30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 37. Старт 09.05.2022

Жуткое наказание за сожранную запрещенку:


  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нехватка быстрых углеводов - ага. Я полностью не отказываюсь никогда - у меня мозг перестает работать напрочь)
так как сюда записалась, так и пошел отказ, неделю уже колбасит, сегодня как-то особо сильно. Даже кофе не хочу, т.е. и от кофе отвыкание идет. У меня не полный отказ, стряпня осталась, но это мизер по сравнению с тем что было. Надеюсь все же это пройдет. Я пила по 5-6 кружек (чуть меньше ведра) кофе минимум с 2 ложками сахара = чуть ли не сахарница в день, а это ужас какой-то
 
Реакции: Dia
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нехватка быстрых углеводов - ага. Я полностью не отказываюсь никогда - у меня мозг перестает работать напрочь)
Так еще говорят, что недели через три наступит светлое будущее))) вот жду)))
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.337
Реакции
105.336
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
так как сюда записалась, так и пошел отказ, неделю уже колбасит, сегодня как-то особо сильно. Даже кофе не хочу, т.е. и от кофе отвыкание идет. У меня не полный отказ, стряпня осталась, но это мизер по сравнению с тем что было. Надеюсь все же это пройдет. Я пила по 5-6 кружек (чуть меньше ведра) кофе минимум с 2 ложками сахара = чуть ли не сахарница в день, а это ужас какой-то
Я сахар в чай-кофе не кладу сколько себя помню - невкусно… Сладкое - это скорее выпечка)
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.006
Реакции
32.389
Так еще говорят, что недели через три наступит светлое будущее))) вот жду)))
От так вот надо)

scale_1200
 
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сахар в чай-кофе не кладу сколько себя помню - невкусно… Сладкое - это скорее выпечка)
вот против такого сладкого ни чего против не имею, но и то бисквитик/булочка в день, в чай не кладу, в итоге сейчас шиповник с травянным чаем завариваю и пью, и это стало вкусно, что радует))) а вот кофе сладкий нужен, а без сахара не очень-то и нужен оказалось
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот против такого сладкого ни чего против не имею, но и то бисквитик/булочка в день, в чай не кладу, в итоге сейчас шиповник с травянным чаем завариваю и пью, и это стало вкусно, что радует))) а вот кофе сладкий нужен, а без сахара не очень-то и нужен оказалось
Привет! Я тоже завариваю шиповник в термосе. Но вкус один и тот же поднадоедает. А какие травки ты добавляешь?
 
Реакции: Dia
Сообщения
14.127
Реакции
17.561
Не курю с
04.12.2021
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже завариваю шиповник в термосе. Но вкус один и тот же поднадоедает. А какие травки ты добавляешь?
У меня пакетированный чай, там из "травок" помню корень лотоса и семена сенны + еще штуки 4 и зеленый чай, сегодня еще лепестков шиповника туда накидала, но вкус ягод шиповника все же сильнее)) я только начала этим делом заниматься, наоборот, твой список бы послушала
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, моя дорогая , у меня какая то больная страсть к сыру , я его везде плавлю, и не получаю никакой пользы только вред, сам сыр полезен, но при тепловой обработке он оставляет только жиры , вот и хочу перестать его везде класть, еще майонез то ем, то не ем , тоже надоело ну его вообще , купила хорошее оливковое масло нет бы им заправлять салаты, но голосок пищит , зачем масло ? добавь мазика , так вкуснее и жирнее и попа толще :rofl: соусы убираю, мне вообще вредны они из за большого количества специй. ну и сахар в чай надо привыкнуть не по 3 ложки, а по 2 добавлять , хотя у меня и кружки по 400 мл :facepalm:
загибаю пальчики
прекратить плавить сыры везде где можно и нельзя
убрать мазик (выкини его вообще, если ты майонез из магазина используешь, а не сама делаешь) - от него бывает знаешь что? :eek::eek::eek: ц.е.л.л.ю.л.и.т
А чтобы попочка была супер - каждый день вместо мазика приседания ))) и будет тебе топчик без отравы
соусы какие именно?
сахар - 2 ложки на чашку
minion12

я бдю!!!!
00009e17_big.jpeg
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
загибаю пальчики
прекратить плавить сыры везде где можно и нельзя
убрать мазик (выкини его вообще, если ты майонез из магазина используешь, а не сама делаешь) - от него бывает знаешь что? :eek::eek::eek: ц.е.л.л.ю.л.и.т
А чтобы попочка была супер - каждый день вместо мазика приседания ))) и будет тебе топчик без отравы
соусы какие именно?
сахар - 2 ложки на чашку
minion12

я бдю!!!!
Посмотреть вложение 1602645
Спасибо тебе, что бдишь за мной :bounce: вот с сегодняшнего дня уже 2 ложечки сахара, вечером отруби буду жевать с яблоками и гранат меня ждет :676866858: соусы Оль разные, и томатные и грибные и с фруктами , всякой всячины полно :facepalm:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Твоя команда становится все более и более управляемой, ты полностью контролируешь ситуацию

Посмотреть вложение 1602625

Так котики лечат мозг друг другу, наверное :rolleyes:
Так ты мне лечишь зачем? Я команде просила 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу