30 Месячник по отказу от пищевых пристрастий - 39. Старт 29.08.2022

Когда запустим следующий отказник:


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.913
Реакции
132.184
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ты права! От икры придется! 1lis29 справедливости ради можно арбузные корки добавить. ))))
Полезная вещь арбузные корки. Я из них ванночки для ног делаю - лучше всех тех корейских носочков работает. Ну я так думаю, бо носочки не пробовала, если честно, корок хватает.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.519
Реакции
87.137
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Полезная вещь арбузные корки. Я из них ванночки для ног делаю - лучше всех тех корейских носочков работает. Ну я так думаю, бо носочки не пробовала, если честно, корок хватает.
Расскажи 1lis39
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наконец-то будет подходящее место для разговоров о еде и похудении, а то в небухашке всех уже задолбали этой темой :giggle: кстати, нас уже четверо из нашей сотни тут :D пить бросили, можно и тело в порядок привести :thumbsup:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Полезная вещь арбузные корки. Я из них ванночки для ног делаю - лучше всех тех корейских носочков работает. Ну я так думаю, бо носочки не пробовала, если честно, корок хватает.

Да-да, расскажи пожалуйста) как раз забыла выкинуть корку сегодня))
 
  • Haha
Реакции: Tuma

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
У меня недоброе:facepalm:такой чудесный сон снился: очередные приключения... Но в пять утра кошка устроила разборки с собакой. Потом собака пыталась закопать свои вкусняшки под меня в кровати :unsure:, потом погрызть их на моей руке....
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.519
Реакции
87.137
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня недоброе:facepalm:такой чудесный сон снился: очередные приключения... Но в пять утра кошка устроила разборки с собакой. Потом собака пыталась закопать свои вкусняшки под меня в кровати :unsure:, потом погрызть их на моей руке....
Кстати!!! Мне сегодня тоже что то снилось!!! :dance: мне давно сны не снятся. Как не курю, так и не снятся.... Странно... Может я не простые сиги курила... :unsure:
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.422
Реакции
170.349
Не курю с
27.02.2023
Кстати!!! Мне сегодня тоже что то снилось!!! :dance: мне давно сны не снятся. Как не курю, так и не снятся.... Странно... Может я не простые сиги курила... :unsure:
И мне редко. А это прям неделю. Ты не представляешь, как новый фильм каждый раз))) не хочу просыпаться.
А сейчас думаю, может это я во времени перемещаюсь и все правда:eek:
 
  • Love
Реакции: Tuma
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Друзья , приглашаю продолжить наш великий путь к отказу от вредных пищевых пристрастий!
Так же просили позвать. ЗОВУ: @Ford Henry @Llamaslayer @Клюква
Привет, я пас в этот раз.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.519
Реакции
87.137
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.519
Реакции
87.137
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.913
Реакции
132.184
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да-да, расскажи пожалуйста) как раз забыла выкинуть корку сегодня))
Зеленое срезаешь, из белого натертого на крупной терке делаешь ванночку-маску для ног. Просто в тазик и держишь минут двадцать. Когда жара дикая - пару кусочков льда еще кидаю.
У нас здесь девочки делились - вроде можно и не срезать и не тереть, просто корки свалить в тазик и потоптаться - но мне так не понравилось - грубоватые те зеленые все же, даже и царапают.
Попробуйте. Ножки как после аппаратного педикюра.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.519
Реакции
87.137
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зеленое срезаешь, из белого натертого на крупной терке делаешь ванночку-маску для ног. Просто в тазик и держишь минут двадцать. Когда жара дикая - пару кусочков льда еще кидаю.
У нас здесь девочки делились - вроде можно и не срезать и не тереть, просто корки свалить в тазик и потоптаться - но мне так не понравилось - грубоватые те зеленые все же, даже и царапают.
Попробуйте. Ножки как после аппаратного педикюра.
minion12 интересно, а что в них есть что они такой эффект дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу