30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 38. Старт 20.06.2022

Когда откроем следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Дорогая редакция! Можно ли пить ромашковый чай постоянно? :rolleyes:
Мне он за два дня помог от вздутия. Не такое уж у меня и брюхо большое, просто вздутое было :wub:
Можно ли каждый день пить ромашку, вместо обычного чая? Или животик иссохнет?

можно сказать, что ромашковый чай или ромашку аптечную можно пить каждый день, если только по одной чайной кружке (примерно до 300 мл). Если же вы употребляете данный напиток в больших объемах, то необходимо делать недельное (7 дней) прерывание.
(ответ редакции)
Запишу себе на будущее, спасибо за отзыв
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Доброе утро!
Я оскоромился какими-то колечками:( Сменщики на столе оставили, и я не устоял(((
Посмотреть вложение 1626261
Перебивать сладость солью не пришлось, они и так солёные.
@АнкаЯ, это залёт или как?
Не щитово. Ты от сладкого отказался.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.824
Реакции
109.237
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как дела Леночка?
Привет Аня! Нормально всё. Сегодня дочка с зятем и внучками приезжают на обед, вот прогулялась и пойду готовить. Третий день ПП держу 16 часов , ну почти выходит. Только думаю , пока не работаю , может попробывать калории посчитать .Ещё не решила.
Как ты Аня? Как твои дела?
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Привет Аня! Нормально всё. Сегодня дочка с зятем и внучками приезжают на обед, вот прогулялась и пойду готовить. Третий день ПП держу 16 часов , ну почти выходит. Только думаю , пока не работаю , может попробывать калории посчитать .Ещё не решила.
Как ты Аня? Как твои дела?
Ты умничка, все получится:kiss:
 

Фиби

Гордость форума
Сообщения
2.754
Реакции
5.928
Не курю с
09.04.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем нежрулькам хомулькам :kiss:
i (62).jpeg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Грешна я, есть у меня шуба, по молодости купила, а потом когда стала волонтерить в приюте, то как отшибло, висит уже несколько лет и моль кормит и зимой ношу искусственные сапоги. Крема и косметика, тут увы да, сложнее :unsure:
У меня тоже есть шуба по молодости. Потом поняла, что больше никогда не куплю. Но это донашиваю, если уж так сложилось, то пусть пользу по максимуму приносит. Обувь тоже пока донашиваю: я её в принципе долго ношу. Последние кроссовки из какого-то шикарного кожзама, что не промокают в любой луже, и очень комфортные - правда стоили как крыло самолета (((
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И доброе утро )))
Неделя прошла успешно. Вкусняхи на работе отменились, потому как у нас с понедельника начнут ремонт, и все мы стали нежрунишки, а архиваторы и грузчики.
Жду изменений веса на след.неделе, а пока я молодец и заданием на неделю справилась. Прошу запротоколировать @АнкаЯ . По воскресеньям я не успеваю выбраться на форум
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
И доброе утро )))
Неделя прошла успешно. Вкусняхи на работе отменились, потому как у нас с понедельника начнут ремонт, и все мы стали нежрунишки, а архиваторы и грузчики.
Жду изменений веса на след.неделе, а пока я молодец и заданием на неделю справилась. Прошу запротоколировать @АнкаЯ . По воскресеньям я не успеваю выбраться на форум
Умничка! :kiss: отмечаю заранее 💫
 

Ylika

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
493
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Всем здравствуйте.
Неделя прошла без сладкого и мучного.
Последние два дня не ем вообще ничего, потому что то ли отравилась, то ли ротовирус.
Хотелось на неделе больше пить.
В городе жарко, поэтому "зимней" еды хочется мало. Спасаюсь килограммами фруктов.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Всем здравствуйте.
Неделя прошла без сладкого и мучного.
Последние два дня не ем вообще ничего, потому что то ли отравилась, то ли ротовирус.
Хотелось на неделе больше пить.
В городе жарко, поэтому "зимней" еды хочется мало. Спасаюсь килограммами фруктов.
Умничка! Выздоравливай скорее 😘
Отметила 💫
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу