30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 38. Старт 20.06.2022

Когда откроем следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.644
Реакции
72.328
IMG_20220629_084654.jpg
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас айран это домашний густой почти как йогурт, а вообще кефир это и есть айран( на тюркском) а каймак это сметана)))) короче удивилась и запутала всех )))(
А у нас айран это не только кисломолочная бактерия, но и болгарская палочка :)
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая? Не кишечная, надеюсь?:eek:
Болгарская палочка (БП) - единственная лактобацилла, которая имеет растительное происхождение.
БП обладает лучезащитным эффектом, выводит токсины, способна частично блокировать всасывание холестерина из пищи, стимулирует иммунную систему, а также благоприятно влияет на мочеполовую систему, нормализуя бактериальную флору слизистых.
Состав айрана: молоко нормализованное, заквасочные микроорганизмы , болгарская молочнокислая палочка minion12
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.755
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Фиби, все хорошо! Сегодня увеличу план с 5000 до 6000 шагов. Так вроде выполняю каждый день.
Ты молодец :kiss: а я вот вчера тоже задумалась над увеличением , наш босс @АнкаЯ :kiss:гуляет , шаги нам показывает, подает хороший пример я так же хочу придти после работы домой, покушать и выйти на прогулку , наушники с медитацией в уши и просто в спокойном темпе к своим шагам после работы добавить еще прогулочные.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мягкая подушечка в районе живота затрудняет наклоны для завязывания шнурочков) Ну и холестерин высоковат.
Но кушать я люблю очень сильно.
Когда у меня вес зашкаливал,я приучила себя гулять два часа в день.И сейчас стараюсь,чтобы вес поддерживать.А еще это правило пить 2,5 литра воды реально помогает.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Масло оливковое иногда добавляю , если не забуду:giggle: , по поводу соли я не солю , был период даже пельмени ела без соли, ее итак очень много везде, даже в хлебе. Салат готовлю заранее, мне по утрам некогда это делать итак бегаю как ужаленная по утрам :frantics: Питаться 5-6 в день мне не позволяет работа , у меня даже обеда как такового нет , ем и тут же работаю :banghead: но это уже отдельная история.
На самом деле 5-6 раз в день мы в детстве всегда кушали: завтрак,второй завтрак,обед,полдник и ужин,и кефир на ночь.Вот и 6 раз.На самом деле раза три из 6 это перекусы.Яблоко в промежутке, стакан чая на ночь, печеньки к чаю на работе ---это все считается за прием пищи.Вот уже три приема. Завтрак перед работой, яблочко или бутер на работе,вот уже два приема, яблочко или пирожок ближе к вечеру на работе,вот три, ужин после работы,--4 ,и кефир на ночь--5 :ku:
 

Dia

Птица Феникс Обыкновенная
Сообщения
10.648
Реакции
14.648
Не курю с
02.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кушаю три раза в день. Думал отказаться от завтраков, но в этот раз не смог что-то. Может оттого, что на ужин у меня одна ботва да вареные яйца. Сладкое убрал недавно, может с неделю, я не с 20го с вами, чуть позже пришёл. Пока вроде не тяжко. Я думал будет сложнее. А может рано ещё и скоро меня скрутит в узлы))
Наоборот,все правильно и классно делаешь,я тоже хочу такой распорядок,но мне тяжело без сладкого.На ужин можно наоборот мясо есть, просто порция должна быть небольшая,в смысле не обьедаться,по ПП мясо на ужин помогает похудению,а углеводы нужно с утра есть.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.644
Реакции
72.328
Наоборот,все правильно и классно делаешь,я тоже хочу такой распорядок,но мне тяжело без сладкого.На ужин можно наоборот мясо есть, просто порция должна быть небольшая,в смысле не обьедаться,по ПП мясо на ужин помогает похудению,а углеводы нужно с утра есть.

То есть на ужин лучше яйца минус, мясо плюс ?
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
То есть на ужин лучше яйца минус, мясо плюс ?
Смотря ,что ты хочешь кушать, мясо или яйца. Кушай ,что хочешь.Просто вечером белок не вреден,а углеводы (макарошки всякие ,картофель) при регулярном употреблении могут осесть на боках.Но по ходу,мне кажется,обьемы порции важнее.
Просто есть правила: углеводы утром,белки вечером, это полезнее.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.644
Реакции
72.328
Смотря ,что ты хочешь кушать, мясо или яйца. Кушай ,что хочешь.Просто вечером белок не вреден,а углеводы (макарошки всякие ,картофель) при регулярном употреблении могут осесть на боках.Но по ходу,мне кажется,обьемы порции важнее.
Просто есть правила: углеводы утром,белки вечером, это полезнее.
Ну, пока вроде так и получается. Я как приехал, на ужин беру мешанину салатную. Капуста+редис, капуста+редька, свёкла. Ну, это самые частые овощи. И плюс к этому яйца. А, сыр вот на днях купил. Тоже за ужином пару слайсов стачиваю.
А в прошлую вахту, здесь же, я не ходил ни разу на завтрак, но на ужин брал мясо и гречка, макароны, картофель.
В этот раз не могу от завтрака отказаться. Просыпаюсь голодный ибо
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, пока вроде так и получается. Я как приехал, на ужин беру мешанину салатную. Капуста+редис, капуста+редька, свёкла. Ну, это самые частые овощи. И плюс к этому яйца. А, сыр вот на днях купил. Тоже за ужином пару слайсов стачиваю.
А в прошлую вахту, здесь же, я не ходил ни разу на завтрак, но на ужин брал мясо и гречка, макароны, картофель.
В этот раз не могу от завтрака отказаться. Просыпаюсь голодный ибо
Значит ты вообще правильно питаешься. :spin: А от сладкого откажешься,и чувствуется лучше и вес будет хороший.
 

Roustique

🏈
V.I.P
Сообщения
27.644
Реакции
72.328
Значит ты вообще правильно питаешься. :spin: А от сладкого откажешься,и чувствуется лучше и вес будет хороший.
Я надеюсь на подвижки в сторону снижения. Тяжело это, 90 кг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу