30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 38. Старт 20.06.2022

Когда откроем следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хавронья

Титан
Сообщения
17.758
Реакции
65.317
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
word-image-6.jpeg
1655984602341.png

И мороженко можно...
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Минус жизнь, и вдогонку наказание - правильно понимаю? То есть, точить печенье в три горла, а взамен просто сочинять стихи и штамповать фотоотчеты о прогулках не прокатит, да?:rolleyes:
Просто так ничего не прокатит:nah_disagree:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, страх ведёт именно туда, куда нужно идти.
а я уловила совсем другой смысл: мечты ведут, они сильнее страха
Не страх и не мечты,а мотивация.Если ты чего-то хочешь по-настоящему сильно,то добьешься.Одни мечты не доведут,и страхи,тоже не всех. Особенно тех,кто не боиться умереть.Чего человек в принципе может бояться в этом мире? Ну чего? Голода? Болезней? Нищеты? Все кончают жизнь одинаково и здоровый ,и больной,и нищий ,и богатый. Только мотивация.Где бы мне найти мотивацию,уйду в дзен.
upl_1594034739_591776.jpg
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Не страх и не мечты,а мотивация.Если ты чего-то хочешь по-настоящему сильно,то добьешься.Одни мечты не доведут,и страхи,тоже не всех. Особенно тех,кто не боиться умереть.Чего человек в принципе может бояться в этом мире? Ну чего? Голода? Болезней? Нищеты? Все кончают жизнь одинаково и здоровый ,и больной,и нищий ,и богатый. Только мотивация.Где бы мне найти мотивацию,уйду в дзен.Посмотреть вложение 1621949
если нет мечты, то к чему себя мотивировать? "Если ты чего-то хочешь по-настоящему сильно" - это и есть мечта в моем понимании. мотивация это способ достижения, а не отправная точка. Мечтаю(хочу)-> мотивирую себя на действие-> действую -> достигаю))
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
если ты не знаешь, чего хочешь, то тебе никакая мотивация не поможет
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
если нет мечты, то к чему себя мотивировать? "Если ты чего-то хочешь по-настоящему сильно" - это и есть мечта в моем понимании. мотивация это способ достижения, а не отправная точка. Мечтаю(хочу)-> мотивирую себя на действие-> действую -> достигаю))
В моем представлении мечта это идея. Это что-то абстрактное. Я хочу быть богатым---это мечта. Заработаю миллион долларов это цель. Все мечтают быть богатыми, но не у всех есть мотивация этого достигать. Или нет? Скажешь люди не мечтают быть счастливыми, богатыми и здоровыми? Мечтаю(хочу)-> мотивирую себя на действие-> действую -> достигаю)) И еще как ты себя мотивируешь на действие? Мотивация главное.Не будет мотивации, мечта так и останется мечтой.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
если ты не знаешь, чего хочешь, то тебе никакая мотивация не поможет
Есть одна истинная мотивация: это жить осознанно,потому что смысла в этой жизни все равно особого нет.Все равнозначно и все одинаково.Это нужно Кастанеду изучать, это проникнуться надо,вспомнить об этом. Кстати, пойду-ка я Кастанеду почитаю.
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
одинаково.Это нужно Кастанеду изучать, это проникнуться надо,вспомнить об этом. Кстати, пойду-ка я Кастанеду почитаю.
Я прям прифигела... не всем дано такое прочитать

2.gif
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
В моем представлении мечта это идея. Это что-то абстрактное. Я хочу быть богатым---это мечта. Заработаю миллион долларов это цель. Все мечтают быть богатыми, но не у всех есть мотивация этого достигать. Или нет? Скажешь люди не мечтают быть счастливыми, богатыми и здоровыми? Мечтаю(хочу)-> мотивирую себя на действие-> действую -> достигаю)) И еще как ты себя мотивируешь на действие? Мотивация главное.Не будет мотивации, мечта так и останется мечтой.
поэтому многие и теряют мотивацию, т.к. у них нет точной мечты. Мне не нужен миллион, и я богата в моем понимании. Мне на все хватает без ужимок и я могу отложить средства на что-либо.
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
поэтому многие и теряют мотивацию, т.к. у них нет точной мечты. Мне не нужен миллион, и я богата в моем понимании. Мне на все хватает без ужимок и я могу отложить средства на что-либо.
Это да, в гробу карманов нет и ничего с собой не унесешь... но с деньгами как-то спокойнее и помирать)
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
понятие быть богатым это очень абстрактно. Можно иметь миллион и жить в пустыне, его даже потратить не на что будет)) к тому же мы все уже были миллионерами, во всяком случае беларусы)) и что-то эти миллионы счастья никому не принесли))
 
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Это да, в гробу карманов нет и ничего с собой не унесешь... но с деньгами как-то спокойнее и помирать)
а кто мешает заработать: лень или отсутствие мотивации?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Вы тут помираете уже?)
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Голод он такой, да 😑
 

Talking Cat

...s...
Самозабаненные
Сообщения
22.004
Реакции
32.393
понятие быть богатым это очень абстрактно. Можно иметь миллион и жить в пустыне, его даже потратить не на что будет)) к тому же мы все уже были миллионерами, во всяком случае беларусы)) и что-то эти миллионы счастья никому не принесли))
Почему ж, есть люди, которые и смогли осчастливиться)
Теперь вот россияне миллионами аппелируют, всё по кругу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу