30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 38. Старт 20.06.2022

Когда откроем следующий отказник?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
3.225
Реакции
9.630
Не курю с
18.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Рабочий день окончен, можно и на прогулку :running:
605x_troll-face.ru_c1b331.gif
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мой минимум - 20 тысяч шагов в день, не потому что худеть, а просто потому что люблю ходить. 3 раза в неделю у меня йога. Но худеешь только тогда, когда делаешь что-то сверх стандартной программы. Поэтому планирую в воскресенье велик выгнать из дома
Странно,если я меньше ем и еще спортом занимаюсь,как ты,я реально начинаю килограммы сбрасывать.У меня проблема в срывах и иногда сидячая работа,еды навалом,а движения мало,вот вес и стоит.Если бы я как ты 20 тысяч шагов в день, и 3 раза на йогу ходила,а бы реально худела. Худеешь если правильно питаешься,это типа два часа до йоги ни-ни и два часа после йоги ни-ни, ну,порция нормальная или чуть меньше и все,трам бам бам.Я когда спортом три раза в неделю занималась,я вообще могла в неделю с лету 3-5 кг сбросить. Но я не уменьшала обьемы еды,не садилась на диету,а ела ,сколько хотела.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я сегодня пол дня сидя засыпала 🤦🏼‍♀️
У меня тоже такое было.Но у меня не сон ,а торможение.Я вообще зависла как компьютер,вишу,чувствую,просто повисла,только усилием воли включилась.Странное состояние.
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
У меня тоже такое было.Но у меня не сон ,а торможение.Я вообще зависла как компьютер,вишу,чувствую,просто повисла,только усилием воли включилась.Странное состояние.
Я просто очень хочу выспаться:unsure:
Сегодня пораньше лягу
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.048
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я просто очень хочу выспаться:unsure:
Сегодня пораньше лягу
Выключить телевизор и телефон.Отключиться от форума. пойти в душик,а потом залезть под одеялко и достать книжку почитать.Я так тоже ,наверное,сделаю. :spin:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Спасибо 😘
Выключить телевизор и телефон.Отключиться от форума. пойти в душик,а потом залезть под одеялко и достать книжку почитать.Я так тоже ,наверное,сделаю. :spin:
:running:
 

Ylika

Продвинутый
Сообщения
216
Реакции
493
Не курю с
30.06.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Чувствую себя нормально сегодня. Немного тянет спать, но не думаю, что дело в отсутствии сладкого и мучного. Я вымоталась эмоционально просто. Если бы ещё объедалась, было бы ещё хуже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу