30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 38. Старт 20.06.2022

Когда откроем следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если давление в норме, и нет перепадов температуры,типа резко сузились сосуды,то ,как вариант может быть разгул паразитов.Если вы уменьшили им рацион,то ваши друзья внутренние расстроились и мстят немного.Попить травку попробовать.Но сначала,давление померять.И сахар можно померять, из-за отказа и изменения рациона может прыгать сахар, то же голова может кружиться.
Давление чуток повышено 130/100 при моей норме 120/80
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Я так понимаю, тут бурное обсуждение : что появилось раньше- курица или яйцо.
Раз ни к чему не пришли, предлагаю закрыть диалог:)
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как перенес его ? Есть ли последствия какие то ?
Лежал дома один две недели и меня парили звонками каждые два часа, это все что помню.
До сих пор головокружение когда встаю с дивана.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не верю,что ты ходишь босиком зимой в России,а не в кожаных сапожках
Я ни разу не носила трупы (натуральную кожу и мех) и горжусь этим :smug: у дочери пока есть выбор, но подрастет - я ей расскажу, что никто не должен умирать ради красоты
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если давление в норме, и нет перепадов температуры,типа резко сузились сосуды,то ,как вариант может быть разгул паразитов.Если вы уменьшили им рацион,то ваши друзья внутренние расстроились и мстят немного.Попить травку попробовать.Но сначала,давление померять.И сахар можно померять, из-за отказа и изменения рациона может прыгать сахар, то же голова может кружиться.
Я грешу на давление, уж как то непонятно оно показывает, нижнее выше нормы и разница между ними маленькая :unsure:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dia,
Странное определение.

Вики
Посмотреть вложение 1624974


Спасибо, что пояснили, кэп. Я сказала что-то новое тем, что есть люди, которые не убивают животных для бытовых нужд в том числе, а не только для еды?
Для того,чтобы доказать,что я взрослый,осознанный и более мудрый человек.Я хочу сказать: оставайся при своей точке зрения,если для тебя это так важно.Мне бы хотелось,чтобы ты просто радовалась жизни.Мне доставит большее удовольствие сказать,дорогая @Dia, считай,что ты права. И пусть все,что тебя не устраивало в моих рассуждениях,сотрется из твоей памяти.Важно не расстраиваться из-за ерунды. А споры,это полная ерунда,как говорили умнейшие люди этого мира,дай человеку победить в споре,пусть он порадуется,ведь мне это ничего не стоит,у меня не было мысли изменить твое мнение.
 

Вложения

  • 110607122250_cow.jpg
    110607122250_cow.jpg
    37,3 KB · Просмотры: 5
Реакции: Kisa

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я ни разу не носила трупы (натуральную кожу и мех) и горжусь этим :smug: у дочери пока есть выбор, но подрастет - я ей расскажу, что никто не должен умирать ради красоты
А обувь какую вы носите? Кремом тоже не пользуетесь,душ,гель,мыло все побоку,да? Я зимой предпочитаю кожаную обувь,потому ,что в другой ноги замерзают,но если вы можете без сандалей,в искусственной коже ходить,в чем я сильно сомневаюсь.Я даже летом сандалии из искусственной кожи не могу носить,все ноги кровят.
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лежал дома один две недели и меня парили звонками каждые два часа, это все что помню.
До сих пор головокружение когда встаю с дивана.
Да уж, кто бы и что не говорил не так проста эта зараза оказалась (( я летом болела ей
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А обувь какую вы носите?
Исключительно и принципиально искусственную кожу. Мех тоже табу, пуховики мое всё)

Кремом тоже не пользуетесь,душ,гель,мыло все побоку,да?
Пользуюсь. Но мы не в пещерное время живём, есть множество продуктов, которые не тестируются на животных. С лекарствами проблемнее, да. Но я их практически не принимаю)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Исключительно и принципиально искусственную кожу. Мех тоже табу, пуховики мое всё)


Пользуюсь. Но мы не в пещерное время живём, есть множество продуктов, которые не тестируются на животных. С лекарствами проблемнее, да. Но я их практически не принимаю)
Крема может и не тестируются,там просто животные компоненты.Откуда натуральные жиры в кремах? В российских.Вы как дети,ей богу.С другой стороны, просто если вы к этому стремитесь,это тоже неплохо.Но смысл бить себя в грудь, без животных их убийства обойтись нельзя в этом мире. Это естественно.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Крема может и не тестируются,там просто животные компоненты.Откуда натуральные жиры в кремах? В российских.Вы как дети,ей богу.С другой стороны, просто если вы к этому стремитесь,это тоже неплохо.Но смысл бить себя в грудь, без животных их убийства обойтись нельзя в этом мире. Это естественно.
Так никто себя и не бьёт в грудь) каждый живёт как хочет :ku:
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Dia,

Для того,чтобы доказать,что я взрослый,осознанный и более мудрый человек.Я хочу сказать: оставайся при своей точке зрения,если для тебя это так важно.Мне бы хотелось,чтобы ты просто радовалась жизни.Мне доставит большее удовольствие сказать,дорогая @Dia, считай,что ты права. И пусть все,что тебя не устраивало в моих рассуждениях,сотрется из твоей памяти.Важно не расстраиваться из-за ерунды. А споры,это полная ерунда,как говорили умнейшие люди этого мира,дай человеку победить в споре,пусть он порадуется,ведь мне это ничего не стоит,у меня не было мысли изменить твое мнение.
Так я ничего не доказывала, кроме того, что сказала, что не все живут так же, как ты - едят мясо и носят кожу.
Доказательством тому я сама и миллионы других людей.
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Исключительно и принципиально искусственную кожу. Мех тоже табу, пуховики мое всё)


Пользуюсь. Но мы не в пещерное время живём, есть множество продуктов, которые не тестируются на животных. С лекарствами проблемнее, да. Но я их практически не принимаю)
Грешна я, есть у меня шуба, по молодости купила, а потом когда стала волонтерить в приюте, то как отшибло, висит уже несколько лет и моль кормит и зимой ношу искусственные сапоги. Крема и косметика, тут увы да, сложнее :unsure:
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.658
Реакции
14.675
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Крема может и не тестируются,там просто животные компоненты.Откуда натуральные жиры в кремах? В российских.Вы как дети,ей богу.С другой стороны, просто если вы к этому стремитесь,это тоже неплохо.Но смысл бить себя в грудь, без животных их убийства обойтись нельзя в этом мире. Это естественно.
Есть масса марок без животных компонентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу