30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 38. Старт 20.06.2022

Когда откроем следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ого! Стенка на стенку назревает :rolleyes:

Воины майонеза и сметаны сойдутся в равном бою 😳
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Огурцы, помидоры, салат, зелень и морковка, все просто, без соли, без масла, это я называю салатом :unsure: а по факту кусочки овощей. :giggle: сколько смотрю рецептов все они то заправка на мазике, то мяса полкило :nah_disagree:
Я дома салаты с мясом вообще не делаю и практически никогда не делали дома с родителями.Майонез тоже не употребляем вообще.Майонез я даже не помню куда когда ложила,я его вообще не покупаю.Иногда,если хочется вкусной сметаны,потому ,что ем еще сметану.То могу смешать сметану с горчицей,и ем так вареные яйца.Вместо майонеза,сначала непривычно,а потом прикольно,привыкаешь.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Огурцы, помидоры, салат, зелень и морковка, все просто, без соли, без масла, это я называю салатом :unsure: а по факту кусочки овощей. :giggle: сколько смотрю рецептов все они то заправка на мазике, то мяса полкило :nah_disagree:
масло оливковое или подсолнечное можно,это полезно и соль немножко можно иногда,если можешь без соли,то ок.Кстати,ты когда готовишь это поздний ужин или завтрак? Овощи можно нарезать только перед самим приемом пищи.
У меня сложности были,что не успеваешь несколько раз в день готовить,когда ешь маленькими порциями по 5-6 раз в день,как советуют.Только готовишь и ешь.Или уже несвежее.Я люблю только свежее,приготовил,сьел. А 5-6 раз в день нет времени готовить. В общем поэтому хочу кушать реже.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Без названия (5).jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
А я вчера перешел на окрошечную диету. Не знаю, сколько продержусь :giggle:
Основа тан или айран.
И крошить туда все, что можно - яйца, редис, лук, огурцы и т.п.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я дома салаты с мясом вообще не делаю и практически никогда не делали дома с родителями.Майонез тоже не употребляем вообще.Майонез я даже не помню куда когда ложила,я его вообще не покупаю.Иногда,если хочется вкусной сметаны,потому ,что ем еще сметану.То могу смешать сметану с горчицей,и ем так вареные яйца.Вместо майонеза,сначала непривычно,а потом прикольно,привыкаешь.
Я люблю сметану когда это качественная а лучше каймак. Макароны например с сметаной люблю она расплавляется и вкусненько как соус.
Но вот пельмешки именно с мазиком мне вкуснее
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Всем привет!
А я вчера перешел на окрошечную диету. Не знаю, сколько продержусь :giggle:
Основа тан или айран.
И крошить туда все, что можно - яйца, редис, лук, огурцы и т.п.
И беляшик?
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!
А я вчера перешел на окрошечную диету. Не знаю, сколько продержусь :giggle:
Основа тан или айран.
И крошить туда все, что можно - яйца, редис, лук, огурцы и т.п.
Ого! У вас есть тан и айран?!
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Haha
Реакции: Kisa

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
  • Love
Реакции: Kisa

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я люблю сметану когда это качественная а лучше каймак. Макароны например с сметаной люблю она расплавляется и вкусненько как соус.
Но вот пельмешки именно с мазиком мне вкуснее
НЕ знаю,что такое каймак.Но,наверное,не зря россияне говорят,что в Беларуси вкусная молочка.У нас,что молоко,что сметана,вся молочка очень вкусная,а майонез я реально уже лет десять не ем.Могу раз в год купить,но мне сметаны хватает.Иногда даже и много. С одной стороны я всегда беру большой жирности,потому,что читали,что так усваивается кальций из молочки.При маленькой жирности организм кальций не усваивает.А с другой: молоко и кефир очень вкусно,но реально лишнее.
Если у кого есть зеленый салат именно листовой салат ддля салата,это вкусно с кефиром делать салатик.Вместо сметаны.А так,я даже не знаю,зачем пить кефир.Мне вообще с возрастом многие продукты тяжелыми кажутся и отпадают из рациона,только привычка держит,но это не есть хорошо.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
НЕ знаю,что такое каймак.Но,наверное,не зря россияне говорят,что в Беларуси вкусная молочка.У нас,что молоко,что сметана,вся молочка очень вкусная,а майонез я реально уже лет десять не ем.Могу раз в год купить,но мне сметаны хватает.Иногда даже и много. С одной стороны я всегда беру большой жирности,потому,что читали,что так усваивается кальций из молочки.При маленькой жирности организм кальций не усваивает.А с другой: молоко и кефир очень вкусно,но реально лишнее.
Если у кого есть зеленый салат именно листовой салат ддля салата,это вкусно с кефиром делать салатик.Вместо сметаны.А так,я даже не знаю,зачем пить кефир.Мне вообще с возрастом многие продукты тяжелыми кажутся и отпадают из рациона,только привычка держит,но это не есть хорошо.
Каймак сметана жирнее 30%.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо,что у нас нет.А то у меня точно попа в двери не пролазила бы.:giggle: И у нас сметана 26-28 % жирности,почти каймак.
Так я ж и говорю почти как масло сливочное)))
 
Реакции: Kisa

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.618
Реакции
87.453
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу