30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 36. Старт 21.03.2022

Когда запустим следующий отказник?

• Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АнкаЯ

V.I.P
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Реакции
166.666
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
У меня постоянно головокружения...и чаще на улице. Возможно просто страх уже
я вычитала, что это просто сосуды приходят в норму, такое состояние возможно длительный период. И нужно давать нагрузку.

АнкаЯ

V.I.P
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Реакции
166.666
я вычитала, что это просто сосуды приходят в норму, такое состояние возможно длительный период. И нужно давать нагрузку.
У меня три года. Обследования прошла все. Ничего не нашли, сказали панические атаки

Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
У меня три года. Обследования прошла все. Ничего не нашли, сказали панические атаки
у меня другое. по молодости было "спазмалитическая готовность при гипервентиляции легких", готовность к отключке, чуть дыхнул и в ауте)) на природе все грозились меня под выхлопную трубу сажать, что б не улетала)) потом с возрастом все прошло. Когда курить бросила пришло другое - идешь по улице и понимаешь, что перед глазами все плывет. я тогда останавливаюсь и периодически задерживаю дыхание. если не помогает, то до первой лавочки или прохожего. Опыт достаточно большой... помница стою в магазе в очереди и понимаю, улетаю... разворачиваюсь и за мной стоящему говорю - "Ловите меня, буду падать прилавок разнесу..."

Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
как не улетела не знаю, но меня даже домой довели минут (10 до магаза пешком), я ещё и дорогу показывала, мне дверь открыли и я отключилась. Зато сразу распознаю когда что-то не так. Хорошо давненько таких приходов не было)))

АнкаЯ

V.I.P
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Реакции
166.666
как не улетела не знаю, но меня даже домой довели минут (10 до магаза пешком), я ещё и дорогу показывала, мне дверь открыли и я отключилась. Зато сразу распознаю когда что-то не так. Хорошо давненько таких приходов не было)))
Я дохожу до первого столба, обнимаю его и жду как перестанет кружится все вокруг

Котофей

Титан
Реакции
44.425
Не курю с
12.10.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
а вот если у столба стоять, то точно про алкашню подумают и даже скорую не вызовут.

Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Я не беременна:eek:
ой не могу...:rofl::rofl::rofl: прохожему это знать не обязательно, просто скажи что у тебя голова кружится и кажется что ты сейчас упадешь, остальное они сами додумают..ну это на случай отсутствия лавочек вблизи, а так тебе помогут до нее добраться безболезненно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)