
Такие дела💪
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Отчёт финальный.
В целом все хорошо прошло. Только одно нападение конфет вроде 🥺
А в прошлый раз я только отчиталась, как прилетела злая волшебница @Гингема и наслала на меня заклинание: нападение червячков мармеладных:cold:
Поэтому к сожалению ещё минус жизнь ((
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
я тебя поэтому и вычеркивала, ну) а потом для троечниц тоже решила оставить)
То есть ты решила участников приучить к доброте? И что мне потом с лоботрясами делать???
1lis33
 

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.485
Реакции
36.835
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
20.412
Реакции
67.404
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ричард Йохан Готфрид Гуго

Гениальный архитектор
Сообщения
253
Реакции
503
Отчёт финальный.
В целом все хорошо прошло. Только одно нападение конфет вроде 🥺
А в прошлый раз я только отчиталась, как прилетела злая волшебница @Гингема и наслала на меня заклинание: нападение червячков мармеладных:cold:
Поэтому к сожалению ещё минус жизнь ((
Я таких вкусных заклинаний не насылаю. Вот если б настоящих съела:rolleyes:
 

Svetlyc

Гуру
Сообщения
11.160
Реакции
36.165
Не курю с
01.06.2018
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!!!
Мой финальный отчёт: марафон прошла идеально, без срывов и огрехов. Надеюсь и дальше так же продолжать жить без вредных сладостей)))
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем!

Наконец финальный отчёт. Финальное взвешивание немного расстроило, совсем чуть-чуть. Но вчера объелась мармелада, так как мне сказали, что еще одну жизнь мне прожрать можно)) дочка не ест, пропадает лежит :giggle:

На самом деле, нетрудно жить без сахара ( сахаросодержащих продуктов) и мучного, разве что, разок в неделю можно позволять, это не критично. Алкоголь мне пару раз палки в колёса поставил, но это в прошлом. Картофель как не хотелось, так и не хочется. В итоге минус 5 кг за весь марафон. Было бы побольше, если б не вчерашний мармелад)) Кстати, замечательно уходит живот на таком питании. Как раз то, что мне надо. Буду дальше продолжать в таком духе, уже привыкла)

Жду следующую нежральню))

Screenshot_20220201-135209_VK.jpg
 

Фарида

Патриот
Сообщения
1.113
Реакции
1.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем!

Наконец финальный отчёт. Финальное взвешивание немного расстроило, совсем чуть-чуть. Но вчера объелась мармелада, так как мне сказали, что еще одну жизнь мне прожрать можно)) дочка не ест, пропадает лежит :giggle:

На самом деле, нетрудно жить без сахара ( сахаросодержащих продуктов) и мучного, разве что, разок в неделю можно позволять, это не критично. Алкоголь мне пару раз палки в колёса поставил, но это в прошлом. Картофель как не хотелось, так и не хочется. В итоге минус 5 кг за весь марафон. Было бы побольше, если б не вчерашний мармелад)) Кстати, замечательно уходит живот на таком питании. Как раз то, что мне надо. Буду дальше продолжать в таком духе, уже привыкла)

Жду следующую нежральню))

Посмотреть вложение 1544926
Ой Нинуль а что за диета поделись. Я вот тоже просидела на интервальном 8/16. И совсем не похудела
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой Нинуль а что за диета поделись. Я вот тоже просидела на интервальном 8/16. И совсем не похудела
Привет, Фарида, рада тебя видеть :kiss:

Это не диета, это отказ от всего мучного и рафинированного сахара (и продуктов, в чей состав он входит). Заменила природным сахаром (мед, сироп кленовый и топинамбура) пару-тройку чайных ложек в день. Так же никакого джанк фуда (фаст фуд, полуфабрикаты) и алкоголя. Если б не косячила, результат был бы ещё лучше) но мы же не машины, иногда хочется) Также не ела картофель.

Смысл в том, чтобы отказаться от "откровенных", вредных углеводов. От которых и растут пузы)) углеводы ела в виде фруктов с низким ГИ, типа мандаринов, яблок, груш, овощей, гречи (немного).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу