30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 36. Старт 21.03.2022

Когда запустим следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
А я ночью шел на кухню водички попить в темноте, руки вперед вытянул. А дверь в ванную была открыта и между руками прошла... Носом в торец долбанулся.
Сейчас в зеркало смотрю - на бомжа немного похож с опухшим носом.
Прости, ржу как представлю все это:giggle::oops:
А фото есть?
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Ой да ладно я каждый день на работе спотыкаюсь и ниче:giggle: если прям об мои любимые провода не споткнусь, значит мимо стула сяду :D
Сестрааа! Я шла на работе, и, обернувшись, с мужиками нашими говорила. И тут они чёт заволновались и такие, мол, Нат… Говорю - да подождите вы, не перебивайте. В следующую секунду я впилилась в столб. Оборачиваюсь - стоят с очень сочувствующими лицами. Ладно, ржите, говорю, в порядке я. Ржали. :giggle:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Сестрааа! Я шла на работе, и, обернувшись, с мужиками нашими говорила. И тут они чёт заволновались и такие, мол, Нат… Говорю - да подождите вы, не перебивайте. В следующую секунду я впилилась в столб. Оборачиваюсь - стоят с очень сочувствующими лицами. Ладно, ржите, говорю, в порядке я. Ржали. :giggle:
:rofl::rofl::rofl: Ты победила!
Я раз на лестнице забыла ногу поднять. Распласталась с пакетами раскинув руки
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl::rofl: Ты победила!
Я раз на лестнице забыла ногу поднять. Распласталась с пакетами раскинув руки
Забыла ногу поднять, ааааа! Ты прекрасна! :rofl:

Я себя называю человек-катастрофа.
На другом проекте после пары случаев а-ля столб говорю коллеге:
- Я упала в лесу.
Он:
- Я не очень удивлён. Больно?
Не, норм в целом.

А ещё мои синяки гримёры фоткали, чтоб рисовать подобные. :D
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Забыла ногу поднять, ааааа! Ты прекрасна! :rofl:

Я себя называю человек-катастрофа.
На другом проекте после пары случаев а-ля столб говорю коллеге:
- Я упала в лесу.
Он:
- Я не очень удивлён. Больно?
Не, норм в целом.

А ещё мои синяки гримёры фоткали, чтоб рисовать подобные. :D
Я с тех пор не думаю ни о чем, а считаю вслух ступеньки
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Блин, я на лестницах тож падала. Теперь знаю, почему - ногу поднять забыла)))
А знаешь о чем думала? Успею песню дослушать или нет. Успела в итоге. Ведь три ступеньки не дошла до кабинета
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Девушки, я вас читаю и хочу сказать, вы все трое просто замечательные! С таким юмором все это описывать - можно только завидовать.
Ой, приятно, спасибо! :wub:
 

Галла

Пророк
Сообщения
4.389
Реакции
18.040
Блин, я на лестницах тож падала. Теперь знаю, почему - ногу поднять забыла)))
А знаешь о чем думала? Успею песню дослушать или нет. Успела в итоге. Ведь три ступеньки не дошла до кабинета
И грустно 1650481275165.png и смешно 1650481485026.png
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
В основном смешно, я конечно на лестнице не падала, но на банановой шкурке поскальзывалась... вроде только что шел себе, а тут какие-то люди тебя с асфальта отскребают...:giggle: классика жанра, жаль не снял никто))) да и много чего можно вспомнить веселого))
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Не грустно. Смешно:D Все зависит от отношения к происходящему. В 2017 упала тоже с лестницы, пятилась задом вперёд, зацепилась каблучком и полетела в красивом платьюшке. Запястье так смешно щелкало, я так хохотала. Оказалось перелом левой руки :D
У меня тот год странный был. Я все время падала. То бардюр на тротуаре не заметила и в белой куртке в грязь шлёпнулась. То подбегая к садику с дочкой, подскользнулась весной и с размаху упала. Лежу и дочку спрашиваю "Глянь, красиво я в юбке упала?" Сказала, красиво:ku:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
В основном смешно, я конечно на лестнице не падала, но на банановой шкурке поскальзывалась... вроде только что шел себе, а тут какие-то люди тебя с асфальта отскребают...:giggle: классика жанра, жаль не снял никто))) да и много чего можно вспомнить веселого))
:rofl::rofl::rofl: я думала такое в жизни не бывает
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
:rofl::rofl::rofl: я думала такое в жизни не бывает
бывает и не такое, по сторонам глазеть меньше надо, да под ноги посматривать)) :running: Я вообще любитель приключений была на свою пятую точку))
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Не грустно. Смешно:D Все зависит от отношения к происходящему. В 2017 упала тоже с лестницы, пятилась задом вперёд, зацепилась каблучком и полетела в красивом платьюшке. Запястье так смешно щелкало, я так хохотала. Оказалось перелом левой руки :D
У меня тот год странный был. Я все время падала. То бардюр на тротуаре не заметила и в белой куртке в грязь шлёпнулась. То подбегая к садику с дочкой, подскользнулась весной и с размаху упала. Лежу и дочку спрашиваю "Глянь, красиво я в юбке упала?" Сказала, красиво:ku:
Я руку ломала как-то, не удачно, пришлось операцию делать- наркоз местный, после операции влепили мне укол обезболивающего и димедрола, но про димедрол не сказали и я курить пошла.. на обратном пути димедрол меня накрыл... мне потом рассказывали.. - "Выхожу я из лифта, а тут на полу девушка спит, вроде знакомая... на гипсе устроилась и похрапывает.."
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Я руку ломала как-то, не удачно, пришлось операцию делать- наркоз местный, после операции влепили мне укол обезболивающего и димедрола, но про димедрол не сказали и я курить пошла.. на обратном пути димедрол меня накрыл... мне потом рассказывали.. - "Выхожу я из лифта, а тут на полу девушка спит, вроде знакомая... на гипсе устроилась и похрапывает.."
Прости:rofl::rofl::rofl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу