30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 36. Старт 21.03.2022

Когда запустим следующий отказник?

• Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котофей

Титан
Реакции
44.425
Не курю с
12.10.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А теперь традиционно в воскресенье Отчёт @Котофей :D
Посмотреть вложение 1592884

Привет! Отчитываюсь. Находясь вне рамок тридцатдневку нарушил в 5 раз. А миенно - вместо 1 дозволенной пива выпил 5.

Есть и хорошие новости. Ко мне сегодня приезжал преподаватель по синтезатору. Сказал, что может помочь с аранжировкой. И даже можно найти вокал под мои проекты за скромные деньги - 5000 руб. Фигасе.
Я сегодня основал Студию "333" - это номер моей квартиры. Буду поддерживать молодых авторов. Себя в первую очередь.

Котофей

Титан
Реакции
44.425
Не курю с
12.10.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Отчитываюсь. Находясь вне рамок тридцатдневку нарушил в 5 раз. А миенно - вместо 1 дозволенной пива выпил 5.

Есть и хорошие новости. Ко мне сегодня приезжал преподаватель по синтезатору. Сказал, что может помочь с аранжировкой. И даже можно найти вокал под мои проекты за скромные деньги - 5000 руб. Фигасе.
Я сегодня основал Студию "333" - это номер моей квартиры. Буду поддерживать молодых авторов. Себя в первую очередь.
Логово холостяка :eek:

Безымянный.png

Котофей

Титан
Реакции
44.425
Не курю с
12.10.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Работаю над новым блюдом. Пока выглядит жутковато :rofl:
На самом деле это цветная капуста, грибы и лапша жареные.

Безымянный.png

АнкаЯ

V.I.P
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Реакции
166.666

АнкаЯ

V.I.P
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Реакции
166.666

Молодец! Поздравляю:kiss:

АнкаЯ

V.I.P
V.I.P за Игровую
Капитан новой цели
Реакции
166.666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)