30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 39. Старт 29.08.2022

Когда запустим следующий отказник:


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Доброе воскресное утро всем! :kiss:

@АнкаЯ, отчет:
Забери последнюю жизнь. ♥️ Я три дня назад после 17.00 соблазнилась на маленький кусочек шоколадки… (дети угостили), я даже забыла, что я после 14.00 не ем шоколада совсем. 🙄 На столько привыкла уже без сладостей во второй половине дня!

За нарушение вот тебе золотая ОСЕНЬ 🍂 ! 😁 :dance::kiss:

p.s. и как-то быстро месяц пролетел… незаметно… :unsure:

Посмотреть вложение 1680242
Спасибо за красивую осень!:kiss:
Умничка, отметила 💫
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Купила я тут в Дагестане сладость с названием привлекательным: ханские сладости. Красивая небольшая конфета с какими-то мелкими шариками, сверху два орешка. Купила, подумала в дороге съем и приду с повинной.
Когда поехали, вспомнила про них и дала ребенку. Он так вкусно поедал эту конфетку, что решилась я все таки попробовать....
Откусив, поняла что во рту что то странное. Не сладкое и больше похоже на какие то семена. Тут решила я прочитаю состав. "Фундук, миндаль, конопля, горный мед"
Так могу срыв не состоялся.
А Фаст-фуд я так и не ела. Нет там его)
Звучит очень вкусно:D
Умничка, отметила:kiss:💫
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.585
Реакции
106.121
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Пока ходила в магазине, придумала чудо рагу. Интересно взорвется или нет:unsure:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро нежрунишки!

РУКИ ВВЕРХ, СДАВАЙТЕСЬ!
Stickers-Spotty35
Сегодня последний день отказника. С нетерпением жду ваших итоговых отчётов. Просьба проявить понимание и не задерживать. (у меня всего один выходной)
Только вернулись с дачи. Ем в обычном режиме - белОк и овощи. Боюсь сглазить, но кажется, что эффект понемногу появляется - меньше желания ЖРАТЬ или вообще не есть. Я молодец. Жду новый месячник. СПАСИБО за этот!
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
46.994
Реакции
91.500
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@АнкаЯ
Финальный отчёт, но не последний ;)

1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - Неа, ничего из запрещённого не ел и не пил.

2. Изменения самочувствия - В лучшую сторону. Пищеварение даже стало лучше, после того как начал вместо утреннего кофе с бутером, есть кашу. Ну минусов пока нет.

3. Изменения настроения - Также хорошее и без сладкого мозг работает как надо и можно получать удовольствие от жизни, не впадая в депрессию ( вот бывает так, что без сладкого депресуха начинается )
4. Как отвлекались (если отвлекались) -
5. Чем заменяли (если заменяли) - Начал есть магазинную несладкую выпечку, в меру.

6. Вывод - Продолжу также не есть сладости и жить без кофеина) Мне это пока нравится)

Аня спасибо за марафон! :kiss:Первый удачный в котором я не спалил ни одной жизни! Научился жить без сладостей и кофе/чая! Открыл для себя цикорий - супер напиток :smile_coffee:
Спасибо всем участникам за компанию, за то что делились опытом и советами :)
Аня ты супер шеф! Супер кэп! 🌹


Ну и в заключение 🤭👇👇👇
Погода не радует и небо вот такое
IMG_20220925_181310.jpg

Сначала хотел сделать так🤭
IMG_20220925_181449.jpg

Согласись выглядит не очень, да? Ну и я про тоже, поэтому решил сделать так 😁
IMG_20220925_185007.jpg

Условия отчёта выполнил :smug:
 
Сообщения
262
Реакции
833
Не курю с
26.03.2022
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Запрещенку ела,калорийность то зашкаливала,то нормально.В итоге 3 кг набрала за позапрошлую неделю и вес держится по сей день.Как блин прекратить жрать на ужин?Завтрак и обед ем нормально,но в ужин пипец чего творится,сметаю все подряд,потому что с работы прихожу и расслабуха у меня.Вроде пол года как курить бросила,жральный бзик кончиться должен,а у меня никак.Всё ёлки из за головы,мозг надо настроить правильно,но не получается пока
 

Афина

**⛵
V.I.P
Сообщения
27.098
Реакции
53.461
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@АнкаЯ
Финальный отчёт, но не последний ;)

1. Употребляли ли запрещённые продукты/напитки - Неа, ничего из запрещённого не ел и не пил.

2. Изменения самочувствия - В лучшую сторону. Пищеварение даже стало лучше, после того как начал вместо утреннего кофе с бутером, есть кашу. Ну минусов пока нет.

3. Изменения настроения - Также хорошее и без сладкого мозг работает как надо и можно получать удовольствие от жизни, не впадая в депрессию ( вот бывает так, что без сладкого депресуха начинается )
4. Как отвлекались (если отвлекались) -
5. Чем заменяли (если заменяли) - Начал есть магазинную несладкую выпечку, в меру.

6. Вывод - Продолжу также не есть сладости и жить без кофеина) Мне это пока нравится)

Аня спасибо за марафон! :kiss:Первый удачный в котором я не спалил ни одной жизни! Научился жить без сладостей и кофе/чая! Открыл для себя цикорий - супер напиток :smile_coffee:
Спасибо всем участникам за компанию, за то что делились опытом и советами :)
Аня ты супер шеф! Супер кэп! 🌹


Ну и в заключение 🤭👇👇👇
Погода не радует и небо вот такое
Посмотреть вложение 1680506
Сначала хотел сделать так🤭
Посмотреть вложение 1680507
Согласись выглядит не очень, да? Ну и я про тоже, поэтому решил сделать так 😁
Посмотреть вложение 1680508
Условия отчёта выполнил :smug:
Красота 🤩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу