30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 37. Старт 09.05.2022

Жуткое наказание за сожранную запрещенку:


  • Всего проголосовало
    5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К сожалению эту красоту видно всего 15 секунд. Через 15 секунд для экономии энергии они переходят в фоновый режим и выглядят сильно попроще :unsure:

photo_2022-05-22_09-23-36.jpg
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Привет нежрунчики!
@АнкаЯ, отчет за неделю:
1)Опять я ела сладкое,как же трудно удержаться от этой наркоты.Жареное и жирное - вот с этим я хорошо справляюсь,не было.Калорийность зашкаливала иногда,вот вам и итог +1,300 за неделю.Общий привес за почти 2 месяца некурения +2,500 .Надо сбрасывать,бороться
2)Изменений в настроении,кроме небольшого разочарования не было
3)Отвлекалась так же - много ходила,бывало по 18000 шагов проходила
4)Заменять сахар можно без проблем,так же черносливка сильно выручает.На фруктозе и халва и конфетки есть ( дожила,на диабетическую продукцию перешла ).Хоть и дорого,но заменять иногда можно.Жирное и жареное ничем не заменишь,но мне и не надо
5)Трудно отказываться от сладкого,когда его так сильно любишь и бросаешь курить
Посмотрела, два месяца скоро. Ты умничка:kiss:
Я что хочу сказать: ты сейчас учишься жить без никотина. И сразу ещё хочешь бороться с желанием покушать. Чего ты все навалила на себя сразу?
Я всё-таки за то, чтобы сначала справиться с одним. А уже потом с другим. Это форум бросающих курить. Это самое главное. Поэтому не кори себя за съеденную вкусняшку. Ведь главная твоя цель-перестать курить. :thumbsup:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.740
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый всем день!!!
Отчёт.
Практически не ем хлеб. И не страдаю))
Попутно отказалась от сахара в кофе. Тут чутка страдаю)
 
Сообщения
262
Реакции
833
Не курю с
26.03.2022
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрела, два месяца скоро. Ты умничка:kiss:
Я что хочу сказать: ты сейчас учишься жить без никотина. И сразу ещё хочешь бороться с желанием покушать. Чего ты все навалила на себя сразу?
Я всё-таки за то, чтобы сначала справиться с одним. А уже потом с другим. Это форум бросающих курить. Это самое главное. Поэтому не кори себя за съеденную вкусняшку. Ведь главная твоя цель-перестать курить. :thumbsup:
5 лет уже борюсь с лишним весом и желанием что-то лишнее съесть.Иначе я толстушечка была бы и так вес лишний есть,даже под контролем.А мне так тяжело в прямом и переносном смысле:)
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
@Натуля Безникотиновая можно делать себе подарочки-сюрпризы. За каждую неделю без никотина-подарочек ( вкусняшка, пироженка, и тп). Воспринимается как подарочек себе любимой, потому что молодец 😁
Я в свое время кинотеатр себе дарила в выходной за неделю , кофе и пироженку. Всю неделю ждала выходные и приз)
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не ешь салат. Фу кака. Лучше для хорошего настроения съесть апельсин или мандарин:kiss:
Смотря какой салат. У нас на районе появилась микро-капуста. Меньше грейпфрута. Из нее очень вкусный салат :)


Безымянный.png
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.740
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ирина мандарина 21 не ешь салат. Фу кака. Лучше для хорошего настроения съесть апельсин или мандарин:kiss:
На работе сегодня решила грейфрукт съесть ,вместо очередной чашки кофе.
Как я с ним боролась!!!!! Чистится плохо. Порвать на дольки без ущерба невозможно)
В итоге,когда меня позвали в отделение,я вышла в перепачканном костюме,по щекам и подбородку дотекали остатки сока,но мордяка - довольная)) Всё таки я его сожрала:D
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.290
Реакции
73.725
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.740
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.740
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
262
Реакции
833
Не курю с
26.03.2022
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натуля Безникотиновая можно делать себе подарочки-сюрпризы. За каждую неделю без никотина-подарочек ( вкусняшка, пироженка, и тп). Воспринимается как подарочек себе любимой, потому что молодец 😁
Я в свое время кинотеатр себе дарила в выходной за неделю , кофе и пироженку. Всю неделю ждала выходные и приз)
Я выделила для вкусняшек воскресенье,по воскресеньям я взвешиваюсь и потом позволяю себе побаловаться.Но в среду я нарвалась на дешёвые вкусные шоколадные батончики,а в четверг подруга меня угостила безе.Я не виновата-виноваты цены и подруги:frantics::giggle:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.567
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На работе сегодня решила грейфрукт съесть ,вместо очередной чашки кофе.
Как я с ним боролась!!!!! Чистится плохо. Порвать на дольки без ущерба невозможно)
В итоге,когда меня позвали в отделение,я вышла в перепачканном костюме,по щекам и подбородку дотекали остатки сока,но мордяка - довольная)) Всё таки я его сожрала:D
Я вчера боролся с грейпом. Разрезал ножом на 4 части и впивался, как в арбуз ))
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
На работе сегодня решила грейфрукт съесть ,вместо очередной чашки кофе.
Как я с ним боролась!!!!! Чистится плохо. Порвать на дольки без ущерба невозможно)
В итоге,когда меня позвали в отделение,я вышла в перепачканном костюме,по щекам и подбородку дотекали остатки сока,но мордяка - довольная)) Всё таки я его сожрала:D
Я с детства люблю грейпфрут. Маленькая была, ставила подбородок на край раковины и смачно его лопала. Дааа, по щекам и подбородку тек сок:giggle: было вкусно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу