30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 34. Старт 10.01.2022

Когда запустим следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    25

Фарида

Патриот
Сообщения
1.113
Реакции
1.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Фарида, рада тебя видеть :kiss:

Это не диета, это отказ от всего мучного и рафинированного сахара (и продуктов, в чей состав он входит). Заменила природным сахаром (мед, сироп кленовый и топинамбура) пару-тройку чайных ложек в день. Так же никакого джанк фуда (фаст фуд, полуфабрикаты) и алкоголя. Если б не косячила, результат был бы ещё лучше) но мы же не машины, иногда хочется) Также не ела картофель.

Смысл в том, чтобы отказаться от "откровенных", вредных углеводов. От которых и растут пузы)) углеводы ела в виде фруктов с низким ГИ, типа мандаринов, яблок, груш, овощей, гречи (немного).
Спасибо Ниночка. Мне такое очень подходит, надо меню что ли сделать тогда легко будет. Быстрые углеводы это жесть для меня. Булочки пироженки мммм
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо Ниночка. Мне такое очень подходит, надо меню что ли сделать тогда легко будет. Быстрые углеводы это жесть для меня. Булочки пироженки мммм
Любишь значит? Тогда надо поискать замену. Я люблю покупать Белёвскую пастилу, она натуральная, в составе только яблоко и яичный белок. Сладкая, вкусная. Можно сиропчиком сверху полить, если уж очень хочется. В Пятёрочке продаётся. Но все такое лучше в первой половине дня. Ещё я ужинаю 2 яйцами, или завтракаю. Вычитала, что они повышают обмен веществ, да и удобно, быстро и сытно) главное, короче, чтобы 2 в день было точно в рационе) пей чай с имбирём и корицей, тоже обмен веществ ускоряют. И иммунитет повысят заодно)
 

Фарида

Патриот
Сообщения
1.113
Реакции
1.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любишь значит? Тогда надо поискать замену. Я люблю покупать Белёвскую пастилу, она натуральная, в составе только яблоко и яичный белок. Сладкая, вкусная. Можно сиропчиком сверху полить, если уж очень хочется. В Пятёрочке продаётся. Но все такое лучше в первой половине дня. Ещё я ужинаю 2 яйцами, или завтракаю. Вычитала, что они повышают обмен веществ, да и удобно, быстро и сытно) главное, короче, чтобы 2 в день было точно в рационе) пей чай с имбирём и корицей, тоже обмен веществ ускоряют. И иммунитет повысят заодно)
Спасибо дорогая. Наверное возьмусь в сл. Месячнике:676866858:
 

margosha2031

Гордость форума
Сообщения
2.118
Реакции
5.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
ФИНАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ
На этой неделе все пучком, продержалась
За марафон похудела на 1 кг. Если бы не срывалась, было бы еще больше. Но, с другой стороны, я и планировала по килограмму за месяц скидывать. Всего надо 4-5 кг. К лету :)

Ходила вчера в парикмахерскую, отстригла очень много. Парикмахерша обещала - 1 кг
Не прокатило... :nah_disagree:
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Мой отчет:
Запрещенное не ела, настроение отличное.:)
Я в тебе даже не сомневалась) в следующий месячник тоже без жизней приходи) тебе на пользу)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Amelinda

ʕᵔᴥᵔʔ
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
2.334
Реакции
9.614
@Riksi
Привет! Отчитываюсь. В ночи с пятницы на субботу таки сожрала третью жизнь. В остальном все хорошо, продержалась стойко. Спасибо за марафон!
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
@Riksi ФИНАЛЬНЫЙ ОТЧЕТ

Это мой первый такой сложный марафон, думаю сказались новогодние праздники. Проела все жизни. Эти дни держалась стойко, чтоб все же дойти до финала. Заела свое желание шашлыком. Месяц без хлебобулочных оказался тяжеловат. Поняла, что зависима от хлеба - овощи, мясо хорошо, а вот к супу - хоть кусочек, но хотелось. Но я молодец
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.610
Реакции
122.453
Лет курения
27
@Riksi Катя спасибо за марафон:kiss:
:kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.312
Реакции
28.286
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.878
Реакции
108.024
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
а вот Аня не ругается, что отчетики вовремя не сдали :unsure:
отчет: я нажралась вчера пряников, не очень то и хотелось, да что я себя обманываю хотелось, очень хотелось :facepalm:
-1
Катюха спасибо за марафон :kiss: я без медальки
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу