30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 36. Старт 21.03.2022

Когда запустим следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Всем привет)
Что то форум тормозит, так что я без смайлов отчёт пишу))
@АнкаЯ
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - на этой неделе нет! Только в ограниченном количестве, короче говоря, справился)
2. Изменения самочувствия - с жкт стало лучше, комфортнее, но мало времени прошло ещё, нужно смотреть дальше.
3. Изменения настроения - сначала была грусть, потом радость)
4. Как отвлекались (если отвлекались) - да вроде и не отвлекался.
5. Чем заменяли (если заменяли) - стаканами воды и сладкой газировкой
6. Вывод - надо меньше есть колбасных изделий, полуфабрикатов, а больше потреблять натурального мяса (куском), взять и самому сделать, так будет и вкуснее и полезнее. Буду совершенствовать свое питание дальше.
Спасибо за марафон) Спасибо всем за общение, за хорошее настроение, за смех. Спасибо!!! Жаль, что мало пообщались, может я такой приставучий и надоел вам тут, не обижайтесь на меня, нравится мне иногда это дело. В следующем марафоне вероятно участвовать не буду, но это не точно.
Рада что получилось потихоньку пересмотреть свое питание. Домашняя еда конечно ж полезнее и вкуснее: котлеты там всякие, тефтели, пельмени:cloud:
Спасибо тебе за общение! Ничего ты не приставучий, вот придумал же:D просто здесь немного болтают как правило, а в полночь, когда ты приходишь, как выяснилось вчера-ребятки спали или подушки грызли :giggle:
Отметила 💫
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Добрый вечер! :wavespin:
@АнкаЯ, Мой отчёт!
Лучше поздно, чем никогда!
1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - нет
2. Изменения самочувствия - с легким желудком легче засыпать и утром хочу завтракать. Какое счастье!
3. Изменения настроения - нет, потому что погода дрянь)
4. Как отвлекались (если отвлекались) - пол стакана воды хорошо перебивает желание выпить молока с печенюшкой ночью
5. Чем заменяли (если заменяли) - ничем
6. Вывод. - я приучила себя не жрать вечером мороженое и пить по ночам молоко. Оказалось, что от этой привычки можно безболезненно отвыкнуть. Так то больших ограничений я себе не устанавливала, поэтому всё прошло почти без страданий.
В следующий раз замахнусь на святое- кофе и шоколад!
Спасибо, Аннет! :kiss:Это было полезно и весело!
Очень рада за тебя! А мне кажется не так легко отказаться от ночных печенек. Ты прям кремень:thumbsup:
Горжусь тобой:kiss:
Отметила 💫
 

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Ой, вас надо на доску почёта:thumbsup:
Молодец! Что за головоломки, интересно? Может и нам надо?😁
Отметила 💫
Головоломка называется iq-элемент. Очень интересная и полезная. Для детей и взрослых. Много уровней от лёгкого к сложному. Рекомендую. И для себя и кому нибудь в подарок.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Головоломка называется iq-элемент. Очень интересная и полезная. Для детей и взрослых. Много уровней от лёгкого к сложному. Рекомендую. И для себя и кому нибудь в подарок.
Спасибо, попробуем с дочкой вечером:D
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отказник кстати специально для тебя не заканчивается:rolleyes: продолжаем до следующего отчёт писать мне в воскресенье :thumbsup:
За мной присматривают, это хорошо.

testy-na-istorii[1].jpg
 

Tuma

Хорошенькая главная
V.I.P за Игровую
Сообщения
41.320
Реакции
86.537
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли

Вложения

  • igroved_iq-fit_04.jpg
    igroved_iq-fit_04.jpg
    125,6 KB · Просмотры: 43

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
До вечера она к вам не приедет))) Она не виртуальная, а реальная твёрдая в физическом мире. Я на озоне брал.
С какого возраста детям можно играть? Тоже такую хочу! 🤗
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.090
Реакции
60.004
Лет курения
21
Метод
Сила Воли

Om2020

V.I.P
Сообщения
1.276
Реакции
5.389
Не курю с
20.03.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
С какого возраста детям можно играть? Тоже такую хочу! 🤗
Написано 6+. Я неделю играю подсадил всех домашних. В очереди стоим, что бы поиграть))
В комментах пишут, что берут детям, а потом играют взрослые. Мозг это как мышца, его необходимо периодически тренировать напряжением, а то ослабнет. Это касается особенно пенсионеров. А нам хорошо, что бы от телефона отдохнуть))
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Написано 6+. Я неделю играю подсадил всех домашних. В очереди стоим, что бы поиграть))
В комментах пишут, что берут детям, а потом играют взрослые. Мозг это как мышца, его необходимо периодически тренировать напряжением, а то ослабнет. Это касается особенно пенсионеров. А нам хорошо, что бы от телефона отдохнуть))
Внуку как раз 7, закажу. Спасибо🤗
 

Витьбас

Старожил
Сообщения
478
Реакции
1.307
Не курю с
08.10.2023
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не знаю,что и писать. Месячник вроде прошёл, у меня, наверное, было самое лёгкое ограничен е из всех участников. Постараюсь и дальше продолжать в том же духе, но когда варенье стоит на столе, рука так и тянется хапнуть ложку другую, хоть убирай с глаз долой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу