30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 38. Старт 20.06.2022

Когда откроем следующий отказник?

• Всего проголосовало
    16

Фиби

Наставник
Реакции
5.925
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не вкусно мне. Сало жир по мне как. А колбаса- неизвестного наполнения 😁
Если б у меня только это было в холодильнике, я б с голоду померла 🤭
Колбаса это да, в колбасе давно нет мяса, все эти добавки, к ним и привыкаешь. А сало... ну не знаю борщ и сало:facepalm: мне и вафель тогда не надо и тортов.

АнкаЯ

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
157.420
Смотрю исторический сериал Белая принцесса. Ничего так, интересно и недолго. Хоть бы во сне приснилось королевой побыть какой нить:rolleyes:

Фиби

Наставник
Реакции
5.925
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На прошлой работе водитель был. До этого работал в колбасном цеху. В общем не ел он больше колбасу. Я убедилась в своём мнении окончательно:giggle:
Я наслышана о том, как туда мыши попадают и все перемалывается :facepalm: это зависимость от самого вкуса, а у меня еще зависимость от соли (

АнкаЯ

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
157.420

АнкаЯ

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
157.420
Господи, надеюсь, это они едят соль в лесу:facepalm:и я не опозорилась сейчас

Фиби

Наставник
Реакции
5.925
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции
56.972
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер всем! Приветики!
@АнкаЯ Аня Отчёт : Продуктов, от которых отказалась, не употребляла. Но два раза поела после 20.00. Две жизни проела . Из мяса ела курятину. Субпродуктов тоже не употребляла. Но ела сладостей не мало.

Lechka

Шмелька обыкновенная
Реакции
19.503
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Колбаса это да, в колбасе давно нет мяса, все эти добавки, к ним и привыкаешь. А сало... ну не знаю борщ и сало:facepalm: мне и вафель тогда не надо и тортов.
Кто сказал про сало?
С черным хлебушком? 🤗1lis11L

venkian

Пророк
Реакции
10.466
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чё сила воли. Я из этого всю жизнь ничего не ем:D
Уважаю людей,которые могут ничего такого не есть.Я обжора по жизни,гурман.Всеядно ем все,что доступно.Иногда,если жор нападает,неважно,что под рукой,сьем все,тараканов,кузнечиков,штукатурку,особенно,когда у меня ПМС и вот-вот ,буду есть до последней минуты все,что под руку попадется....
Без названия (3).jpg

Фиби

Наставник
Реакции
5.925
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаю людей,которые могут ничего такого не есть.Я обжора по жизни,гурман.Всеядно ем все,что доступно.Иногда,если жор нападает,неважно,что под рукой,сьем все,тараканов,кузнечиков,штукатурку,особенно,когда у меня ПМС и вот-вот ,буду есть до последней минуты все,что под руку попадется....Посмотреть вложение 1624518
Офигеть, какое точное описание меня :eek:, я ем также до последней крошки. Когда пмс, это даже нашествие саранчи не так страшно, как одна я :facepalm:

venkian

Пророк
Реакции
10.466
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Завтра в Минске 33 градуса тепла....всем минчанам плодотворной работы.

venkian

Пророк
Реакции
10.466
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я наслышана о том, как туда мыши попадают и все перемалывается :facepalm: это зависимость от самого вкуса, а у меня еще зависимость от соли (
Глаза не видят,сердце не болит.Курицу все едят,а если задуматься глубоко,как этих животных убивают,то можно сразу стать вегетарианкой,и скорее всего отказаться паралельно сразу же от молочки и яиц.Только трава,только овощи и фрукты,без тортиков и макарон,иначе,если задуматься,сколько там сахара и что он делает с нашим телом.Ужас просто.Я вам как -нибудь расскажу.

venkian

Пророк
Реакции
10.466
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не вкусно мне. Сало жир по мне как. А колбаса- неизвестного наполнения 😁
Если б у меня только это было в холодильнике, я б с голоду померла 🤭
Это смотря,что читать,если правильную литературу про сало почитатать,так этот продукт можно целыми днями точить там масса полезного.

АнкаЯ

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Капитан новой цели
Реакции
157.420
Это смотря,что читать,если правильную литературу про сало почитатать,так этот продукт можно целыми днями точить там масса полезного.
Не спорю о его полезности. Но лично для меня это жир хрюшки. А жир это жир и залежи токсинов.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)