30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 36. Старт 21.03.2022

Когда запустим следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
У меня постоянно головокружения...и чаще на улице. Возможно просто страх уже
я вычитала, что это просто сосуды приходят в норму, такое состояние возможно длительный период. И нужно давать нагрузку.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
я вычитала, что это просто сосуды приходят в норму, такое состояние возможно длительный период. И нужно давать нагрузку.
У меня три года. Обследования прошла все. Ничего не нашли, сказали панические атаки
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
У меня три года. Обследования прошла все. Ничего не нашли, сказали панические атаки
у меня другое. по молодости было "спазмалитическая готовность при гипервентиляции легких", готовность к отключке, чуть дыхнул и в ауте)) на природе все грозились меня под выхлопную трубу сажать, что б не улетала)) потом с возрастом все прошло. Когда курить бросила пришло другое - идешь по улице и понимаешь, что перед глазами все плывет. я тогда останавливаюсь и периодически задерживаю дыхание. если не помогает, то до первой лавочки или прохожего. Опыт достаточно большой... помница стою в магазе в очереди и понимаю, улетаю... разворачиваюсь и за мной стоящему говорю - "Ловите меня, буду падать прилавок разнесу..."
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
как не улетела не знаю, но меня даже домой довели минут (10 до магаза пешком), я ещё и дорогу показывала, мне дверь открыли и я отключилась. Зато сразу распознаю когда что-то не так. Хорошо давненько таких приходов не было)))
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
как не улетела не знаю, но меня даже домой довели минут (10 до магаза пешком), я ещё и дорогу показывала, мне дверь открыли и я отключилась. Зато сразу распознаю когда что-то не так. Хорошо давненько таких приходов не было)))
Я дохожу до первого столба, обнимаю его и жду как перестанет кружится все вокруг
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Happy Birthday to You
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
а вот если у столба стоять, то точно про алкашню подумают и даже скорую не вызовут.
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Я не беременна:eek:
ой не могу...:rofl::rofl::rofl: прохожему это знать не обязательно, просто скажи что у тебя голова кружится и кажется что ты сейчас упадешь, остальное они сами додумают..ну это на случай отсутствия лавочек вблизи, а так тебе помогут до нее добраться безболезненно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу