30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 38. Старт 20.06.2022

Когда откроем следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думала тан и айран у нас в Азии только)
У нас тоже делают.Но это ,конечно,не такой натуральный,как у вас и не так много пьют,но у нас есть Айран и Тан,я люблю айран.У нас делают просто ,как дополнительный молочный продукт,для Беларуси это не родной продукт.
 
Реакции: Tuma

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.602
Реакции
87.428
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас тоже делают.Но это ,конечно,не такой натуральный,как у вас и не так много пьют,но у нас есть Айран и Тан,я люблю айран.У нас делают просто ,как дополнительный молочный продукт,для Беларуси это не родной продукт.
У нас айран это домашний густой почти как йогурт, а вообще кефир это и есть айран( на тюркском) а каймак это сметана)))) короче удивилась и запутала всех )))(
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то у нас тема превращется в тему кухни мира и лучшие блюда,мы так не похудеем.Давайте,рассказывайте секреты,как кто режим дня соблюдает,сколько раз в день едите? Соблюдаете порцию или нет? По сколько у вас порция? И что обычно едите в течение недели? И какие ограничения,вам помогают худеть? Или вес держать или здоровье?
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Что-то у нас тема превращется в тему кухни мира и лучшие блюда,мы так не похудеем.Давайте,рассказывайте секреты,как кто режим дня соблюдает,сколько раз в день едите? Соблюдаете порцию или нет? По сколько у вас порция? И что обычно едите в течение недели? И какие ограничения,вам помогают худеть? Или вес держать или здоровье?
Ничего мне не помогает minion19
Кроме нервов.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Что-то у нас тема превращется в тему кухни мира и лучшие блюда,мы так не похудеем.Давайте,рассказывайте секреты,как кто режим дня соблюдает,сколько раз в день едите? Соблюдаете порцию или нет? По сколько у вас порция? И что обычно едите в течение недели? И какие ограничения,вам помогают худеть? Или вес держать или здоровье?
Ничего не соблюдаю, не умею. Один раз была на диете. На яблочной. Там ищешь яблоки сколько влезет и воду пьешь так же - день надо продержаться. Я продержалась до обеда)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас айран это домашний густой почти как йогурт, а вообще кефир это и есть айран( на тюркском) а каймак это сметана)))) короче удивилась и запутала всех )))(
Я айран пила в Египте,это может быть и сыворотка соленая,легкая.Вариант с густым айраном видела,но мне нравится больше сыворотка. Ну,иногда,как кефир.Но полегче нашего кефира. Я не знаю,почему у нас пахты мало делают.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Что-то у нас тема превращется в тему кухни мира и лучшие блюда,мы так не похудеем.Давайте,рассказывайте секреты,как кто режим дня соблюдает,сколько раз в день едите? Соблюдаете порцию или нет? По сколько у вас порция? И что обычно едите в течение недели? И какие ограничения,вам помогают худеть? Или вес держать или здоровье?
Я на вахте и питание у меня столовское. Какие уж там кухни мира:smoking: Исключил все сладкое. От сахара в чай/кофе отказался с годик назад наверное. Сейчас убрал печенье, конфеты, шоколадки. Компотий, и тот убрал, запиваю водой. Как это отразится на весе, увижу (я надеюсь) по приезду домой. Здесь весов нет. Как-то так.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Перестать кушать и мучать зверушек - это первая стадия просветления.
На второй стадии просветления ты уже не можешь причинять боль овощам :eek:
А на третьей стадии просветления понимаешь, что ты и есть бог и работать тебе больше не надо :rolleyes:
Я чувствую,что у меня сразу третья стадия просветления.:smug:Я очень продвинутая,я чувствую прямо,что я Бог, но нужно заставить себя работать.Главное,не переборщить.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я на вахте и питание у меня столовское. Какие уж там кухни мира:smoking: Исключил все сладкое. От сахара в чай/кофе отказался с годик назад наверное. Сейчас убрал печенье, конфеты, шоколадки. Компотий, и тот убрал, запиваю водой. Как это отразится на весе, увижу (я надеюсь) по приезду домой. Здесь весов нет. Как-то так.
Ну,тебе тоже хорошо,А кушаешь сколько раз в день? Сладкое все убрал? Давно? Не тяжело? Мне очень тяжело без сладкого.Мне нужно или заменять или кушать чуть-чуть,а еще лучше начать спорт.
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
А что ты хочешь? похудеть? Или здоровье? И что тебе мешает в том,как ты сейчас ешь?
Мягкая подушечка в районе живота затрудняет наклоны для завязывания шнурочков) Ну и холестерин высоковат.
Но кушать я люблю очень сильно.
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
масло оливковое или подсолнечное можно,это полезно и соль немножко можно иногда,если можешь без соли,то ок.Кстати,ты когда готовишь это поздний ужин или завтрак? Овощи можно нарезать только перед самим приемом пищи.
У меня сложности были,что не успеваешь несколько раз в день готовить,когда ешь маленькими порциями по 5-6 раз в день,как советуют.Только готовишь и ешь.Или уже несвежее.Я люблю только свежее,приготовил,сьел. А 5-6 раз в день нет времени готовить. В общем поэтому хочу кушать реже.
Масло оливковое иногда добавляю , если не забуду:giggle: , по поводу соли я не солю , был период даже пельмени ела без соли, ее итак очень много везде, даже в хлебе. Салат готовлю заранее, мне по утрам некогда это делать итак бегаю как ужаленная по утрам :frantics: Питаться 5-6 в день мне не позволяет работа , у меня даже обеда как такового нет , ем и тут же работаю :banghead: но это уже отдельная история.
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет нежрунята :kiss:
smeshnye-kartinki-homyakov-14.jpg
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.657
Реакции
72.391
Ну,тебе тоже хорошо,А кушаешь сколько раз в день? Сладкое все убрал? Давно? Не тяжело? Мне очень тяжело без сладкого.Мне нужно или заменять или кушать чуть-чуть,а еще лучше начать спорт.
Кушаю три раза в день. Думал отказаться от завтраков, но в этот раз не смог что-то. Может оттого, что на ужин у меня одна ботва да вареные яйца. Сладкое убрал недавно, может с неделю, я не с 20го с вами, чуть позже пришёл. Пока вроде не тяжко. Я думал будет сложнее. А может рано ещё и скоро меня скрутит в узлы))
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Кушаю три раза в день. Думал отказаться от завтраков, но в этот раз не смог что-то. Может оттого, что на ужин у меня одна ботва да вареные яйца. Сладкое убрал недавно, может с неделю, я не с 20го с вами, чуть позже пришёл. Пока вроде не тяжко. Я думал будет сложнее. А может рано ещё и скоро меня скрутит в узлы))
Какой ты молодец 😻
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу