30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 37. Старт 09.05.2022

Жуткое наказание за сожранную запрещенку:

• Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котофей

Гуру
Реакции
40.492
Не курю с
19.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К сожалению эту красоту видно всего 15 секунд. Через 15 секунд для экономии энергии они переходят в фоновый режим и выглядят сильно попроще :unsure:

photo_2022-05-22_09-23-36.jpg

АнкаЯ

Бегу по небу
Команда форума
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
154.672
Не курю с
28.06.2022
Метод
Табекс
Привет нежрунчики!
@АнкаЯ, отчет за неделю:
1)Опять я ела сладкое,как же трудно удержаться от этой наркоты.Жареное и жирное - вот с этим я хорошо справляюсь,не было.Калорийность зашкаливала иногда,вот вам и итог +1,300 за неделю.Общий привес за почти 2 месяца некурения +2,500 .Надо сбрасывать,бороться
2)Изменений в настроении,кроме небольшого разочарования не было
3)Отвлекалась так же - много ходила,бывало по 18000 шагов проходила
4)Заменять сахар можно без проблем,так же черносливка сильно выручает.На фруктозе и халва и конфетки есть ( дожила,на диабетическую продукцию перешла ).Хоть и дорого,но заменять иногда можно.Жирное и жареное ничем не заменишь,но мне и не надо
5)Трудно отказываться от сладкого,когда его так сильно любишь и бросаешь курить
Посмотрела, два месяца скоро. Ты умничка:kiss:
Я что хочу сказать: ты сейчас учишься жить без никотина. И сразу ещё хочешь бороться с желанием покушать. Чего ты все навалила на себя сразу?
Я всё-таки за то, чтобы сначала справиться с одним. А уже потом с другим. Это форум бросающих курить. Это самое главное. Поэтому не кори себя за съеденную вкусняшку. Ведь главная твоя цель-перестать курить. :thumbsup:

User1

Ты просто улыбнись, твоя улыбка это мистика
V.I.P
Реакции
51.355
Лет курения
16
Всем привет!
Короче не жру запрещенку, но так как указала частичный отказ купила бездрожжевой хлеб, ем по чучуть

Ольхен

Живи и ошибайся. В этом жизнь.
Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Реакции
227.516
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый всем день!!!
Отчёт.
Практически не ем хлеб. И не страдаю))
Попутно отказалась от сахара в кофе. Тут чутка страдаю)

Реакции
617
Не курю с
26.03.2022
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрела, два месяца скоро. Ты умничка:kiss:
Я что хочу сказать: ты сейчас учишься жить без никотина. И сразу ещё хочешь бороться с желанием покушать. Чего ты все навалила на себя сразу?
Я всё-таки за то, чтобы сначала справиться с одним. А уже потом с другим. Это форум бросающих курить. Это самое главное. Поэтому не кори себя за съеденную вкусняшку. Ведь главная твоя цель-перестать курить. :thumbsup:
5 лет уже борюсь с лишним весом и желанием что-то лишнее съесть.Иначе я толстушечка была бы и так вес лишний есть,даже под контролем.А мне так тяжело в прямом и переносном смысле:)

АнкаЯ

Бегу по небу
Команда форума
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
154.672
Не курю с
28.06.2022
Метод
Табекс
@Натуля Безникотиновая можно делать себе подарочки-сюрпризы. За каждую неделю без никотина-подарочек ( вкусняшка, пироженка, и тп). Воспринимается как подарочек себе любимой, потому что молодец 😁
Я в свое время кинотеатр себе дарила в выходной за неделю , кофе и пироженку. Всю неделю ждала выходные и приз)

АнкаЯ

Бегу по небу
Команда форума
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
154.672
Не курю с
28.06.2022
Метод
Табекс

АнкаЯ

Бегу по небу
Команда форума
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
154.672
Не курю с
28.06.2022
Метод
Табекс

Котофей

Гуру
Реакции
40.492
Не курю с
19.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не ешь салат. Фу кака. Лучше для хорошего настроения съесть апельсин или мандарин:kiss:
Смотря какой салат. У нас на районе появилась микро-капуста. Меньше грейпфрута. Из нее очень вкусный салат :)

Безымянный.png

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Реакции
227.516
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ирина мандарина 21 не ешь салат. Фу кака. Лучше для хорошего настроения съесть апельсин или мандарин:kiss:
На работе сегодня решила грейфрукт съесть ,вместо очередной чашки кофе.
Как я с ним боролась!!!!! Чистится плохо. Порвать на дольки без ущерба невозможно)
В итоге,когда меня позвали в отделение,я вышла в перепачканном костюме,по щекам и подбородку дотекали остатки сока,но мордяка - довольная)) Всё таки я его сожрала:D

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Реакции
227.516
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АнкаЯ

Бегу по небу
Команда форума
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
154.672
Не курю с
28.06.2022
Метод
Табекс

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Реакции
227.516
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции
617
Не курю с
26.03.2022
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натуля Безникотиновая можно делать себе подарочки-сюрпризы. За каждую неделю без никотина-подарочек ( вкусняшка, пироженка, и тп). Воспринимается как подарочек себе любимой, потому что молодец 😁
Я в свое время кинотеатр себе дарила в выходной за неделю , кофе и пироженку. Всю неделю ждала выходные и приз)
Я выделила для вкусняшек воскресенье,по воскресеньям я взвешиваюсь и потом позволяю себе побаловаться.Но в среду я нарвалась на дешёвые вкусные шоколадные батончики,а в четверг подруга меня угостила безе.Я не виновата-виноваты цены и подруги:frantics::giggle:

Котофей

Гуру
Реакции
40.492
Не курю с
19.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как я с ним боролась!!!!! Чистится плохо. Порвать на дольки без ущерба невозможно)
В итоге,когда меня позвали в отделение,я вышла в перепачканном костюме,по щекам и подбородку дотекали остатки сока,но мордяка - довольная)) Всё таки я его сожрала:D
Я вчера боролся с грейпом. Разрезал ножом на 4 части и впивался, как в арбуз ))

АнкаЯ

Бегу по небу
Команда форума
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
154.672
Не курю с
28.06.2022
Метод
Табекс
Я с детства люблю грейпфрут. Маленькая была, ставила подбородок на край раковины и смачно его лопала. Дааа, по щекам и подбородку тек сок:giggle: было вкусно

АнкаЯ

Бегу по небу
Команда форума
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
154.672
Не курю с
28.06.2022
Метод
Табекс
@Aiss я тебе в ружьё грейпфрут запихала. Будешь стрелять по загребущим рукам-им сок в глаза брызгать будет:wub: присмотри пожалуйста до завтра за ними

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)