30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 38. Старт 20.06.2022

Когда откроем следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
@Riksi Кааааать, слыхала ночью громкий топот?stickers_Persik9
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Всем привет) добавила в таблицу столбцы по отработке сожраных жизней. Дабы вы меня не обвели вокруг детективного носа:wub:
 
Последнее редактирование:

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в субботу закончила прибираться в пол второго ночи :rofl: потому что весь день пробегала по магазинам, вечером аквариум чистила, стирала и начала прибираться , ночной я зверек :giggle:
Я вот читаю тебя и думаю,если бы я до полвторого ночи убиралась,меня бы уже из дома выселили.Я в том смысле,что у нас такая слышимость,если вечером чихнешь,полдома проснуться.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Всем доброе утро!

@АнкаЯ отчет!
я молодец!!! ничего из запрещенки не ела, хотя сложно - на работе печеньки стоят на столе, все время мимо них хожу... часто дома не завтракаю и тянется рука к ним... тянется...

хорошо конфетки не запрещала - пока спасаюсь ими - чай с конфетками и вроде норм...
купила мужу вчера вкусные печеньки не удержалась - сама не ем. Сижу любуюсь как ему вкусно... вспоминаю Сорокина - "лошадиный суп"...

Вообщем все прекрасно - даже до пироженки картошка дело не дошло)))
пошла завтракать кашей)))

Хорошего всем воскресенья!!!
Ура! Рада что все получается!:kiss:
Отметила 💫
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот читаю тебя и думаю,если бы я до полвторого ночи убиралась,меня бы уже из дома выселили.Я в том смысле,что у нас такая слышимость,если вечером чихнешь,полдома проснуться.
Я че я тихонько пол мою , потом ушла в ванне прибраться , у нас по ночам слышно как стирают сверху кто то. А я тряпочкой мягонькой :giggle:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ура! Рада что все получается!:kiss:
Отметила 💫
Хоть у кого-то получается. :unsure:
2020-11-19-1605786753.jpg
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Отчёт @АнкаЯ
Кроме тех 2 дней, я вообще паинька :angel:
Стала налегать на фрукты-овощи, благо все созревшее свеженькое продается
Молодец, что паинька:thumbsup:
Твоя анкета так и не дошла до таблицы. Я тебя сама вписала сейчас. Напиши, отказ в чём у тебя-добавлю сама)
Отметила 💫
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
@АнкаЯ, кошка молодец. В рабочие дни вообще сладкое не идёт, в выходные бывает, конеш. Ну, на половинку разрешённой мороженки вчера таки согласилась. Вывод - работать выгодно, жрать нет времени. :D
Умничка кощка!:kiss:
Отметила 💫
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
@Riksi Катюш, я могу шрифт увеличить в таблице где ники? Плохо вижу с ТераФлю😑
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
@АнкаЯ, отчет за неделю.В общем тяжелая неделька выдалась.Срывалась на неделе.
Мешало все: во-первых,я обнаружила,что совсем расслабила булки и не слежу за своим питанием.
А это важно.Во-вторых,все время забывала пить нужное количество воды,из-за этого весь мой план летел к черту.А в третьих, у меня проблема с обувью,не могу подобрать подходящую летнюю обувь для прогулок.А в кроссовках в 30 градусов жары не очень.На прошлой неделе гуляла три часа,стерла одними босоножками ноги в кровь,потом меняла еще две пары обуви,а эти ранки и ссадины все время травмируются и не успевают заживать,больше часа пройтись не могла.Вчера вообще была в депрессии,на улице жара,а мне гулять не в чем.Обуви подходящей нет.Это к тому,что сидишь дома и хочется кушать.:giggle:
Сейчас немного успокоилась.Вернулась к нормальному графику.Но жисть точно одну в минус за неделю.Идем дальше.
А еще у меня плато на одном весе,как только слегка вес уменьшается,мозг в панику ,истерику видимо и вес вес назад. Надо наверное спрятать весы.:adolf:
Понятно, мешало просто всё:D
Давай, нос к верху поднимай ✌️. У меня тоже вес стоит. Но меня убеждают что я прекрасна. Стараюсь верить:rolleyes:
Попробуй купить тряпичные такие кроссовки, очень удобно и не жарко:thumbsup:
Отметила 💫
 
Последнее редактирование:

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Всем привет! Хоть официально не с вами, отчитываюсь. Простые углеводы не ем. Смотрю для мотивации

Supersize Vs Superskinny

Добавила вас с Котофеем в таблицу "Факультатив":kiss:
Умничка, отметила 💫
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Отчёт за неделю. Мазик, и булки сладкие в меня не попали. Полет нормальный, замена мазика на более лёгкие соусы.
Отлично, умничка!:kiss:
Домашний делаешь мазик?
Отметила 💫
 

Vikki))

Бухтящий ящик
V.I.P
Сообщения
13.274
Реакции
29.558
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу